Десять чудес моего света!

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Уважаемые друзья,

В воскресенье 21 апреля в Москву прилетит доктор Бутримов – Президент Ассоциации Даоинь России, руководитель центра "Даоинь и Тайчи", психотерапевт, рефлексотерапевт, цигунтерапевт для проведения индивидуального семинара для Тимашевцев по основам оздоровительной практики Цигун и Тайчи.

Древнее искусство, созданное когда-то даосскими магами для обретения бессмертия, сегодня является наиболее распространенным видом спорта на нашей планете, в основном, благодаря массовой популярности в Китае и других странах Азии.

Доктор Бутримов более 30 лет изучал данную практику и на сегодняшний день является наиболее авторитетным мастером Цигун в России.

Я была на трех семинарах с Владимиром Александровичем, и каждый раз это был необыкновенный опыт, психологическое расслабление и поразительное улучшение самочувствия. В моем случае прошли постоянные сильные боли в спине, из-за которых я несколько лет ходила вся скрюченная и не всегда могла даже выйти из машины, не говоря уже ни о каких занятиях с лошадью. Но спектр полезного воздействия Цигун гораздо шире и можно говорить об улучшении здоровья в целом. Есть специальные упражнения для желудка, сердца, легких, почек и т.д., даже для зрения. Подробнее почитать про Мастера и методику можно на сайте butrimov.ru

На семинаре Мастер обратит внимание именно на наши проблемы и посоветует наиболее полезные упражнения для каждого участника. Семинар – это примерно 6 часов практики несложных, плавных упражнений в комбинации с правильным дыханием и элементами медитации. Специальной физподготовки не требуется. Нужна удобная одежда и спортивная обувь.

Интересно, что многие известные мастера Высокой Школы говорили об огромной пользе Цигун и Тайчи для работы с лошадью, как верховой, так и на земле.

Место проведения семинара уточняется, скорее всего, это будет частный зал в 3 км от Москвы по Калужскому шоссе (20 минут на маршрутке от м. Теплый Стан). Все желающие участвовать, пожалуйста, позвоните мне как можно скорее, количество мест очень ограничено. Предварительно записались мы с Сашей, Таня, Стелла, Маша, Наташа.

Огромное спасибо Стелле и Тане за их энтузиазм, позволивший сделать визит Мастера реальностью! Стоимость участия и все детали можно узнать у меня по тел. 8-916-590-25-45. Оля
 
Peggy написал(а):
Lisovin написал(а):
:mrgreen: у нас тоже почти курорт... С утра можно на коньках покататься, предварительно пробравшись по автослалому вверх по горке, после обеда можно ласты одевать, или акваланг. Это уже на любителя. :mrgreen:

Стелла рассказывай неужели там есть приличные отели? мы в Египет ни ногой а может зря? :) мы по Кипрам и Теннерифе все больше зимой :)
Да уж, скоро я на свой курорт вернусь и забуду про этот быстро :lol: .
Кать, есть, сама не ожидала, мне Кипр не очень, ещё долго лететь не люблю, люблю Европу и ОАЭ, поэтому приятно удивлена, отель рекомендую FOUR SEASONS RESORT. Нам очень понравилось всё!

Оля, молодец, что договорилась,спасибо, мы тут оздоровились и продолжим :wink:
Ну вот и заканчивается отдых, завтра домой, так что скоро увидимся :p . Всё здорово, но хочу поцеловать свои любимые носы!

Лин, мне сегодня сказали, что Бонька сам встаёт и ходит!!! Ура! Всем, кто вместе с нами боролся, огромное спасибо! Лина, спасибо!
 
stellaleo написал(а):
Бонька сам встаёт и ходит!!! Ура! Всем, кто вместе с нами боролся, огромное спасибо! Лина, спасибо!
вот чего только конячка не сделает ради приезда мамы))))
Стелла, отличная новость. Очень рада за тебя и за нашего тезку :)
 
Алльо:) написал(а):
stellaleo написал(а):
Бонька сам встаёт и ходит!!! Ура! Всем, кто вместе с нами боролся, огромное спасибо! Лина, спасибо!
вот чего только конячка не сделает ради приезда мамы))))
Стелла, отличная новость. Очень рада за тебя и за нашего тезку :)
"шепотом" - не конячка... а собачка... :roll:
 
