Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

это все дело привычки. Ох, хотела бы я на ЭТО посмотреть :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Трель??? высадила??? Я в шоке...она такая степенная мадам...
Вот как влияет на неё смена хозяина) Сразу и силы есть, и настроение)

Она у нас только только научилась галоп делать, в свои 9 лет, причем так смешно скачет, она как-то все 4 ноги одновременно ставит и плашмя XD ну мне так со стороны кажется)) Может ей просто равновесия не хватило?) и она решила...кхм..облегчить себе жизнь?))

В общем, не стоит расстраиваться, я думаю Трель еще порадует тебя просторным и мягким галопом) на котором можно расслабиться и при этом остаться в седле)
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Вообще равновесия ей явно не хватало, скользковато для нее было (это я поняла, когда впечаталась в лед после непродолжительного, но красочного полета). Это Далхат у меня вездеход. А мадам решила, что туточки она не побежит :lol: . Хотя рысью не спотыкалась, очень ровненько так бежала.

Вообще, мне пора к психологу и к тренеру :roll: . Во-первых, я поняла, что стала бояться, когда лошадь разносит (раньше - чем быстрее, тем лучше). Боюсь я, что вот сча упадет, ноги переломает и блаблабла. Или я повод не удержу, убежит и т.д., и т.п. Короче, это старость и чувство ответственности за своих, раньше таких загонов не было(.
А к тренеру... Я около 6 лет езжу без тренера и это ппц)). Пора вспоминать, что и как... А то едешь на Далхате по лесу, в одной руке сигарета (на своей лошади что хочу, то и творю :mrgreen: ), в другой телефон, повод уже где-то посередине шеи... Ха-ра-шо! природа вокруг, Далхат так ровненько тюлюп-тюлюп. Какая уж там посадка :| .
Или вот я пойду к тренеру... Это будет жесть. Две своих лошади, а ездить не умею :roll: . А еще я категорически не терплю повышенного тона...

Найдите мне слепого глухонемого тренера, а? :|
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Давай я побуду твоим тренером))) я еще все помню)) а когда Мелкого заезжать буду,то ты побудешь моим? :mrgreen: Во мы с тобой профи станем, жуть. На олимпиаду даже ехать не придется, так все медали отдадут :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Витти Моника, еще и денег доплатят :mrgreen:

Смех-смехом, а ведь мне и надо только основы, которые видно со стороны любому ездящему человеку. Всего-то вовремя сказать "пятку вниз" и "не вались вперед".

Как-то это все печально :roll: .
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

У меня уже давно эта фобия)) Во время моего падения с мелочи, я больше думала о том, как бы он не упал по дороге, не запутался в поводе и вообще хорошо и аккуратно добежал до конюшни :lol: какое там думать о своей многострадальной и слегка примятой попе))
Наверное это есть синдром "Нервной мамочки"... если это так проявлятся по отношению к лошадям, то что-же будет, когда родятся дети??? :shock: просто страшно жить...я наверное обмотаю ребенка подушками и буду выгуливать на поводке)) чтоб ни ни :lol:

на счет тренера - это да... это полезно) самой пора Ольгу попросить, посмотреть на меня, а то вся крючком согнусь и чего-то там от мелкого хочу)) Может приедешь к нам??? Я на мелком буду позориться - ты мне подскажешь, а потом и я тебе) Я все таки 3 года детей учила ездить верхом, за 5 занятий по 45 минут ставила их на уверенную рысь. О как!!! :roll:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

На счет нервных лошадиных мамочек +1! Сама до сумасшествия трясусь над мелочью))

о, Маш, у тебя уже 2 :!: личных инструктора! Выбирай любого :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Kiara, а почему бы и нет)? И на саночки будет интересно посмотреть)).

Хм, пропало около 100 сообщений моих :roll:. Интересно, это кто-то дневник удалил или что (да и в каком это я дневнике так нафлудить успела)? Мой, вроде, тутачки, а больше я нигде столько не писала :roll: .

Стала искать... Потом начала читать свои старые сообщения. Мне на тот момент было 14 лет. Это жесть, товарищи :roll: . Я даже в трибуне и в "я и моя лошадка" писала (сейчас я уже боюсь туда соваться, заклюют :mrgreen: )

Витти Моника, мне ,пожалуйста, такого, чтобы прям на Олимпийские игры сразу, на Далхате, кто там обещал? :twisted:
А еще я тут видела темку... Что у кого-то есть фотоаппарат и кто-то хочет фотографировать :oops: .
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

про олимпийские я говорила))
а про фотоаппарат... я ТАК на Далхата облизываюсь, но всегда боялась предложить, вас ведь Не сахар снимала, уж куда мне до нее! Но раз вы приглашаете, так это, на новогодних каникулах я ваша))))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Ехала я сегодня на работу и вдруг поняла, что за три месяца за рулем научилась откручивать крышки бутылок зубами, а чихать и зевать - с открытыми глазами :mrgreen: .

Витти Моника написал(а):
прям вот как я люблю)))
Ты уверена? :twisted:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Так мужчина и должен быть : могуч, вонюч и волосат :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

А можно в ПЧ? )))))) Я поражаюсь вашей смелости в покупке лошади)) я вот уже несколько лет не могу решиться на свою лошадь)))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Катапультировалась =)

Точка, тут стоит только начать, а потом кааак понесется :lol: . Вот хтойта такой добрый продал мне Далхата именно жеребцом? Ясное дело, теперь нужна жена :mrgreen: . Дальше дети, потом буденновской кобыле буденновского жеребца, а Далхату - карачаевскую кобылу :mrgreen: :mrgreen: .
Вообще, мне очень повезло с конюшней, с Мариной (начконом и старой знакомой, а по совместительству и воспитательницей моего семейства). Когда переезжали в Джамп - было очень страшно, хотя от этой конюшни до него 5 минут на машине. Далхат еще такая лошадь, которой нельзя не работать каждый день хотя бы по часу, начинаются проблемы с дыхалкой. Но Марина к нему и туда приезжала). Если сейчас не дай бог придется переезжать куда-то уже с двумя лошадьми - я, наверно, не справлюсь...

Kiara, Витти Моника, это заговор фотографов? :twisted:


А вот откопала осенние фотографии. Катаеццо мой брат-чайник. Человек без башни и без страха вообще. Сел и поехал, завидую :?














А это конюшенный монстр (их там два таких). Очень клевый круглый котенок, но дикий... Кусается((


Моя несчастная машина :|




Москва, погода))





Воскресенье вечер


Далхат подбирал себе арендатора по цвету куртки :mrgreen:


 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Это не заговор! мы пытаемся тебе раскрыть глаза, чтобы ты увидела свое сокровище во всем его мужском очаровании :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Я бы даже сказала - ВЕЛИКОЛЕПИИ!! :D
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Вот-вот, а ты все про заговор :? Эх ты... А еще мать называется :!:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Да вы просто еще не видели его в реальности :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху