Десять чудес моего света!

С днем рождения обоих сыновей!!! :D Здоровья им и чтобы всегда маму радовали!!! :wink:
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЕБЯ и ТВОИХ МАЛЬЧИКОВ!!!
Огромного тебе материнского счастья!!!!!


РС - нашла тут в инете очень простую по производству медленную кормушку - спешу поделиться ссылочкой :) http://www.grazingbox.com/photogallery.htm

а вот эта штука вообще супер для большого кол-ва лошадябриков!


или вот это для 1-2 коников -
 
О! поздравляю с денем рождения всех, всех всех! :D
Нано-лошадки просто чудо))) все фото чудесные! думаю что это потому, что у вас есть свой волшебный мир)))
 
Стелла, фотографии с занятий просто восхитительные!)) Ты так и светишься счастьем, и лошади так стараются на свободе. Восторг))
 
Всем, всем, всем, большое спасибо за поздравления от нас :D !
Начистились, позанимались, угостились курагой :D !
Катаклизмы погодные достали вконец, вчера, даже не буду говорить, чего мне стоило найти трактор и прочистить дорогу и территорию! Сегодня приезжал Максим ( офтальмолог), у Али динамика отличная, а вот решила Хита показать и тоже жопа с правым глазом :( , диагноз другой, но на месяц получили лечение и через месяц осмотр всех пациентов. Вообще, в следующий раз покажу Хани, Прагу, Шади и Арчи, а то из троих у двух проблемы оказались... Думаю, что пугливая лошадь, при хорошей жизни, скорее всего такая из за проблем со зрением, а не с психикой :roll: , мало кто, вызывая врача, обращает внимание на глаза, все больше зубы, ноги, спина,а вот и зря, как показывает практика, только вот офтальмологов с аппаратурой среди вет.врачей,да уж.... Нам просто повезло очень, что Максим к нам приезжает.
Кать, мне эта кормушка не понравилась :roll: , на мой взгляд она травмоопасна.
 
stellaleo написал(а):
Кать, мне эта кормушка не понравилась :roll: , на мой взгляд она травмоопасна.
ты про большую или маленькую? пока рептухи по леваде с сеном валяются!!!
я много всего себе приглядела... :) пока жду когда мой работник освободится - снего столько навалило!!! из гаража выехать не можум, а трактарист не знает куда снег девать :)
вчера утром еле дверь на улицу открыли... а вот кому лучше всех - так это нашим звурушкам :)


 
Кать, я про большую! Да, везде завал, овчарка очень красивая и вообще красиво, судя по фоткам :p , молодцы! Я завтра поеду обратно, надеюсь, проеду :roll: .
 
stellaleo написал(а):
Я завтра поеду обратно, надеюсь, проеду :roll: .
Спасибо, Стелла! :)
сегодня солнышком припекло и начало все таить - снег оседает!!! только вечером приморозило и въезд в гараж мне опять перекрыт :( завтра бум откапываться :)
а так это не город! красотища у нас тута! вот только с ужасом думаю о том когда ВСЕ ЭТО будет таять...
в прошлом году подвал и все что там находится плавало... :evil: (электрики провода меняли)
 
Peggy написал(а):
вот только с ужасом думаю о том когда ВСЕ ЭТО будет таять...
в прошлом году подвал и все что там находится плавало... :evil: (электрики провода меняли)

И я тоже, поэтому, мы уже начали откапываться от стен и делать отвод, что бы не плавать и вам советую не ждать потопа!
 
stellaleo написал(а):
мы уже начали откапываться от стен и делать отвод, что бы не плавать и вам советую не ждать потопа!
да это уже первым делом сделано! по метру от отмостки! дренаж в прошлом году не справлялся! 3 насоса качали от генератора, так как света не было!
завтра поедем запасаться джиликсами :) дренажники как показала практика не справляются уже!
 
stellaleo написал(а):
Нам просто повезло очень, что Максим к нам приезжает.
Да, это реально сложно найти специалиста.... Именно в этой области. :( А жаль. Я бы тоже всех троих показала бы, будь такая возможность, ибо постоянная небольшая, но фигня с глазами у всех....
 
B-veter написал(а):
. Я бы тоже всех троих показала бы, будь такая возможность, ибо постоянная небольшая, но фигня с глазами у всех....

