Десять чудес моего света!

Гоблинёнок написал(а):
С опытом начинаешь воздерживаться от оценочных суждений. Заметьте, что великие мастера (коих вот именно что единицы) вообще никогда никого не критикуют и даже не обсуждают! И даже не потому, что они не хотят портить ни с кем отношения, а потому, что не видя и не зная лично человека и его полную историю они не хотят давать никаких оценок.

Золотые слова... ох золотые слова...
К сожалению или счастью порой "история" только одному Богу известна. Но это я так, о наболевшем... :roll:

З.Ы. Я вас читаю и душа прям радуется))) Очень приятно, не смогла сдержаться...
 
Оу :) у нас в Екате есть приличные клубы. Удивила :) а я дура грешная таскаюсь по Европам и в Московию на приезжего тренера. И че мне дома не сиделось. Видимо все познается в сравнении, но то что хотелось бы видеть в Екатеринбурге от реальности еще ох как далеко.
 
Видимо у нас разное понятие о приличности)
Но тренера в Екате я для себя тоже не вижу кроме своего первого и очень любимого, но конюшня ее не в Екб)))
Нашла в Москве, вопрос теперь в финансах
 
Я тоже раньше думала что не все так печально, пока не увидела как оно может быть. Пока не увидела Стеллину конюшню к примеру, пока не увидела работу Сьюзанн, Марайки и Пауло. Действительно, все познается в сравнении.
 
Саша, просто это хождение по кругу. Ну ей богу, будто писать больше не о чем в Стеллином дневнике. Давай лучше о светлом, о тимашовцах поговорим. Кстати, Настя раскопала Адекван для лошадей по хорошей цене, 2 недели его кочевряжили на таможне, а потом отправили по ошибке в Пензу, в какой-то к/з. Ну не дебилы ли?)))) вот еще думаю, чего на зиму купить уличной тусе?
 
Гоблинёнок написал(а):
Ну и спина тоже, у нас у людей тоже спины не прямо здоровые у многих, но мы же не только ходим, но еще и делаем что-то. Так что рано в инвалиды записываться

Да, маклок меня никогда не пугал, я его таким купила и просто восприняла, как данность. А вот за спину сначала очень испугалась, а потом, составили план, что и как будем делать и делаем! Пока всё тьфу, тьфу, я тоже верю, что терпение и труд= результат, а если еще и с любовью, то 100% .

Катя, ура, наконец то! Адекван!!! Как я его жду, мне Сапе надо колоть и в запас! Когда привезете! Я прилечу и сразу отдам, а то ведь сумма большая, если удалось взять мечтательное количество! Я согласна с тобой, что тема эта бесконечна, это как мороженое и сосулька, вроде оба они могут быть в заморозке и холодные, но уж очень разные по вкусу, качеству, восприятию.
Настя, мне очень близок твой пост, потому что за 5 занятий с Сюзанной и 2,5 мес с Женей я научилась тому, чему меня годами научить не могли или не хотели :wink: , ведь не секрет, что некоторые любят вечных учеников, уроки то платные :lol: . Каждый высказался, думаю, что дальше, если надо объяснять, то объяснять не надо :wink: !
Кать, какая хорошая идея о тимашовцах поговорить, поддерживаю! :D На зиму лучше попонами запастись, может конечно они и не пригодятся, но лучше иметь, чем наоборот , правда учись штопке :lol: и есть еще момент, они растут, так что это должен быть бюджетный вариант на одну зиму :wink:
Вчера прилетела к сестре, поцеловались и побежала коробки раскрывать :oops:
:lol: , всё проверили, всё на месте, только странно, вместо флисовой, почему то дождевая попона лежит :roll: , а в остальном все ок! Так что скоро будем пробовать еще 2 модели седла :D
 
Вот про бюджет-попоны на мелких не соглашусь категорически. Я в итоге купила своим Букасы, они в отличии от бюджета нигде не трут, достаточно крепкие(у меня всего одна коцка за бурные игрища) даже штопать не пришлось. Сидят отлично и пр. А выросли дак продала еще.
Ну конечно если в ласкутики кроят... то тогда не понятно зачем вообще брать :) что бы 5 минут в попоне, а потом в ошметках :lol: и опять за новой. Тогда пущай закаляются.
Хотя фиг знает может у вас Букасы это в бюджетных :roll: Эти кстати у меня сидят и бОльшие по размеру идеально. Спирь холил в 145 см когда влезал в 125, по ошибке не ту прислали. И никуда ничего не съезжало даже после валяния, хотя и без обножек, которые я не люблю.
 
А мы в декатлоне купили отличную недорогую попону. В выходные будем тестить на вотерпруф. Маленькие размеры не ходовые, поэтому они в принципе всегда получаются бюджетными.

***
По поводу Адеквана рано радоваться. Раша ёпрст -мать наша. Бум бросать чепчики в воздух, когда ценный груз будет на подъездах к Тимашово. :D
 
А я продолжу спамить :lol:

Идет раздача макарон)

0_a1dbe_45656118_L
 
saintangelo написал(а):
***
По поводу Адеквана рано радоваться. Раша ёпрст -мать наша. Бум бросать чепчики в воздух, когда ценный груз будет на подъездах к Тимашово. :D
Я уже готова бросать чепчики :lol: , и ковровую дорожку постелить, что бы встретить уже этот адекван!
Как дома хорошо, сегодня притащила 2 чемодана на конюшню, седла, попоны, мелочи, хорошо так в Германию съездили на 3 дня :lol: , 40 кг лошадям и 10 наши :D .
 
Стелла! с возвращением!! :)
почитала про Адеквантин - мне тоже самое кололи только называлось Алфлутоп.
проконсультируйся с врачом - может это можно лошадям? эффект такой же!
(правда больно ужасно!!!)

скажи плз - какой у твоих коников сейчас рацион? интересует про тех которые живут на абсолютно активной конюшне! в зиму его меняешь?
 
Wolf333 написал(а):
stellaleo написал(а):
Маловато будет ... маловато ....

С приездом в зиму. :mrgreen:
Вот и я так думаю :wink: , так что скоро в Барселоне доберем :lol: .

Кать, спрошу про лекарство, спасибо! У нас у всех разный рацион, учитываем пожелание ЧВ, смотрим на возраст, кондицию и нагрузку лошади, а с временем года это не связываем :p .
 
Меня не будет неделю, если что, я на связи. Просьба ко всем, кто поедет на конюшню, на этой неделе большие поставки стружки и сена, сено из разных мест, напишите своё мнение о качестве и как лошади едят!
Из новостей, была Вика Алекперова, посмотрела Хани и ахнула),совсем не жалуется на спину, ура :D , очень порадовалась за Боя, посмотрела Хита,говорит, что динамика хорошая, посмотрим, что покажет повторное узи, но судя по последней расчистке, он уже так не бережет ногу и она не отросла намного больше остальных, как в прошлый раз, что не может не радовать.
 
Стелла, ты мой драгоценный Друг и Учитель. Желаю тебе НЕРАЗБАВЛЕННОГО СЧАСТЬЯ! Процветания нашему дорогому Тимашево и всем его обитателям!
 

Вложения

  • 166908_290.jpg
    166908_290.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 669
Сверху