Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат и Трель. В гостях у Трели

написала тааакой пост! и инет ёкнулся...попробую еще раз!
Доброго времени суток!
Позвольте мне здесь выразить благодарность Маше! за то,что она не осталась безучастной к беде совершенно не знакомого ей коня и людей помогающем ему.
Я совершенно не знаю Машу, видела ее один раз, когда она передала для Вороняшки целую кучу очень нужных вещей! когда знакомишься с такими людьми, как Машенька, начинаешь веровать, что есть еще добро и хорошие отзывчивые люди, готовые безвозмездно помогать. Я если честно, помогаю лишь тем,в ком я уверенна, уверенна, что это пойдет именно на нужды тем животным, которые действительно нуждаются. уж очень часто мы сталкиваемся с обманом и ложью, но Маша вселяет в меня надежду на добро, я сама становлюсь лучше, начинаю доверять людям.
Извини меня Маша, что пишу здесь. но я считаю все должны знать, какой ты хороший человек!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
http://vkontakte.ru/club29285175
это ссылка на группу Вороняши в контакте, пожалуйста загляните к нам! посмотрите фотки, почитайте его историю на стене, вступайте!
нам все еще нужна помощь, но здесь я не для того что б ее просить, я здесь, что бы выразить свою благодарность Машеньке! лишь попрошу, если вы будете вступать в группу, покидайте ссылку своим друзьям с пометкой, что это не спам. чем больше людей будут знать о проблеме покатушек в России, тем скорее мы искореним эту беду!
Маша, спасибо тебе!
 
Re: Далхат и Трель. В гостях у Трели

Evitta, к выходным буду :wink:
Холодная Весна, спасибо, я посмотрю). Мы с твоим вчера стояли чесались, передал, что мамку ждет :mrgreen: .
Utopiya, о, а можно размеры и цену в личку?
забыла свой пароль!, ой... да ладно уж :oops: .
там в группе фамилия, правда, закралась не моя, ну да ладно, меня, как говорится, хоть тапочкой назовите :mrgreen: . Привет Вороному!


Вроде бы всем известно, что моча в голову по осени и весне ударяет обычно шизофреникам и прочим лицам с не особо устойчивой психикой (+анонимные тролли, чья психика как раз таки устойчива).
Так вот! Проследилась интересная тенденция:
Осень 2009 - пошла учиться на права, купила Далхатушку.
Осень 2010 - купила машину, купила Трель
Осень 2011 - хочу аквариум и !пабам! права категории А :mrgreen: . Завтра попробую записаться на первое занятие, дабы понять, мое это вообще или даже не соваться (мне ж потом и мотоцикл понадобится).
Посему ищу людей, знающих хороших инструкторов/автошколы с категорией А (теорию второй раз слушать не хочу!).

Сегодня же утвердилась в мысли, что если промазывать седло каждый день - то строевая рысь без стремян это ваще так, фигня.
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

Ну вот, если в мою дурную голову что взбрело...
Короче, села я сегодня первый раз на мотоцикл).
Отправилась в мою любимую автошколу "Звездный мост", где получала права на категорию В.
К 20.00 подъехала к площадке, инструктор выдал шлем, подробно объяснил, где чего на мотоцикле (я двухколесного коня вблизи первый раз видела сегодня), села, попереключала скорости, покрутила руль, понажимала на педали. Поехала ж, блин. Полтора часа сначала наматывала круги, потом заезжала на одно из упражнений.
Понравилось, но руки боляяят, руль ходуном ходит, зато основной ошибки новичков - оттопыренных коленей - ясное дело, не было, вцепилась в бензобак мертвой хваткой, спасибо коням :mrgreen: .
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

зато основной ошибки новичков - оттопыренных коленей - ясное дело, не было, вцепилась в бензобак мертвой хваткой, спасибо коням :mrgreen: .

ахахаха))) шикарная фраза)))
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

МашкО, а может не надо? оно всё таки не слишком безопасно и не практично... так побаловаться конечно прикольно, не спорю, но машина как-то понадежнее будет :roll:
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

забыла свой пароль!, ничего)). Как вы там?
Evitta, я "побаловаться" и хочу... Не, я мопЭдку куплю, конечно, но кататься буду исключительно ночью по правому ряду :mrgreen: .
Сегодня коврик забираю твой.

