Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

Пригласи вета, пусть определит в охоте твоя развратница или как))

Далхат как на неё реагирует? бурно или уже ничего не надо?
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

Нудный голос за кадром - оставь скотин в покое... Пусть развлекаются, пока веснааааа....
А если серьезно - звать вета. Хотя и он может ошибиться. а есть кобыли, которые по жизни не отказываюся :) Если у обоих все ок со здоровьем - скорее всего все уже случилось и ребята просто наслаждаются жизнью :)
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

Оставь скотин в покое.Пусть развлекаются.Хотя,у нас есть кобыла,которая все время в охоте.
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

Не не не! Надо с этим вопросом разобраться, что значит оставьте в покое? это не физиологично как минимум, да и не эстетично... каждый день поронофильм на плацу.... неее однозначно звать вета, вдруг у этой дурехе рыжей ложная охота...
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

Дык... Вета... На вета денег надо + к нам обещалась приехать Вика Аликперова, вот ждем (у нас профилактический осмотр, не срочно, так что ждать долго будем). А двух ветов этим товарищам жирно будет, обойдутся.

Пока развлекаемся, вчера четырнадцатый день свиданий. Ура, юбилей, 2 недели :evil: .

Лен, первый раз он реагирует бурно, как в первый раз и лезет сразу, а потом они гуляют, он её кусает за шею-ноги-попу, стоят нюхаются ноздря в ноздрю и т.д. Спустя какое-то время лезет опять. Она сама пристает к нему все время прогулки.
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

У меня была кобыла ,которая была всегда в охоте.Но она так и не покрылась.Вообще я больше 12 дней нормальных охот не встречала.
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

птуся, Спасибо, что отписались. Вообще, у Трели уже вроде как был жеребенок + его и не могло не быть, иначе бы её не держали, наверно, так долго на заводе. Так что по-хорошему она должна знать, чего от нее хотят.
Ветеринара звать по прежнему смысла не вижу, ибо если не судьба - то и фиг с ней, придется просто все-таки выписывать Далхату жену из КРЧ. :mrgreen:

Вчера ездила на Трели. Большая, неудобная, но, на удивление, на учебной рыси со стременами на ней удобнее ,чем на Далхате. Без галопа, очень скользко было... На свидание с Далхатом забила, надоели, да и слишком поздно освободилась.
 
Re: Далхат и Трель. Вопрос про случку. Подскажите, пожалуйста!

А мы тут сгоняли на майские на машине в Питер :mrgreen: .
Классно, но больно мало времени и очень тяжело ехать на машине, которая к тому же забита под завязку. Естессно, на обратном пути еще и тормознули, штрафанули за скорость. Никогда не ездите 160 км/ч на Авео с пятью людьми и забитым багажником :roll:. Ехать долго. При всех расчетах выходило около 8 часов в теории, на практике - не менее 10. Есть места с совершенно адским асфальтом. Колеи, артезианские скважины какие-то прямо на дороге и т.д. А еще много всяких сбитых зверюшек, причем иногда до состояния фарша :( . В самом Питере успели сходить в кунсткамеру (ужас-ужас-ужас, но неправдоподобно) и съездить в Петергоф (всего одна белка :roll: ).























Чудо-светофоры



Мы не пошли на Парад. Парад сам пришел к нам.










Забавное место, где река выше уровня дороги















Если знаете, кто это :mrgreen: . Звезда Ю-туба. Шел по улице и пел :mrgreen:


Вчерашний Жулик:






И привет от Далхата:
 
Re: Сердца порваны все нити, Из Москвы я еду в Питер (с) Фото!

А я отчетик накропала.Как Трель с Далхатом переночевали?
 
Re: Сердца порваны все нити, Из Москвы я еду в Питер (с) Фото!

Хорошо =))) правда под утро Далхатушке очень надо было быстрей выбегать оттуда =)))) ахаха, видимо устал =)))
 
Re: Сердца порваны все нити, Из Москвы я еду в Питер (с) Фото!

Субботний Далхат



 
Re: Далхат и Трель

Накопилась кучка фото.
В субботу праздновали День Рождения Клуба.
Трель решила откосить от выступления и захромала. Далхатушка-дурачок и в традиционных видах конного спорта себя никак не проявляет, поэтому решили испробовать вестерн. Ну, кстати, для 5 раз подготовки неплохо, да и вестерн-амуниция ему идет :mrgreen: .
Надя и Далхат:






Лошадь-бездельница:




Двое из ларца:


А еще заказала вот такой комплект, вчера уже ездили купаться с ним. Так что теперь можно начинать осваивать и пробеги :mrgreen:

 
Re: Далхат и Трель

Здравствуйте!
Случайно нашла Ваш дневник.. очень рада, что у Далхата такая счастливая судьба! Общалась с ним как раз в пресловутом кск "Лютик", тогда еще не имея собственной лошади и только познавая азы ВЕ. На нем меня первый раз выпустили в поле, я очень нервничала!!! Животное махало ногами и крысилось пока мы в 4 руки его чистили... Но все прошло отлично и после работы я спокойно пасла его на недоуздке, конь позволял себя чесать и даже заигрывал с неумелым чайником! :D

http://cs4130.vkontakte.ru/u2016496/933 ... 0c9d5a.jpg

узнаёте? :wink:
 
Re: Далхат и Трель

alenchikmel, здравствуйте! Спасибо, что отписались! Далхатушка до сих пор славится суровым нравом в руках :mrgreen: . А под седлом, наверно, Вы заметили, диван, только головой мотает на шенкель, когда прибавлять не хочет. А еще фотографии есть? :oops:

P.S. Со мной на "ты".
 
Re: Далхат и Трель

МaШкA есть еще много фоток, мы его в тот день фотографировали для сайта. Оставь почту, я тебе скину.... сама выберешь какие тут выложить! :)
 
Re: Далхат и Трель

alenchikmel, спасибо, сча напишу в личку).

Вчера фотографировались на плацу. Фотограф - Надежда Серебрякова (нЕ_сахар..)

Далхат:













 
Re: Далхат и Трель. Фотосессия на плацу, много фото, стр. 26

Трель – дрель:














 
Re: Далхат и Трель. Третья лошадь? Да!))

А вот тут, обладая хорошей фантазией, можно увидеть лошадку.
Мой будущий питомец :mrgreen:



Подыскиваю постой для жеребой кобылы:
Неспешно ищу постой для жерёбой кобылы на выжеребку и доращивание (переезд запланировали примерно через 2 мес).
Предпочтение небольшим конюшням "домашнего типа" без большого количества посторонних и проката.
Обязательные условия - сено по проеданию, длительный выгул, возможность выпаса летом (т.к. кобыла не привязывается желательно наличие травяной левады или возможность косить траву), бережное отношение к лошади. Территориально рассматриваю любые направления, до 100-150 км от Москвы, предпочтительно Ярославка или Дмитровка.
До 8 тыс. в мес.
 
Re: Далхат и Трель. Третья лоhttpшадь? Да!)) Присматриваю по

вот убей не вижу даже близко лошаденка :roll: хотя опыт разглядывания на узи поп и пардон отсутствие мальчуковых причиндал есть))) :D
 
Re: Далхат и Трель. Третья лошадь? Да!)) Присматриваю постой

Фотосессия шикарна! Такую же хочууу!!!!!!!
Далхат бесподобен...
 
Сверху