Десять чудес моего света!

С днем рождения!

Всего самого-самого и здоровья всем близким и родным: копытным, мохнолапым и двуногим :)
 
Спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно! Звонки,письма, форум, вчера вся Барселона по моему поздравляла :lol: , спасибо они понимают, улыбку видно, спрашивали все и везде, что за праздник у нас :p и поздравляли на испанском :D . Хочу отдельно сказать про этот город, он очень красивый, архитектура потрясающая,много ходим, достаточно чисто,учитывая огромное количество туристов, люди разные, но в большинстве своем очень приветливые! Погода чудесная, запланировали много, как обычно :lol: , попробуем осуществить! А еще здесь очень вкусно,главное, не растолстеть :lol:
 
Говорит и показывает Тимашево:
Погода восхитительная, лошадки счастливые, пушком поросшие, народу никого, только сотрудники и я. Сегодня провела волшебный час с миниками в активной леваде. Они такое умнички - ласковые, все понимают и сказать еще как могут! ))) Завтра вечером мой Саша обещался. Приезжайте уже, где вы все!
 
Всё Свет, с таким подарком , ни в чем себе не отказываю :lol: .
Катюш, спасибо! :p
Оль, говорит да, а где показывает? :wink: Скучаю. Отдых у нас слишком активный получился, всё таки всё хорошо в меру, от этого тоже устаешь, сразу вспоминаю белое солнце пустыни, эпизод про икру! Скоро домой, хочу в Тимашово :D
 
А вот и показывает. Закатное солнце. Октябрьский ветерок. Золотые листья. И миники, миники, миники!!! Такииииие слааааденькие! Чудо, чудо, чудо! Семь чудес надо срочно переименовать в семнадцать!!!

http://youtu.be/r0vslsX5tsA
 
Стелла, я с самым ужасным опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям... Очень надеюсь в ближайшее время поздравить вас лично)) Впервые за несколько месяцев мне удалось авторизоваться на форуме... Разные новости про Адекван:
- обещанный адекван мы все еще ждем. Спасибо особенностям национальной таможни и бюрократии. Через пару месяцев, возможно - чуть раньше, планируется первая поставка Адеквана от производителя для частных лиц. Как только станут известны объем и стоимость - сразу же сообщу. Поставщик знает, что наше Тимашево первое в очереди)) Я уже боюсь загадывать, но с уверенностью сообщаю, что задолбала абсолютно всех, кто имеет хоть какое-то отношение к поставкам адеквана в Россию...
 
Ой, Стелла, с опозданием, к сожалению, но - поздравляю!
Счастья тебе и твоим близким, здоровья, и здоровья всему зверью :) Ну и хорошей погоды, круглый год :)
 
Стелла, я тоже с запозданием хочу поздравить. Только сейчас увидела :p Пожелать тебе восьмое чудо? :mrgreen:
 
Девочки! Спасибо вам большое! Я дома и это прекрасно :D ! Сегодня позанималась с Шади, Сапе и Арчи. Лучшее занятие было с Арчи, потом Шади и Сапе сегодня на 3 месте, но всё равно, всё замечательно, соскучилась я очень и они по мне очень! Арчи вырос, сегодня измерили и ахнули 160, а ведь всего то 2,7 будет 22 октября. Шади тоже очень выросла, завтра измерим. А вообще, если ты не хочешь отмечать юбилей и улетаешь, то потом ты его отмечаешь много раз :lol: :lol: .
Завтра надеюсь, что к нам приедет Вика Алекперова , точно буду знать завтра утром, хочу Хиту сделать повторное узи, у Шади какая то фигня на губе, очень похоже на герпес :? , так что если кому чего надо, имейте ввиду и звоните фельдшеру, те, кто на конюшне уже, в курсе.

Юль, не надо :lol: , вдруг сбудется :wink: :lol:
 
Вот несколько фотографий наших занятий после разлуки, мы очень соскучились друг по другу и по работе :D






 
Стелла, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Красота, нежность, доверие, ЛЮБОВЬ. Необыкновенно. Душа свернулась, и потом развернулась. И опять свернулась, и развернулась!!!!
 
Гениальный автор этих гениальных фотографий и нам уделил время! Надо только сдержаться и не выложить сразу 50 шутк )))) Мой черный принц, ой, точнее, герцог!
 

Вложения

  • дюша22.jpg
    дюша22.jpg
    245,6 KB · Просмотры: 581
И вот еще )) Задний план немного подправила - провода осветительные были.
 

Вложения

  • дюша33.jpg
    дюша33.jpg
    186,8 KB · Просмотры: 598
Свет, спасибо :D , я попросила Леню поснимать занятия, а он мне когда показал эти фотки, которые подловил, меня они так тронули, что я решила поделиться! Это те мгновения, ради которых стоит жить.
Оль, спасибо, знаю, что эти фото не могут не тронуть душу :p . Не сдерживай себя, выкладывай фото, Дюк очень красивый, а красота спасет мир :wink: . Надо сказать, что у меня нет опыта работы с жеребцами и скажу больше, я их всегда побаивалась,но Дюк настолько благороден, умен и чуток, мне интересно с ним общаться и заниматься, у меня на земле и в быту нет с ним проблем, но под верхом, он проверяет по честному и конечно, не для новичка. А еще он очень чувствует людей, стала замечать это....
Вика сегодня приехать не смогла, на коликах и я понимаю, что это важнее, спасти жизнь, поэтому мы подождем ее до пятницы.
А еще сегодня пообщалась в манеже с Боем и Ритти , надо сказать, что опыт очень ценный приобретаешь для себя, занимаясь не только со своими, очень интересно, жаль, что нет столько сил. Для меня загадка, как люди могут работать 7-10 лошадей в день, мне кажется, что это невозможно. Я после 4-х уже труп :roll:

Спасибо Катюш, я просто очень счастливая здесь :D
 
Сверху