Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Прияяяяяятно =) Прям расцветаю вся =) Далхат красавец =)) А розовая попона, ну прям котёночек =)
Точка, а Вы приезжайте в гости, мы Вас научим, как не боятся коней покупать =))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Но но но!! Я Далхата видела) Шикарный мужчина))
И вообще, после НГ заценю его в непосредственной близости при совместном выезде в поля) Успею насмотреться на него за 2 часа) Надеюсь мы с мелочью выживем :mrgreen: )))
Хотелось бы взять фотик с собой, но...вопрос :?: куда его запихнуть, чтоб не очень мешался???? :?
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Конный Клуб Риск написал(а):
Прияяяяяятно =) Прям расцветаю вся =) Далхат красавец =)) А розовая попона, ну прям котёночек =)
Точка, а Вы приезжайте в гости, мы Вас научим, как не боятся коней покупать =))

Я чувствую,что уже пора меня этому учить)))
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Машка,с наступающим.Не знаю как открытку вставить.Любви,здоровья и всего что сама себе пожелаешь.
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

lori-0001840601-ynd.jpg
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. Пополнение. Фото.

Ой, спасибо!

А я 31-го так умоталась, что отошла только вот сегодня более-менее, отоспалась...
Началось все 30го на работе, когда у всех рабочий день закончился в 14.00, а бухгалтерия полным составом продолжила свой неблагодарный труд. В итоге досидела я до 19.30 и поехала домой. Простояв часа полтора в пробках таки добралась до дома. Сначала помогала маме убираться, потом мама уехала на другую квартиру, а я осталась ждать брата. Досидев где-то до 00.00 поняла, что пора уже лечь. В районе часа ночи брат начал названивать каждые минут 10, ибо не знал, куда идти. Меня это выбесило и я опять встала. Приполз, пока чаи-кофеи - уже около двух. Легла. В 4 утра будит брат - надо ехать встречать друга с поезда. Уж как я доехала до туда за рулем - одному богу известно. Встретили. Повезли в Люберцы (дороги пустые - кааайф). Отвезли, время что-то около 6.30 утра. Дальше - в Ашан, в Медведково, за провизией на Новый Год. После брат был отправлен в общагу, а я ринулась ни свет, ни заря на конюшню. Намечалась у нас прогулка в лес "все свои" (без проката). Так как я приперлась рано - пошла в леваду, ловить Трель.

Поймались все по несколько раз, кроме Трели :mrgreen: . Букет пронюхал вкусное яблоко у меня в руке и отгонял с крысой всех остальных :| . Муза периодически крутилась рядом, периодически отгоняла слишком наглых, по её мнению, кобыл. Трели бегала то от Букета, то от Музы. Яблоко в итоге досталось Прелести, как самому адекватному созданию в леваде. Короче, поймались у меня раз по 10 все, кроме моей кобылы :roll: .
А вот и иллюстрации:
Встречает Муза


Сначала все благоразумно свалили


Потом было замечено яблоко у меня в руках


Трель


Буквой "Т")))


Бу


Следит, чтобы никто не подкрался


Клоун Букет


Фпанике


Трель


Прелесть


Муза (она такая забавная в этой попоне :mrgreen: )



Суровый Бу


Трель


Прелесть и Трель


Поняв, что кобылу забрать я не в состоянии - пошла чистить Далхата (уж этот мне точно не откажет :mrgreen: )





А это уже с прогулки. Было очень красиво, но ездить нереально (наст + ветки, а то и целиком деревья до земли)








А, кажется, второго я второй раз села на Трель, ездили в лес. Даже не упала :mrgreen: . Но уж больно странный и неудобный у нее галоп :|
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. 31.12.10. Отчет, фото

Зимний лес, верхом... Завидую белой завистью)) мне только на следующий год это светит :roll:

С наступившим!!! :mrgreen:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. 31.12.10. Отчет, фото

Витти Моника, а можно приехать к кому-нибудь в гости и тогда нифига не на следующий год :twisted:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. 31.12.10. Отчет, фото

Да вот только никто не приглашает почему то, а я все жду и жду :roll:
 
Re: Далхат+101 л.с.+1 л.с. 31.12.10. Отчет, фото

Витти Моника, я бы вот тебя пригласила, лошади две, но по некоторым причинам пока никого на своих в компанию не беру. Подробно оправдаться могу в личку :| .

