Десять чудес моего света!

Хани - с Днем Рождения!
Больше фоток Али в дневнике, пожалуйста :) :)
Фото "Стелла - укротитель жеребят" - супер!
Я к тебе 7-8 еду?
 
Присоединяемся к поздравлениям Ханичке! Здоровья!!! и что бы жизнь била всеми цветами радуги :)
images


а на душе было так хорошо, что хотелось бы всегда танцевать
images
 
Катюш, спасибо за фото, Аля то какая, хоть бы шепнула, а то стоит и сама позирует :lol: . А Хани да, видимо именно так и решил, а если серьезно, то частота повторений всегда работает на плюс и наоборот :roll: .
Ален, спасибо, но пока я ему передала глистогонку и Шади тоже, Оля сделала им капрологию и девушка моя сильно заглистована оказалась , а так как они вместе гуляют, то и ему досталось, так что сегодня дали и через три недели другое действующее вещество. Шади по формуле 277 кг, я думала меньше :p .

Лин, спасибо! Будем стараться всех снимать, что бы никого из детей не обижать :p . Мы тебя ждем, просто меня не будет, но ты всем нужна, а Боне особенно и моих давно не смотрела, я Диане все ц.у оставлю.
Только сейчас могу сказать, Лин, Бонька сам сегодня ходил, без поддержки, ура! Победа! И сегодня сам встал! С 18 февраля боремся! Мы когда у Сьюзан были, моя собака упала и не встала, и вот 2 апреля мы встали, конечно много еще впереди работы, но мы победили!!! Всем, всем, спасибо за поддержку!
Все переживали! Ура!
Настен, спасибо! :D
 
Во-первых, с днем рождения Хани, конечно, бузил он потому что у него праздник. :)))
И урааааа!!! насчет Бони! Кто-то обещал напиться! кока-колой :lol: , когда Боня сам пойдет, ну вот и дождались! ;)
 
Blue Roan Star написал(а):
Во-первых, с днем рождения Хани, конечно, бузил он потому что у него праздник. :)))
И урааааа!!! насчет Бони! Кто-то обещал напиться! кока-колой :lol: , когда Боня сам пойдет, ну вот и дождались! ;)

Спасибо Наташ, вот полечу и буду праздновать по полной выздоровление Боньки :D . Завтра может на улицу выйдем!
Качество не очень, Диля нас увидела и на телефон сфоткала, моя принцесса позволила мне зайти и осталась лежать!
 

Вложения

  • IMG_3791-001.jpg
    IMG_3791-001.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 873
С днем варения любимого Хани! Желаю ему, чтобы мама была здорова - тогда счастье мальчику гарантировано! Ну и чтобы насекомые были похилее, а морковка посочнее )))
И со вторым рождением Бонечку. Страшно было на него смотреть, но верилось в лучшее! Тьфу, тьфу ,тьфу три раза. Нет слов описать, какие молодцы хозяева и работники. Дай Бог каждому из нас таких друзей в трудную минуту!
 
Только сейчас могу сказать, Лин, Бонька сам сегодня ходил, без поддержки, ура! Победа! И сегодня сам встал! С 18 февраля боремся! Мы когда у Сьюзан были, моя собака упала и не встала, и вот 2 апреля мы встали, конечно много еще впереди работы, но мы победили!!! Всем, всем, спасибо за поддержку!
Господи, Стелла, как же я за него рада!! Наконец-то можно сказать - урра!! Все большие молодцы!! И он прежде всего! С его диагнозом это огромная победа!!
 
Оля, Катя, Лина, спасибо! У нас вчера случилось очередное чудо, наша Соня родила чудесного мальчика, я назвала его Шамси, в переводе- солнечный, а он рыженький :D ! Еще у Шади сегодня день варенья и нам сегодня целый год!!!
Еще, у нас появился ростомер и вот Аля 153, Арчи 157, Прага 160,Хани 164, Сапе 167, Шади 143. С Арчи вчера здорово позанимались, на седло он вообще уже не реагирует, паркуется сам, пока его напрягают стремена, которые я специально довольно резво опускаю, но уже лучше, с Шади заходим в мойку и манеж намного спокойнее, начала с ней потихонечку заниматься, кажется меня начали замечать наконец то :lol: .
 
