Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

С днем рождения! :wink: :) :D
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Хм... Пора, наверно, модераторов позвать :roll:
Afonya, kitte, спасибо!

Metria, спасибо, остальное в личке, тут завелся тролль :mrgreen:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Удалила, заблокировала вход на сайт и деактивировала.
Если еще раз нарисуется - просто дайте сразу знать, не надо ждать гадостей.
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Trof, спасибо! Я думала, что просто так не заблокируете, типа, повода нет... Но я-то знаю, что по нему психиатрические больницы страны плачут :mrgreen:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Наивный чукотский ребенок выпрашивает себе жену:



Марин, ну как тут можно отказать)? :mrgreen:
 
Re: Далхат. Фото стр.9,10. Машина себе или жена коню))?

Эх Машка!Отказать вам запросто.Мы тоже просто 2 красавушки.И вообще у нас уже есть самая большая любовь нашей жизни-мерин Дизайн.Эх у хозяйки тока все что то никак с личной жизнью.
 
Re: Далхат. Фото стр.9,10. Машина себе или жена коню))?

Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!
И записываюсь в ПЧ. С Далхатом познакомилась поверхностно - любовалась на прогулке его длиннющим хвостом и попой. После он соизволил скушать яблочко с рук.
 
Re: Далхат. Фото стр.9,10. Машина себе или жена коню))?

Сзади Далхат особенно красив =)))) Хвост, такой хвост =)))
Жену, конечно, а себе копейку у дедушки =))
 
Re: Далхат. Фото стр.9,10. Машина себе или жена коню))?

дум, давно бы уже объяснила кобыле, что мерин - кхм... весьма неперспективный жених :mrgreen: .
Viki-Tori, спасибо!
Viki-Tori, Маpишок, Блин, вот всегда замечала у лошадей красивые длинные хвосты... А у моего-то тоже ничего так, оказывается :lol: . Только я это понимаю, когда смотрю на фотографии и резко забываю, когда чищу его :roll: . То есть мысли "причесать хвостик" нет и в помине :lol: . Да и фиг знает, как его чесать. Так просто сложно, с кондеем - пнет же, зараза, когда сзади что-то запшикает...
Маpишок, не, кобыла таки подождет))... Лет 5 :roll: . Пока я кредит выплачивать буду :cry: .
 
Re: Далхат. Фото стр.9,10. Машина себе или жена коню))?

Свершилось! После двух месяцев выноса мозга себе, окружающим, после двух месяцев трепания нервов маме, после двух месяцев мучительного выбора - я наконец приобрела новый геморрой на ближайшие 5 лет (ибо в кредит)... Наконец-то у Далхата появился достойный соперник в пожирании моих денег :mrgreen: .
Итак, нахлебник № 2:




Следующим пунктом - кобыла :mrgreen:
 
Re: Далхат + 101 лошадиная сила. Свершилось!

Поздравляю! Тоже чОрный))))
 
Re: Далхат + 101 лошадиная сила. Свершилось!

Вот это круть!!! Поздравляю! Осталась только карачаевская ВОРОНАЯ кобыла для полного счастья))) И несколько гектарчиков землицы, для мелких карачаев)
 
Re: Далхат + 101 лошадиная сила. Свершилось!

Afonya, Витти Моника, спасибо! Вот только права я получила весной, опыта ноль и поэтому страшновато как-то. Что еще могу сказать... Всю ночь не спала, при подозрительный звуках вскакивала и неслась к окну :mrgreen: . Потому что сигнализации пока нет. Вообще, машина во дворе, двор с воротами, НО... У нас тут есть местные стражи порядка, сидящие на лавочках круглосуточно и пьющие пиво, которые у незнакомых машин частенько спускают колеса. Типа чтобы второй раз никто чужой не заезжал :? . Вот я и скакала всю ночь между кроватью и окном... Вчера в ней посидела, кнопочки-рычажки подергала - забавно)). Вот жду, когда уже куда-нибудь поеду)).
Витти Моника, ага, кобылу... И Далхата краской для волос подкрасить, чтобы из нашей чОрной компании потом не выбивался бы)).
 
Re: Далхат + 101 лошадиная сила. Свершилось!

Поздравляю с приобретением железного коня! И ни гвоздя, ни жезла на дорогах!
 
Re: Далхат + 101 лошадиная сила. Свершилось!

Tsuki, спасибо!

