Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

У Арчи- самый красивый тип масти, на мой вкус, а Альдеана, очень похода на мою Клеопатру, и сизый крап такой же.))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Оооо :) вы сделали шторку. Круто-круто, она постоянно висит? Блин, тоже завтра что ли накрутить своим бобрам... интересно жевать не будут, посмотрим.

Арчик такой пай мальчик, отличник :) Если бы не знала подумала бы что претворяется. Так шкодно на нем эта грива в другой оттенок смотрится.

Аля на турбонаддуве прекрасна, только я со своими теперь этот "аллюр" не перевариваю, страшно.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Samba-E написал(а):
У Арчи- самый красивый тип масти, на мой вкус, а Альдеана, очень похода на мою Клеопатру, и сизый крап такой же.))

Думаю, что Арчи будет практически белым :D , масть серая или у вас другое мнение? Покажите Клеопатру, очень интересно!

Насть, всегда висит! И все лошади по разному реагируют, кому то все равно, кто то через пять минут ходит спокойно, с Алей очень долго работаем над тем, то бы она проходила спокойно хотя бы на веревке, так что сделай своим, расскажешь! Ты бы видела этого пай мальчика с лошадьми, монстр и наглец :roll: . И из всего молодняка самый жеребец....
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Да серый то он конечно серый и белый когда то будет, но оттенок!!! С Синевой, сначала пойдёт в белую звёздочку, потом в на светлосером будут яркие тётмно-серые- яблоки.
Клёпа и Амадеус тут: http://vk.com/id6027658 и тут http://www.facebook.com/elena.revyakina.56
А сюда я пока не научилась :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Арчи - вечный двигатель... :D одно удовольствие смотреть на ваши занятия...мне кажется еще чуть-чуть и он начнет решать алгебраические уравнения :D
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Лен, посмотрела фото, Клепа в яблоках вся, моя девушка в гречку :p , а у Амадеуса как масть называется? Он прямо розовый? Они вместе гуляют? Где покупали? Чем занимаетесь? Очень интересно! И почему Андалузы? :p . Ничего, что так сразу закидала вопросами?

Кать, не успеешь оглянуться и ваш мальчишка будет такой же :p ! Главное, чтобы на латыни не заговорил :lol: :lol: !
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Я про андалузов готова говорить , а больше слушать.
Клёпа раньше была в яблоко, сейчас на попке чуть остались, а так- гречка, только гречка то гречишного цвета, а моя в серую крапинку. Это тоже гречка считается?, я тут не сильна)) Фото не самые свежие.
А Мотя не розовый, он серый перелинивающий из рыже-красного, но у него и впрямь очень масть чудная, перед и шея шее возде холки- какао с молоком, а туда дальше, с краснинкой, в серое яблоко. По документам: Tordo.
Родился в Гранаде, двухлеткой был отдан в центр конной подготовки, и оттуда приехал этой весной ко мне.
Да, живут очень дружненько, Клеопатра всем заправляет и руководит.
Занимаемся чем? Так по мелочи, Клёпа умеет лапу давать)) кланяться на все ноги, кранчи, немного невнятного испанского шага, сейчас особо не трогаю, по понятным принам. Амадеус тоже учится всем трюкам как и Клёпа, но ещё проявляет явные конкурные способности, прыгает на свободе, пару раз прыгали под всадником, очень аккуратный и внимательный. По натуре очень контактный и приятный парень, под седлом удобный и мягкий.
Почему андалузы? Это любовь с первого взгляда, воплощение моей мечты в характере, чуткости и всей сущности благородной испанской лошади,как её задумывали. Многие породы хороши, но лично для меня, с некоторых пор есть только они.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Кать, не успеешь оглянуться и ваш мальчишка будет такой же :p ! Главное, чтобы на латыни не заговорил :lol: :lol: !

Оххх...наш сегодня в манеже снес тумбу, чуть не перевернул ведра с отходами и носился как заводной...всего 10 дней прошло...куда вы дели нашу больную рахитичную лошадку с остеоартрозами ...? :lol:

А вот про латынь согласна...оно нам не надо :mrgreen: :lol:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Лен, так значит у вас скоро будет три Андалуза? :p У меня вот не получилось выделить только одну породу, у меня четыре любимые и одна в уме :lol: . Приезжайте к нам на семинар, будет очень интересно, скоро запись закончится, так как много людей записалось, а мы не резиновые, к сожалению.