Стелла, 10 минут думала, что же меня смущает в вашем посте...вот только поняла....а где Хит? :shock: как бы нам нашего померить?)))))
 
saintangelo написал(а):
Стелла, 10 минут думала, что же меня смущает в вашем посте...вот только поняла....а где Хит? :shock: как бы нам нашего померить?)))))

Катюш, Хита не было под рукой в тот момент :lol: , а рост его 156, я знаю, но обязательно проверим! А вашего, легко, подойдите к Лене, она знает, где он стоит и вы вместе померяете :p
 
Всем привет из Шармаль-Шейха :p . Погода шикарная, отель такой же, море, солнце, красота!
Лин, напиши, кого из моих смотрела, кого делала, как Боня? Ребята, кто был, тоже пишите и всем привет огромный :D . Фотки приветствуются :wink: !
 
Стелла и в отпуске держит руку на пульсе!)
Лучше бы сходила на массаж:))
Как погодка? море небось шикарное сейчас..мммм....) а у тут в субботу ночью снег был опять :lol: Судя по прогнозу, всю неделю ночью будет мороз, а днем плюс, так что может и не затопит.

Мы тоже померялись! Спасибо Оле и тебе за классную штуку! Геша 168 в холке (но там таааакая холка!), а Фанта.. а Фанта не помню :lol:

Фантос начала наслаждаться настоящей мужской компанией :wink: Но немножко "натрудилась", но Лина вот ее посмотрела и даже делать не стала - нет у нее ничего такого, что не пройдет само) Ура!
Гешик намного лучше - спасибо золотым Лининым ручкам!

А в остальном, прекрасная маркиза... (с) А все хорошо) все убрано, все накормлены-напоены-нагуляны-накапаны и намазаны, все пучком)

Бонечка большой молодец! Вовсю сам активно ходит!

ЗЫ. Где об этом написать, как не здесь...
Многие, наверное, видели уже этот фильм - http://youtu.be/TQUMAJCh1fA?t=46m36s но мне никак не удавалось до конца досмотреть) То АГН сбивал настрой, то работа...и вот дошла до этого момента... и так это легло на вчерашнее мое с Гешей занятие, что до слез пробрало. У меня вчера была как раз такая ситуация.. "картинка", что лошадь должна сделать то-то и то-то, а лошадь не делала, и я тут же разозлилась, вся вскипела и начала на лошадь шипеть. Господи, думала я, это же так просто, мы же делали это миллион раз, что ты такой растакой не можешь чтоли?! :evil: Обратно в спокойное состояние я вернуться уже не могла, чем только подначивала коня... Елки, как мне сегодня стало стыдно ...
 
Все отлично (ТТТ)...вернетесь с морей и попадете опять на море...только это уже будет рашен резорт - с грязью, бычками и пр замест рыбок. :lol: Вчера буквально плыли на машине, вот хоть открывай окна, доставай весла и греби-греби-греби...кстати у меня где-то валяется дайверский сертификат скуба дайвер опен вотер, скоро точно пригодится.)))

ПыСЫ: Саша, ну таки привели молодую кобылку и как-то не с руки ему было терять авторитет и ходить за тобой хвостиком. Что бы о нем дите подумало? :lol:

ПыСы2: а Боня -молодец! Лежит уже больше из-за лени ежели из-за болезни. (по крайне мере мне так показалось по его выражению морды)
 
Сашок написал(а):
Стелла и в отпуске держит руку на пульсе!)
Лучше бы сходила на массаж:))
Как погодка? море небось шикарное сейчас..мммм....) а у тут в субботу ночью снег был опять :lol: Судя по прогнозу, всю неделю ночью будет мороз, а днем плюс, так что может и не затопит.

Мы тоже померялись! Спасибо Оле и тебе за классную штуку!

А в остальном, прекрасная маркиза... (с) А все хорошо) все убрано, все накормлены-напоены-нагуляны-накапаны и намазаны, все пучком)

Бонечка большой молодец! Вовсю сам активно ходит!

