Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Blue Roan Star написал(а):
А что за седло мерили? Прямо какие насыщенные на примерку выходные получились! :lol:

Наташ, ну мерили- это громко сказали, знакомили, метить и подбирать нам еще рано, мы еще маленькие :D , а одевала Париж, ты лучше про вашу примерку расскажи, а то не получилось посмотреть и приятно было познакомиться с вашими друзьями, приятные люди, рада, что им у нас понравилось!



 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ну знакомство Арчи и седла прошло удачно, я считаю! :)

А у нас примерка прошла примерно так

0_6a434_48d26e1b_L.jpg


И даже вот так

0_6a43a_7f26fd77_L.jpg


Вот не знаю даже, было ли у коня когда-то раньше свое седло, но эту вот седловку он воспринял как нечто само собой разумеющееся. Как будто и не бил 7 лет баклуши. Теперь слово за Линой. :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ух ты, Масян такой взрослый и серьезный с седлом! :p . На вид, очень даже хорошо, но да, ждем Лину, все ждём :p !
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Какой Арчи невероятно серьезный под седлом!)) Как будто что-то подозревает :lol:

Стелл, какой же он огромный! Вот пример правильно выращенного двухлетки: рост, попа, мышцы...

Очень жаль, что у тебя нет на это времени, да оно и понятно, откуда у тебя ему взяться, как тебя не увижу, постоянно что-то делаешь.

Лина сказала, что возможно будет в эти выходные. Она говорила тебе что-нить по этому поводу?

Стелл, когда тебя можно попросить позаниматься со мной и Бони на внимание по Сьюзан?
Меня клюнула в голову одна мысль, которая кажется мне интересной и методика Сьюзан должна мне в этом помочь, я так думаю.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

о,да! Арчи очень важный и большой! до чего славный мальчик!!! я надеюсь, что мой малыш тоже вырастит большим, красивым и здоровом.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Все такие модные :) примеряются :)))))

Ну у Арчика и хвост :) весь искриться, как в стразах. Гламурный пацан :lol:
А Леня как реагирует на кастрацию? сейчас-то наверное уже "привык", а в первые разы?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Хвост поджал, но стоит изображает из себя само спокойствие.:D
Вообще, Арчик - молодец, некоторые в первый раз не то что одеть на спину, даже одного вида пугаются...а сколько Арчи лет? а то страниц в дневнике так много :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Арчику, если мне память не изменяет, в марте должно два стукнуть?))
Стелла, на ваши занятия с ним так интересно смотреть! Сразу чувствуется, что с ним работают с самого начала, многие вещи воспринимаются как само собой разумеющееся.... Эх, надеюсь, когда-нибудь нам удастся повторить хотя бы малую часть ваших успехов))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Арчи походу проникся важностью момента-вон какой сосредоточеный стоит,только глаза волнение выдают. :mrgreen:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Насть, с Линой пока не созванивались, но буду рада, если она в эти выходные сможет к нам приехать. Я могу в субботу или воскресенье, выбирай :p .
Лен, я в этом даже не сомневаюсь! :p
Насть, Леня спокойно к этому относится, потому что он видел жизнь жеребцов и понимает, что она не сахар, а так как он очень любит лошадей, то относится к этому разумно и правильно.
Кать, Арчи 22 марта будет 2 года :D . Ничего удивительного, если у лошади есть доверие и уважение, то даже если станет страшно, то на 5 мин, не больше, ведь мне не страшно, значит бояться нечего!
Насть, не успеешь оглянуться и у вас будут такие же отношения :p .
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Друзья, всем привет и с наступившим! ))) Ужасно по всем скучаю. У меня давно назрел один вопрос, вы не против написать, кто из наших есть кто? Я только несколько человек смогла идентифицировать.

Stellaleo - это наши всё ))
Lisovin – наша Юля берейтор. Да?
4еловек – Настя-Боня
Сашок – Саша-Гипюр
senya00 – Ксения – Эд
Blue Roan Star – Наташа-Масяня.
Ну и Prosperity - это я, Оля-Рити. Рити - это от ПроспеРити )))
Все, больше никого не знаю...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Prosperity написал(а):
Друзья, всем привет и с наступившим! ))) Ужасно по всем скучаю. У меня давно назрел один вопрос, вы не против написать, кто из наших есть кто? Я только несколько человек смогла идентифицировать.
..
Оль, с приездом! Ну, наших много :p , идентифицировала ты правильно, а вот лови еще с нами живущих :D
Marret- Маша наша :p
ЕnaStasy- Настя , saintangelo- Катя - Плей- Бой
Еще Вика Рокфор, но ник не помню :oops: , пишет редко.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Какой Арчи большой!

Наташ, а где седло покупали?))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Очень мне нравятся фотки с Арчи )) Вот уже и седло одели ))
оо, и Масян верховая лошадь )))
Я думаю приехать на этих выхах, но точно по дням вечером буду знать. Варианты все вокруг пт\сб\вс.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ларис, молодец, сама идентифицировалась :p .
Лин, спасибо, при встрече расскажу, было смешно с седлом. К нам Галя завтра приедет до субботы, так что будет очень здорово если ты к нам в субботу приехать сможешь! Ждем!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Обещанный фотоотчет о занятиях с Алей и Прагой.














 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Я как-то в последнее время стараюсь не пользоваться недоуздком, когда хочу что-то серьезно потренировать. Мы начинали на недоуздке и в итоге я не отследила(не знала тогда еще) и она научилась выставлять щеку. Потихоньку отучаемся, с кавессоном весьма продуктивно. Со Спиритом в этом вообще нет проблем, он всегда на меня смотрит, с Суслом тоже лучше корректировать к примеру.

Прага так изменилась :) прям сильно-сильно, становиться домашней пампухой :) еще шейку наработаете и вообще будет красота.

Стелл, как у вас продвигается дело с активной левадой? сделали что-то в зиму?
 
Сверху