Lisovin написал(а):
Алльо:) написал(а):
stellaleo написал(а):
Бонька сам встаёт и ходит!!! Ура! Всем, кто вместе с нами боролся, огромное спасибо! Лина, спасибо!
вот чего только конячка не сделает ради приезда мамы))))
Стелла, отличная новость. Очень рада за тебя и за нашего тезку :)
"шепотом" - не конячка... а собачка... :roll:

Светик спасибо, Юль - это не главное :wink: , главное, что пошёл, ну и 100% тёзка! Как говорится, везде хорошо, а дома лучше! Наконец то я попадаю на семинар Пауло, а то всё время была заграницей, когда он приезжал, а как здорово, что близко, ммм :p . А то мнений много, а что бы своё иметь, надо самой посмотреть, в любом случае очень здорово, что к нам приезжают мастера, у каждого есть чему поучиться!
 
Самое лучшее что могут сделать для нас наши животинки так это не болеть! а вот если заболеют то побыстрее выздоровить и опять радовать своих хозяев мохающими хвостами!!! так рада что Боня ходит уже САМ!!! это самое лучшее для хозяйки! МОЛОДЕЦ БОНЯ!!!

stellaleo написал(а):
Да уж, скоро я на свой курорт вернусь и забуду про этот быстро :lol: .
Кать, есть, сама не ожидала, мне Кипр не очень, ещё долго лететь не люблю, люблю Европу и ОАЭ, поэтому приятно удивлена, отель рекомендую FOUR SEASONS RESORT.

:)) FOUR SEASONS - этот отель везде отличный! :)) можно просто бронировать и ехать - никогда не ошибешся! :)
Европу сами любим и уважаем - всегда готовы вырвать 2-3 денечка что б свалить :) а про Кипр - была приятно удивлена - отличное местечко! и лететь 3 часа!
только вот к сожалению видимо в ближайшем будущем не придется никуда свалить - не на кого свое ранчо оставить :(

наконец-то мне приехала посылка из Германии :) и я разочарована :(
всегда и везде брала размер СОБ а в этот раз он оказался мал :(((
есть 2 недоуздка http://www.loesdau.de/Knotenhalfter-%27 ... 19-halfter
отдам по той же цене что и на их сайте! они на подростка или арабчика!
пишите в личку!
Стелла мне кажется что на твоих детей будет в самый раз! ;)
 
Peggy написал(а):
Самое лучшее что могут сделать для нас наши животинки так это не болеть!

только вот к сожалению видимо в ближайшем будущем не придется никуда свалить - не на кого свое ранчо оставить :(


Стелла мне кажется что на твоих детей будет в самый раз! ;)

Кать- 100% согласна!
Эта проблема всех, у кого своё хозяйство, как говорится, вторая сторона медали, а даже если есть на кого, вот всегда уедешь и что то не так, хоть не уезжай! Если я правильно поняла,ты про веревочные недоуздки говоришь, у меня их вагон и маленькая тележка :p , если не продашь до приезда ко мне, возьми, померяем :wink: .
Как же я соскучилась по всем, вчера удалось с Арчи и Прагой позаниматься и почиститься. Я была рада, что не только я соскучилась :D , как же приятно видеть взаимность!
Просьба ко всем у кого вдруг не получится приехать на семинар, сообщить, так как уже стоит очередь желающих на замену! А всех удовлетворить не получится! Хотя меня очень радует, что людей, которым интересна Сьюзан становится больше :p .
 