Господи, думала я, это же так просто, мы же делали это миллион раз, что ты такой растакой не можешь чтоли?! :evil: Обратно в спокойное состояние я вернуться уже не могла, чем только подначивала коня... Елки, как мне сегодня стало стыдно ...
Саш, работа у меня такая, руку на пульсе держать :lol: , погода супер +35, море +25, на массаж хожу :D , не за что, Геша такой большой! Это здорово, что всё пучком-это главное, значит можно быть спокойной, спасибо за информацию. Саш, так бывает не только у тебя, так бывает у всех, кто то об этом может сказать, а кто то промолчит, мне уже очень редко, но тоже бывает стыдно, я себя потом страшно ругаю, искренне считаю, что мастерство= умению всегда сохранять спокойствие, так что нам ещё учиться и учиться!
Кать, главное, что бы не в океан :lol: ! А кого то интересно привели, что Геша про всё забыл? Какая такая молоденькая кобылка ему голову вскружила? :wink:
Саш, знаешь, я пришла к выводу, что лошадь имеет право быть не стабильной, а мы нет и только тогда лошадиная нестабильность может сравняться к нулю, поэтому работать прежде всего надо с собой, а это очень сложно, но можно :wink: ! И спасибо за фильм, я не смотрела и обязательно посмотрю здесь, пока время есть!
 
Саш, знаешь, я пришла к выводу, что лошадь имеет право быть не стабильной, а мы нет и только тогда лошадиная нестабильность может сравняться к нулю, поэтому работать прежде всего надо с собой, а это очень сложно, но можно

Стелла, категорически согласна. Но я была о себе лучшего мнения... ошибалась. Пытаюсь всякие "отговорки" найти: сначала Геша вообще в манеж не хотел идти.. и вот как бы надо было этим заняться :lol: Выходить и заходить) до полного просветления.. но бессонная ночь, его кашель (нужно двигать несмотря ни на что) и необходимость "быстренько отработать" (ибо муж и надо ехать в Москву) - и пошли в манеж под моим грозным взглядом.. потом, наверное, я еще не прислушалась к его ноге и тому что ему было просто неприятно бегать направо и т.д. и т.п. и все вместе..
А зашла Оля с Рити, и Маша с ними позаниматься - но только вот Рити совершенно не была поводом.. все началось еще до ее прихода... зато я с ее приходом стала больше заострять внимание на том, чтобы Геша не убегал от меня и не мешал им заниматься, и достала коня так, что он уже просто шагать со мной не хотел.. пипец, в общем) выступила))
Один плюс - Геша тоже выступил :mrgreen:
 
Сашок написал(а):
Но я была о себе лучшего мнения... ошибалась.
Один плюс - Геша тоже выступил :mrgreen:
Саш, неа, не ошибалась, просто в данном твоём настроении не надо было вообще идти в манеж, а если надо было просто сделать необходимый моцион, то забыть про всё, взять на веревку, отбегать и уйти!Я себя научила не ходить в манеж, а пойти почистить и если вдруг после этого наступает правильное состояние, тогда иду.Это сложно, вот помнишь 1 апреля на д.р. Хани, я его начистила, настроение у меня было супер, а он мне такое устроил и я потом тоже себя очень ругала, мы там тоже оба выступили! На кажый чайничек своя крышечка, наши лошади на нас похожи, а мы на них :p .Вот мы иногда возмущаемся, когда они что то делают не так, как нам хочется, но мы же сами дали им право выбора и позволили раскрыть свою душу,показать свой характер и эмоции, когда я иногда забываю об этом, то стучу потом себе сильно по голове, потому что надо уметь при любом поведении лошади быть улыбчивым танком, так что есть к чему нам всем стремиться!

У нас тут всё отлично, отдыхаем, загораем, надо сказать, что мы всегда отдыхаем в хороших отелях, но здесь просто райское наслаждение, не ожидала от Египта, даже ехать не хотела, но знакомая меня убедила и я ей очень благодарна, кому интересно и кто соберется, расскажу.
 
:mrgreen: у нас тоже почти курорт... С утра можно на коньках покататься, предварительно пробравшись по автослалому вверх по горке, после обеда можно ласты одевать, или акваланг. Это уже на любителя. :mrgreen:
 
Lisovin написал(а):
:mrgreen: у нас тоже почти курорт... С утра можно на коньках покататься, предварительно пробравшись по автослалому вверх по горке, после обеда можно ласты одевать, или акваланг. Это уже на любителя. :mrgreen:
это уж точно! а лошадям супер! нет что бы валялись утром когда все приморожено! нет же... валяются в лужах вечером! :(
а в этом году говорят будем поздняя весна так как Пасха поздняя (5 мая). так что еще плаватьи плавать :) и лошади поздно начали ленять! тоже показатель!
Стелла рассказывай неужели там есть приличные отели? мы в Египет ни ногой а может зря? :) мы по Кипрам и Теннерифе все больше зимой :)
 
Сверху