Итоги трех дней катаний:
С легкой руки брата машину теперь зовут Боба :lol: . Итак, немного о нем...
Воскресенье - первый раз. Свозила маму по двум магазинам и на новую квартиру. Страшно было обеим, мама всю дорогу по привычке ковыряла правой ногой пол машины, на поворотах наклоняла корпус в сторону поворота. Каждый светофор - "тормозитормозитормози!!!111".
Решила, что маму буду катать редко, ну нафиг такие нервы)).
В понедельник решила сделать перерыв, ибо не было номеров.
Вторник - с утра получали номера. Просидели в ГАИ 4 часа, таки получили. Далее мама на работу, я решила ехать на конюшню. Для успокоения взяла с собой подругу и налепила желтый знак чайника на машину. Кое-как вырулили на Садовое кольцо, поехали по внутренней стороне. Естессно, поворота налево на Проспект Мира не оказалось... Дальше я не могла перестроиться никак для разворота, докатились до Таганской почти, там и развернулась :mrgreen: . Глупая навигаторская тетка все пыталась меня спасти (не поняла, наивная, что бесполезно...) и верещала, чтобы я то "взяла левее", то "взяла правее". Короче, в итоге я ехала в противоположную сторону тому, куда мне надо и зигзагами (потому что когда я по воплям тетки "брала правее" и "левее" поворот был уже далеко позади...). Дальше все более-менее (итого м. Шаболовская - Осташковское шоссе). На обратном пути с конюшни поменяла подругу на друга (а то все-таки нервы у людей не железные, нельзя им так долго нервничать :lol: ). Поехали с ним на учебу. Доползла. Друг опустил почти ниже плинтуса, решила что ну нафиг его и за это он будет сторожить Бобу. (итого Осташковское шоссе - м. ул. 1905 г.). По пути домой началось самое забавное веселье. При выезде на Садовое кольцо я свернула направо (ехать оттуда мне оставалось от силы минут 15 до дома). Каким-то волшебным образом потоком меня унесло на разворот :mrgreen: . Кстати, не первый раз на дурацком Садовом кольце... В итоге, я, естессно, решила, что это судьба и надо тренироваться и поехала к дому той дорогой, куда меня занесло. То есть пришлось проехать почти весь круг Садового кольца... (итого ул. 1905 г. - м. Шаболовская через ж.пу...). Итого за день словила два бибиканья и семь "спасибо" аварийкой. С этого для возомнила себя асом и решила с утра поехать на работу на машине.
Среда - с утра поехала на машине на работу, первый раз совсем-совсем одна, никто сбоку не причитал и не верещал. Глупую тетку тоже отключила, потому что она от безнадежности начала падать с лобового стекла с завидным постоянством. Впереди мама расчищала мне путь своим Лексусом, так что до работы я добралась без приключений. Ехали через центр (м. Шаболовская - м. Марьина Роща). После работы позвала брата - скататься на конюшню. Согласился. Я уже как настоящий асс даже не волновалась и дорога в ту сторону прошла без приключений. Обратно мы ехали 2,5 часа, Садовое кольцо стояло и, скорее всего, стоит до сих пор в обе стороны. (м. Марьина Роща - Осташковское шоссе - м. Шаболовская) Вот такая ирония судьбы - этот День без машины...
Итого я накрутила 240 км. пробега и потратила три четверти бака бензина (пробки и неудачные эксперименты с кондеем). Что же до машины, то одним словом... Боба? Боба хороший :mrgreen: .
 
Re: Далхат + 101 л.с. Первые попытки вождения =)))

Вай, какой машын красивый! Маш, просвяти серую это кто? :roll:
 
Re: Далхат + 101 л.с. Первые попытки вождения =)))

МaШкA - просто герой! С первых дней и по центру города. У меня отец с 30-летним стажем туда не суется, да и я не люблю. А тут так резвенько!
 
Re: Далхат + 101 л.с. Первые попытки вождения =)))

ЮНИ, это Шевроле Авео седан. Вообще я, конечно, хотела Шевроле Круз, но все-таки одумалась и решила, что лучше Авео почти максимальной комплектации (в т.ч. автомат), чем Круз, который конечно красивый (особенно в белом и черном цвете), но за эти же деньги был бы минимальной комплектации (хотя она там нехилая - 4 подушки, гидроусилитель, музыка, ну и по мелочи). А так у Бобы две подушки, гидроусилитель, кондей, электростеклоподъемники передние, автомат, какие-то там технические характеристики, отличные от базы. Единственный минус - на машине уже изначально были мелкие-мелкие царапинки, мама их даже не углядела. Но все-же они есть, штук 6 по всему корпусу. Говорят, замазать можно легко. Сначала я хотела возмущаться, но после того, как брат окрестил железного коня Бобой - поняла, что ничего другого я не хочу :mrgreen:.

Tsuki, спасибо! А, может, я просто больная? :mrgreen:
На механике я туда бы явно не сунулась.
Еще один плюс в пользу Авео и минус в сторону Круза. Ибо Круз автомат мне не грозит еще лет 10 точно)).
Про резвенько - бешеной собаке семь верст не крюк :roll:


А вот сегодня вечером будут новые фотографии со второй фотосессии Далхата, нынче на плацу на свободе :wink: .
 
Re: Далхат + 101 л.с. Первые попытки вождения =)))

Для затравки :mrgreen:
2c967394.jpg
 
Сверху