а фулов случайно лишних нет? я бы купила что бы опять три месяца не ждать из германии 8)

с этими личными хозяйствами - это ужас! единомышленников нет! и оставить присмотреть поэтому не кому :(
 
Я так давно не заходила в самый добрый дневник и столько всего пропустила :oops:
Но ничего,я уже исправилась,все все прочитала и как будто пережила все это время вместе с Вами. Семь :D Когда на одной из страниц я прочитала, про то, что Стелле нравятся теки, то мысль, конечно, была...Шади-прекрасна, ттт, настоящая восточная красавица! Арчи уже какой большой и занимается, по фото видно, как слушает, как заинтересован в занятии! Но все равно, моим фаворитом остается Хит :) А еще , особенно запомнилось, про Сапе, который помог вставить ногу в стремя-читала и улыбалась. Это так здорово, когда наши лошади нас настолько понимают!
 
svetal написал(а):
Я так давно не заходила в самый добрый дневник и столько всего пропустила :oops:
Но ничего,я уже исправилась,все все прочитала и как будто пережила все это время вместе с Вами. Семь :D Когда на одной из страниц я прочитала, про то, что Стелле нравятся теки, то мысль, конечно, была...Шади-прекрасна, ттт, настоящая восточная красавица! Арчи уже какой большой и занимается, по фото видно, как слушает, как заинтересован в занятии! Но все равно, моим фаворитом остается Хит :) А еще , особенно запомнилось, про Сапе, который помог вставить ногу в стремя-читала и улыбалась. Это так здорово, когда наши лошади нас настолько понимают!

Спасибо :oops: , неа, исправиться можно только после того, как в гости приедешь :wink: . Да, согласна, для меня такие отношения= счастье. А Шади- магическая лошадь... Всегда, кстати, удивляюсь, когда меня спрашивают, кого я больше люблю или выделяю, не понимаю искренне этого вопроса, вот одинаково всех очень сильно :D !
Кать, слушай, да не проблема здесь купить эти недоуздки и не ждать три месяца, пообзванивай магазины.
Юль, спасибо за фото, знаешь чем меня порадовать :p !
Выходные эти не на конюшне :( , юбилей свекра и сегодня день занят, а вот завтра лечу!
 
В гости ооочень хочется :) И даже не знаю,чего больше хочу : увидеть Ваших красавцев своими глазами, или посмотреть на занятия (а уж поучиться у Вас есть чему). Но уже недолго осталось тут, скоро домой вернемся, так и напрошусь :wink:
 
Кать, слушай, да не проблема здесь купить эти недоуздки и не ждать три месяца, пообзванивай магазины. quote]
да спасибо Стелла! уже нашла и во вторник по делам еду в Москву и заеду за ними.. вот мячик уже хочу прикупить - вдругиграть захотят? :)
 
svetal написал(а):
В гости ооочень хочется :) И даже не знаю,чего больше хочу : увидеть Ваших красавцев своими глазами, или посмотреть на занятия (а уж поучиться у Вас есть чему). Но уже недолго осталось тут, скоро домой вернемся, так и напрошусь :wink:

Я в таких случаях убираю ( или) а добавляю ( и) :p
Мяч- это хорошо!
Итак, благодаря Ольге, прошел семинар , мы изучали Цигун, впечатления потрясающие, рекомендую, здесь работа с энергией, дыханием, физическим оздоровлением, медитация, на многие моменты начинаешь смотреть и оценивать по другому! Не знаю, как остальным участникам семинара, но лично мне очень много дал этот семинар, очень хочу найти время и силы заниматься по его кассетам. Оль, огромное тебе спасибо!
 
Счастье есть) мое личное маленькое счастье 8) ура!

0_8d76b_b7321b6d_XL.jpg
 
Ух какая классная фотка, все дружно принимают солнечные ванны :lol:
 
senya00 написал(а):
Ух какая классная фотка, все дружно принимают солнечные ванны :lol:
Не все :wink: , а где самый наглый? Саш, спасибо за фотку!
У нас сегодня в 5 утра родилась чудесная пегая девочка, назвали мы её Шармэль :D .
 
Стелла, поздравляю!! УРАА! Наконец-то!!!

за фото спасибо Юле) а Арчи в домике был :wink: Но я так рада, что они лежат.. ТТТ! должны же в жизни быть и светлые моменты :evil:
 
У нас сегодня в 5 утра родилась чудесная пегая девочка, назвали мы её Шармэль :D .[/quote]
Здорово!!! поздравляю с рождением конеребенка :)

Стелла, вопрос: а у тебя есть кони которые постоянно живут на улице (в так называемой активной конюшне)? если да то что они делают или что делаешь ты когда вот такая как сейчас погода?
 
Сверху