Товарищи, отписавшиеся после моего отчета про НАШЕСТВИЕ-2010!
Время покупать билеты, с 1-го марта цены на билеты повышаются! Пока цены выглядят так:
Нашествие - 2011
8,9,10 июля 2011 года | Тверская область, Большое Завидово(Вахонино)

Стоимость билетов:
ВХОДНОЙ 1500 р
FAN 2500 р
VIP 6000 р
ПАЛАТКА 1500 р
VIP ПАЛАТКА 3000р
ПАРКОВКА 1500р
VIP ПАРКОВКА 2000р


И это, покупайте Вип-палатку, разница в цене не особо велика, но в вип-зоне приличнее в разы (туалеты, душ и тэдэ)

Никому не советую пропускать Юбилейное Нашествие :twisted:


А я уже готовлю варианты наклеек (как и обещала купила черную машину :mrgreen: )
Как-то так, все в процессе)


 
Re: Далхат и Трель.Кто едет на НАШЕСТВИЕ?Время покупать билеты!

Наконец-то я осилила сегодня дневник до конца,принимайте нового ПЧ :)
 
Re: Далхат и Трель.Кто едет на НАШЕСТВИЕ?Время покупать билеты!

Надюха_Нестерова, Добро пожаловать!



А у меня очередное пополнение. К счастью, его форматы не столь велики, как у пополнений предыдущих. Величина разрушительной силы пока под вопросом, узнаю сегодня вечером, ребеног первый день дома один:
i-832.jpg
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Опять Пополнение! Маленькое...

Жулик))) :D
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Опять Пополнение! Маленькое...

Какой милый ребенок. И сколько ему по возрасту?
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Опять Пополнение! Маленькое...

Tsuki, Что-то около года.

Как так вышло: приспичило моей маме завести маааленькую собачку. А я ужас как таких не люблю. Долго уламывала её на питбуля или стаффа (опыт общения с этими породами есть, искренне считаю породу одной из лучших, так что тапками кидаться бесполезно :mrgreen: ), естессно, все бесполезно. Смотрела она, смотрела всяких маленьких и страшненьких, ценник на которых начинался от 10 000 и до бесконечности. В это время я наткнулась на сайт Пес и Кот (периодически туда захожу, но редко, ибо животных в доме не было никогда и до недавнего времени о них никто и слышать не хотел). Вспомнила, что бывший тренер как-то обмолвилась, что есть на этом сайте, позвонила, узнала, нет ли чего маленького. Мне ответ - вот, дома сидит, на улице нашли. Забрала в субботу вечером. Вчерашний день в одиночестве был молодцом, нигде никаких следов разрушений, только в коридоре валялись косточка его и мячик, а в моей комнате какая-то веревочка (видимо, оказалась скучной и он её на место положил :mrgreen: ). Когда пришла - чуть с ног меня не сбил, скакал как в попу ужаленный, сразу пошли гулять.
Одна фигня - вчера в нем проснулся мужик и он пытался домогаться сначала до руки (за что получил полотенцем), а потом до друга его, тоже подобранного, когда вместе гуляли :roll: .
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Опять Пополнение! Маленькое...

МaШкA написал(а):
Одна фигня - вчера в нем проснулся мужик и он пытался домогаться сначала до руки (за что получил полотенцем), а потом до друга его, тоже подобранного, когда вместе гуляли :roll: .
Насколько мне пояснили профи-кинологи, это проявление доминантности. Моя девка тоже так делала по-началу другими суками, а иногда и с моими родителями. Со мной такого себе не позволяла никогда. Может и у кобелей так же.
 
Сверху