Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

Нет)))
Ты ваще могла бы как то сказать что едешЬ!!!
У меня было желание, палатки, котелки, фотик и спальник и деньги...и не было компании!!!!!!!
Я бы поехала!!!!!!
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

M&M'c, это все общество виновато)). Т.к. в большинстве своем народ, побывавший у меня дома (Наше радио круглосуточно)/пытавшийся слушать песни в моем плеере/воевавший со мной в какой-либо машине за право управления магнитолой и т.д. очень сильно в последствии морщит нос при разговорах о музыкальных пристрастиях (ну и аналогично я с их попсятины). Поэтому я даже особо никому не предлагала как-то :roll:... А то черт знает... Иногда такого наслушаешься про свою музыку любимую. Закинуть бы убеждающих меня в том, что я должна слушать, в фан-зону на том же Нашествии :twisted:. Так что если я не уверена - лучше уж на месте компанию найду. Короче, я все к тому, что я не знала, что тебе это интересно будет :( . Лан, не последнее Нашествие, так что это... Собирайся потихоньку :wink: .
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

Хахахаха))) Мне тоже самое сказала вчера Крист (Ира) насчёт Ковбойки :lol:
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

M&M'c, Мы просто экономим твои деньги :twisted: .

А между тем, жЫвотное одомашилось, стало достаточно ласковое и послушное, поэтому приступаем к поиску арендатора (по причине большой загруженности на работе на конюшню каждый день не успеваю, а данной лошади нужна ежедневная нагрузка). Вот как-то так:

Сдам в аренду карачаевского жеребца (8 лет, около 155-160 см в холке). Попокатательная универсальная лошадь. Спокойный, мягкий под седлом, хорошо управляется, в том числе и голосом. Идеален для прогулок в леса-поля, ничего не боится, не шугается, выносливый.
Количество дней в неделю и стоимость оговаривается отдельно (совсем не дорого, лишь бы человек был хороший). Езда строго без железа (капсуль или сайд-пулл). Вся необходимая амуниция в наличии, все в отличном состоянии. Заключается договор аренды. Арендатора ищем неспешно, ответственного и на длительный срок.
Местоположение – СВАО, д. Беляниново, КК «Риск» (8 км по Осташковскому шоссе). Есть небольшой плац, вокруг поля и леса.
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Эх...вот так всегда...покупка-аренда-продажа... :( Жизнь зла) А почему в аренду? его же Маринка работала!
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

M&M'c, ты шо! Какая продажа??? Не... Я скорее сама куда-нибудь продамся... А в аренду потому что вот сейчас например Маринка в отпуске, а я к нему за неделю 3 раза выбралась, конь из работы вывалился. Плюс, у Марины своих забот периодически хватает и она не успевает. Ну, и совсем маленький плюс - покупка машины. То есть денег и так хватает, но не хватит на еду-амуницию-бензин и т.д. И так лет 5 (машину беру в кредит). Да и сдала бы я его за совсем символические деньги, был бы человек хороший и коняка бы не стояла. То есть это... Ну короче, продажей тут никакой не светит и не засветит скорее всего (всякое, конечно может быть), так как проблем с деньгами нет, с любовью к нему тоже (на эту тему надо мной уже и Маринка, и Машка стебутся :lol: ), просто я решила найти хорошего друга, шоп мальчег не скучал.

Купила вот вчера этой скотине поларбуза... Ну и нифига он его не съел, пооткусывал только, избалованная сволочь :twisted: .
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Ой, ну удачи вам! :) Хороший конечек (ТТТ)
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

ЮНИ, спасибо). Он бракованный - арбуз не жрет :mrgreen: .
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Ой, Маш - с удовольствием взяла бы твоего красавчика в аренду :) , жаль только, что на этой же конюшне Марина. :(
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

kitte, если бы не Марина, то не было у меня Далхата два раза. Покупала-то я его у нее. А второй раз - когда он у меня чуть не помер на другой конюшне и Марина ездила к нему каждый день делать уколы... Так что отсюда мы если только пинком под зад уедем).
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Не вся та лошадь бракованна,что не жрет арбуз! :lol: Может он с химикатами какими был :wink:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

машка,давай за бесплатно ездить буду! :D
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

А потом ты мне платить будешь,когда совсем разбогатеешь! :lol:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Прекрасное Нашествие...Даже немного жалею,что не поехала...
А вы видели выступление 7000$? Мои самые любимые...
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Я тока за))) Но не зарекайся...Я тоже говорила так))) Прошло и года... :roll:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

дум, тебе двух лошадей мало? :twisted:
Славянка, я не видела, т.к. все время тусила у Главной сцены, боялась все самое-самое пропустить. Туда ходил брат, видел в том числе и их, отметил, что они больше всего и понравились). Собирайтесь в следующем году :wink: .
M&M'c, ну что о плохом то заранее думать... Пока в планах дальних у меня все тока хлеще и хлеще (жену ж ищем)). Но сначала машина...
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Машка,почему 2 лошади?У меня сейчас одна кобыла.Если ты мне платить будешь тысяч 10 в месяц,так поверь ни я ни кобыла страдать не будем. :mrgreen:
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Ира, у Далхата есть хозяйка, ей решать кому сдать его в аренду, я могу сказать, как нач.кон Риска, в нашей конюшне никогда не будет людей первое ПОКАТУШЕК, второе катающих в жарищу, третье любящих скокать по асфальту. На этом, большой поклон и всего доброго!
Пы сы =) Смотрю на Далхата и понимаю он истинный восточный мужчина с гаремом =) А еще он потолстел, работать и еще раз работать =)
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Программа Максимум! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!
Маpишок, не хватает нам кобылы в гареме... карачаевской :( . Правда, с кобылой, думаю, нас Машка выселит :lol: .
 
Re: Фото стр.9,10, Нашествие - 2010, сдадимся в аренду! - стр.11

Маpишок
А кто в холод работает (-25 и больше), те приветствуются? :lol:
 
Сверху