Ань, вроде Сотникова приезжает, можно ее на диагностику пригласить :roll:
Активно со всеми занимаюсь, на свободе, кроме Шади, этой девушке еще очень долго на веревке работать, тут на днях, она в манеже миника испугалась и первым делом решила убить меня :lol: , пришлось объяснить, что умирать мне рановато, благо, что девушка понятливая! На Сапе занимаюсь ВЕ, лучше конечно, но чем лучше, тем больше требований к себе и тем больше не нравится :? . Сегодня к нам Оля из Отрады, думаю, что на целый день.
А еще к нам приехал очень красивый парень, 13 лет, Дончак :p .
На конюшне время летит космически, но поняла,что отдыхать тоже надо, поэтому мы решили улететь на недельку в теплые края с 7-14 апреля!
Кстати, заказала я препятствия для моциона, на днях привезут, так что разнообразие на занятиях обеспечено :D !
 
Всех с прошедшими Днями Рождения... :D
Хорошего отдыха...привезите нам солнышко и теплую погоду....
Стырила у сестры лежащую даму благородных кровей...
 
А у меня комиксы на тему "Стелла - укротитель жеребят"!


http://fotki.yandex.ru/users/genmasaotome/view/441362/


http://fotki.yandex.ru/users/genmasaotome/view/441360/


http://fotki.yandex.ru/users/genmasaotome/view/441366/

Каро в общем зажигала по полной. :? Я бы вот не смогла бы оставаться спокойной в такой ситуации, Стелла же не только не потеряла самообладания, но даже улыбаться не переставала! Ну и результат на лицо - Каро в итоге гуля сладкая, все довольны. :)
 
Вот это да :lol: , у кого то рояль в кустах, а у меня фотоаппараты, не видела, когда Альку поймали, а про Каро вообще молчу, так как была в полной уверенности, что фоткают Масяна, а я была вся начеку, а то бы :wink: . По поведению Каро и Шади ведут себя похоже, им надо объяснить просто,что такое хорошо и что такое плохо!

А вообще сегодня у Хани день варенья, нам сегодня 7 лет! Я его начистила, угостила и пошли мы в манеж, а он мне там такое устроил,что пришлось на время забыть про праздник и заниматься дисциплиной :? , никто не пострадал, но оба вспотели...
У Шади рентген показал перелом грифельной кости, но правда уже заросший :shock: , Оля сказала, что делать ничего уже не надо, вот так, называется, чуть поранилась... Эх, хорошо то,что хорошо кончается!
 
Хани с Днем Морковки))

а уж эти лошади.. я промолчу.. :evil:
Купила Геше назначенные лекарства - на полкурса ушло 8 тыс, вторая половина столько же или чуть меньше :| Вот стоило 5 минут помечтать о новой шмотке (верней, я о сковородке мечтала)) лично для себя, аха 8)
 
Сашок написал(а):
Хани с Днем Морковки))

а уж эти лошади.. я промолчу.. :evil:
Купила Геше назначенные лекарства - на полкурса ушло 8 тыс, вторая половина столько же или чуть меньше :| Вот стоило 5 минут помечтать о новой шмотке (верней, я о сковородке мечтала)) лично для себя, аха 8)

Спасибо Саш! Вот тебе маленький совет, не мечтай, а иди и покупай, а то с нашими лошадьми, можно мечтать всю оставшуюся :lol: . У меня в семействе есть самая дорогая собака и лошадь, остальные просто дорогие :p . Потому что всегда что то надо, но это еще мы сами такие :wink: . Я уже перестала считать, а то Аля у меня бриллиантовая станет сразу :lol: , поэтому всем будущим коневладельцам очень советую, проверяйте внимательно лошадей перед покупкой, это хорошо, что я могу, а если бы не могла, то была бы полная Ж, не всем так везет, как Але, Фанте, Бою! Погода настолько отвратительная, что просто не верится, что уже апрель :roll:
 
stellaleo написал(а):
Вот это да :lol: , у кого то рояль в кустах, а у меня фотоаппараты, не видела, когда Альку поймали,
А вот Аля все видела... :D
8821-e23ed-65788934-m750x740-ue81a3.jpg


А вообще сегодня у Хани день варенья, нам сегодня 7 лет! Я его начистила, угостила и пошли мы в манеж, а он мне там такое устроил,что пришлось на время забыть про праздник и заниматься дисциплиной :? , никто не пострадал, но оба вспотели...
Именинник решил, что в этот день ему можно все...))) Поздравляю! Желаю ему богатырского здоровья. :D
 
Сверху