Как-то печально вторая страница без фото...
Вот, хоть старенькое:
Далхатина
5ee1742b6680.jpg


Трель-Дрель и Яхонт
5cdb72c1a3ac.jpg
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

Далхатушка как всегда красавец-мужчина)))

ждем тебя с ковриком))) мы как раз ремонт в детской заканчиваем, заценишь))) :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

Последняя фотка такая милая)) Молодцы вы, и мотоцикл это класс, хотя как-то к 4 колесам больше тяготею))
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

П.С.: у меня такая же корда как у твоей Дрели))) :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

Дрель такая чииистая..... смотрится на фоне ухоженного коня, как шаловливый ребенок, толкьо что из лужи, рядом с прилизанным ботаном :lol: Далхатик шикарен, такой взгляд сурьезный)
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

FreeStyle, ну, 4 колеса уже есть, 8 копыт тоже есть и 4 еще зреют, поэтому самое время освоить 2 колеса)).
Kiara, а она, по-моему и была только из лужи :mrgreen: .
Витти Моника, наглый только и бессовестный).
Evitta, я ваш коврик в машине катаю)
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

Коврик-путишественник)))) а мы на чемоданах уже, доктор сказал быть готовыми ехать в роддом по первому зову))) :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

12 копыт и 6 колес - отлично)
 
Re: Далхат и Трель. В гостях у Трели

МaШкA написал(а):
Витти Моника, сча и мы горбоносого родим, если папкина рожа будет у мелочи).
Ага, поехала она уже отдыхать и бездельничать, я даже седло уже продаю, т.к. как минимум до июня оно нам точно не понадобится. А дальше по планам Трель вводится в работу, продается, а мелкий остается там на доращивание. Как-то так :roll:


Манььь, а что за седло то продаешь?))) и за сколько?
кстати, клевые фотки))сына твой просто шикарен)) ну, а про невестку я вообще молчу))
ты просто монстр))))))) 2,5 лошадки и еще машина и мотик))))) жестко)))))))
а еще я тебе могу вернуть твой мех )))) (огромное спасибо за него)
 
Re: Далхат и Трель. Первый раз на железном коне =)

river dragon, Привет! Седло я уже продала, через годик буду продавать еще седло (когда буду продавать Трель) :mrgreen: .
Да, мех пригодился бы, можно как-нибудь пересечься...

А вот еще немного накопившихся фото, Далхат в обновках и дикая пузатая Треля:
Первые 2 фото не мои...
7bcd82ba65ea.jpg

5b8546f4613d.jpg

6cddb2663f76.jpg

55a08b3b7383.jpg

2d24e675ed83.jpg

a94dad565cd8.jpg

841dbf38713a.jpg

d6df789f9d29.jpg

11b3be3cd6eb.jpg

4ecee92f701e.jpg

1b54cf0e68ca.jpg

de8329fd0601.jpg
 
Re: Далхат и Трель

Долгожданный апдейт)) *шепотом* а может не надо Трель продавать, ей у тебя, в добрых руках, хорошо...впрочем как считаешь нужным.
 
Re: Далхат и Трель

Машуль, ну ты скажи когда))
Я впринципе в отпуске) ну может ты будешь проезжать мимо южного бутово...))))) или где на юге вдруг окажешься дай знать))))
 
Re: Далхат и Трель

FreeStyle, мне очень жалко будет её продавать, но достойно содержать 3 лошадей, учитывая то, что машина у меня еще 4 года в кредите, я не смогу(. Да и Трель покупалась, как мамаша Далхатиного сына/дочки (хоспидя, хоть бы сын!). Я очень надеюсь, что или на конюшне, где Далхат, или на конюшне, где сейчас Трель, найдутся для нее хорошие ручки. Она честная под седлом, не боится ничего, не козлит-не свечит, большая, красивая, целая. Один минус - к человеку не тянется, в поле сложно поймать, ну и плюс 11 лет ей будет на момент отъема. А так и покатает как надо, и какие-то бревнышки попрыгает еще.
river dragon, а я тоже в отпуске еще неделю, но туда к вам, на юга не езжу(.
 
Сверху