Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение!

И где дальнейший рассказ? Столько отсутствовала и пишет по пол предложения!!!! :twisted: Гони правду-матку скорее
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение!

Хм, как чудесным образом пропали последние сообщения...
Ну ладно, еще разок. Прибавление. Буденновская кобыла, Трель, 9 лет.















Далхат на дамочку засмотрелся :lol:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

знатная дамочка))) Поздравляю еще разок. Я там выложила у себя фото для тебя)))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Дамочка большая). Ну, 170+ это для кого-то, может, и не много, но я после Далхата дай бог 155-160 как-то отвыкла от высоких лошадей. Грудак у нее ого-го.. Сча еще спинка-попа накачается - вообще красотень будет).
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

кобыла-бодибилдер и конь-плюшевый колобок))))))))))))))))))))))) :D
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Evitta написал(а):
кобыла-бодибилдер и конь-плюшевый колобок)))))))))))))))))))))))

Чудная семейка :twisted: .
А последствие такой радости я отдам тебе :twisted:
Злые вы))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

мы не злые)) мы сама добродетель)) Далхатик на фото красатун)) а белое пятно на холке это то самое стертое в мясо?
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Да-да, это то, где я прям в обморок падала, как увидела :mrgreen:
Ну, не прям уж мясо, там что-то типа кровавой мозоли было, сейчас просто лысина, мажу, заживает...
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

в общем понятно)) ты как всегда всё преувеличила))))))))))))))))) :P
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Ну там правда бээ было(. У него там складки (что неудивительно :lol: ). там в складках какие-то ошметки кожи и кровь(. Зато, благодаря тому, что сняли эту дурацкую попону, он оброс).
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

он и так был как медвежонок плюшевый))))))))))) куда ему еще то обрастать?)))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Маш, ты купила кобылу, чтобы вместе с мамой на лошадях рассекать? Скучно одной? :)
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Ну я не знаю...на работе сейчас наверно.
А зачем же еще человеку вторая лошадь? :roll:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Не, мама к лошадям близко не подходит... Далхата-то два раза видела. Кобылу купила, потому что денег много лишних, видимо :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Ты козюлька.Позвонила,а я до тя дозвониться не могу.Увидела в сети,так пока сообщение набирала,ты ушла.Все,не дружу больше с тобой. :molotok:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Здравствуйте =)

Случайно наткнулась на Ваш дневник, вы у нас в Джампе стояли какое-то время, меня Кристина зовут, если помните... Очень жаль, что Вы так быстро уехали.
Совсем недавно узнала, что Трель теперь Ваша, очень рада =) Такая душевная кобыла, стояла с моим Малышом в соседних денниках и стойко терпела все его приставания. Желаю Вам успехов с Трелью :)

Надеюсь Вы не против, что я тут пишу и хотела бы следить за дальнейшей судьбой Ваших замечательных лошадей.
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Добрый день. А вот помню, по аватарке Кампари узнала, а потом и дневник нашла)). Со мной на ты плз... Уехали да, быстро, месяц не простояли, горному чудовищу что-то там совсем не дышалось... Судьба его такая - в болоте своем сидеть и проблем не знать :| .
Трель - да... Спонтанно так вышло, сама до сих пор в шоке).

Конечно не против, очень даже за. Пошла к вам в дневник)).
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Фото пополнения.

Таких лохов, как я, наверно мало...
Спустя три недели после приобретения кобылы решила я попробовать, как оно. Случилась вся эта печаль в четверг. Поседлала, одела сайд-пулл (интересно же, как отреагирует), пошли на плац. Ну, во-первых, она большая (шагаешь как на верблюде, поясница ходуном ходит), во-вторых даже на сайд-пулле управляется кончиками пальцев, рысь от силы мысли. Самое интересное началось, когда мне приспичило попробовать галопом. Седло у меня такое... Новое, первый раз села. Короче, в седле этом не достаю я до бока кобылы. С одной стороны - это чудесно для такой нежной дамы, особенно на рыси. С другой - галопом-то хотелось и ногой я колупнула ого-го как (чтобы уж точно достать :roll: ). Достала я не только бок кобылы, но и кобылу, конкретно так. Короче, высадила она меня :mrgreen: .

Вот, покаталась на своей (!) лошадке первый раз :mrgreen: .

Решила, что с суровым горным мужиком как-то надежнее. А на кобыле я буду ездить рысью и будет она нам рожать детей :mrgreen: .
 
Сверху