Кать, как куда? Все болячки за забор :lol: , толи еще будет :wink: , помнишь, я говорила, что хорошее питание, образ жизни, уход, моцион, атмосфера= здоровье! :p
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Спасибо за приглашение, Стелла, я внимательно слежу за вашими событиями, но ехать к вам не получится, работа каждый день, а заменить меня некому((. В каникулы и то пришлось в ДК дежурить на ёлках и концерты, с тренировками...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Пятая в уме - это ахалтекинец? :lol:

А то я вижу как ты на Эдварда смотришь))))))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Мда, у меня такое-же. В руках паи-заи, в между собой.... туши свет. Не дерутся, но таак играются что мне страшно. Ну и вечно кончается коцками, надоело, разделила. Щас вот буду их заниматься брать вдвоем, один у доски другой бездельничает потом поменялись. Что бы воспринимали мое присутствие как значимое. Хотя щас уже нормально их разнимаю :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, фото отличные. с удовольствием посмотрела. но... мало... еще бы фоток :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Mirage_lav написал(а):
Мда, у меня такое-же. В руках паи-заи, в между собой.... туши свет. Ну и вечно кончается коцками, надоело, разделила. :)

Насть, вот я так и знала, что слово разделила, неизбежно с жеребцами, а это они еще мелкие... С одной стороны, они такие классные, что жалко кастрировать, а с другой ? По одному гулять и жить? Смотреть на кобылу и.... Арчи со мной ляля и мне безумно жалко, но из двух зол я выбрала наименьшее, потому что кобылу в пожизненные подружки я себе позволить не могу.

Настя, так нечестно :wink: :lol: , ты угадала эту мелодию с первой ноты!

Лен, будем исправляться :p в эти выходные!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, доброго вам времени суток))) Я наконец добралась и сюда))
Во-первых, еще раз (не знаю в который) хочу сказать вам с Леонидом ОГРОМНОЕ СПАСИБО за терпение, ожидание и поддержку во время наших мытарств с переездом, за теплый прием и за то, что есть такое волшебное место, где лошадки живут в настоящем земном Раю (а летом над прудиком наверняка есть радуга))). Трудно выразить словами все те эмоции, которые переполняют меня вот уже вторую неделю. Сказать что я рада за нас и ребенка - сильно исказить истину. Я счастлива до полнейшего беспредела))) Я уезжала в отпуск с абсолютно чистой совестью, легким сердцем и улыбкой до ушей!)
Сегодняшнее занятие с Бойем и последующие с Алей и Прагой нас очень впечатлили и показали, сколько нам с Катей-sainangelo и Бойкой предстоит узнать и сколько всего выучить. Сначала придется дрессировать нас с Катей, а только потом подпускать нас к Бою)) Иначе, это малолетняя борзь совсем распоясается))
Мы изначально планировали заехать на час-два и ехать дальше по делам, а в итоге - просто не смогли уйти. Итог, сначала надо дела делать, а потом уже к ребенку и к вам ехать, иначе дела так и останутся не сделанными))
Еще раз огромное спасибо за все что вы сделали, делаете и наверняка сделаете для всех лошадок,которые нашли у вас свой счастливый дом! Поправляйтесь!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Подкупает что с ними в обиходе проблем нет, поэтому защитников их фаберже хватает. Хотя я не исключаю мысли, но мужу она понятно не нравиться. Разведением им все равно не грозит заниматься :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелл, а я вот тут подумала: не хочешь ли ты стать представителем Сьюзен в России так сказать?


Какой-нить курс платный выпустить по ее методике? (Ты же очень много знаешь!)

Так сказать в массы нести?

Или так нельзя? :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

С наступившим!

DSC_1308.jpg
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

EnaStasy написал(а):
Сказать что я рада за нас и ребенка - сильно исказить истину. Я счастлива до полнейшего беспредела))) Я уезжала в отпуск с абсолютно чистой совестью, легким сердцем и улыбкой до ушей!)
Сначала придется дрессировать нас с Катей, а только потом подпускать нас к Бою))
Мы изначально планировали заехать на час-два и ехать дальше по делам, а в итоге - просто не смогли уйти. Итог, сначала надо дела делать, а потом уже к ребенку и к вам ехать, иначе дела так и останутся не сделанными))
Поправляйтесь!

Настя- это самое главное! Это правильно, учить надо вас :p и совершенно точно, уезжать очень трудно, так что подметила ты все точно :D . Не за что, а Бой очень интересный парнишка и у вас большое будущее и будет он здоровый и счастливый!!!

Насть, вот у меня такая же картина, в быту Арчи просто умничка, никаких проблем, но с лошадьми- жеребец, разведением заниматься не собираюсь, поэтому из двух зол выбрала меньшее, хочу, то бы он был счастлив и жил в социуме, общался пусть с маленьким, но табунчиком!

Насть, ой, уже третья Настя :lol: , я могу, но у меня на это совсем нет времени, а для этого надо очень много времени и сил, поэтому можно конечно, но некогда совсем. А мне хочется со своими лошадьми по максимому быть и хозяйство огромное вести, а в сутках всего 24 часа!

Mielga, спасибо :p , взаимно.
Много занималась и много фото, так что ждите, скоро выложим!
Самое новое и интересное- это знакомство Арчи с седлом, я его одела без проблем на свободе, но оно тяжелое и Арчи испугался его потом, поэтому оно оказалось на песке :lol: , потом я одела недоуздок и спокойно одела и даже несколько шагов сделали, пока он спокойным как танк не станет, с подпругой не буду знакомить ребенка, вообщем сами всё увидите!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

А что за седло мерили? Прямо какие насыщенные на примерку выходные получились! :lol:
 
Сверху