Десять чудес моего света!

Mirage_lav написал(а):
У обогревателей есть кронштейны на стену тоже, я от них отказалась при покупке в конюшню и повесила на балку к стене. Получилось что они "светят" вперед по диагонали и вниз.
Ага, Насть, уже знаем, спасибо, но нам на стену не годится, Леня уже выбрал и заказал, завтра привезут, так что теперь я не волнуюсь за зрителей и Сюзанну!
Арчи измерили с Олей 161,5. Шади 147 :shock: . Не могу поверить, что этот слоненок недавно головой упирался в мою грудь :lol: , а теперь меня за ним не видно. Сегодня выложим фотки, обещаю!
 
Ураааа! Дождались! Красотищаааа ))))))) Аля - лошадь скульптура. Лера вышла ужасно - в этот момент она наклонилась погладить лошадь за чудесный подъем. Арчи - не лошадь. Флейм - воздушный слоник. С виду слоник, по движениям - воздушный шарик. ))))))
 
как же я люблю пегашей... просто обожаю! :) да еще таких кругленьких.... ням!
 
stellaleo написал(а):
Ага, чуешь правильно :p . Не знала, что Хит у тебя в любимчиках :wink: , спасибо за ролик!
Пожалуйста ))
Ну да, Хит по-любому мой любимчик. Мне и масть его нравится, и мордаха, и интеллект, и, главное, он умный очень, и характер мне его подходит )) Так что всё ж он - любимчик, а остальные просто нравятся ;)
Peggy написал(а):
DreamLo, мне не совсем понравилась рысь Хита ... он как будто не проходит на повод?! подхрамывает..?! или это кажется?
Нет, это Вам не кажется. У него была травма передней левой. Вам об этом лучше Стелла расскажет. Ветеринар велел работать. Как разомнётся, Хит очень здорово бегает, совсем не хромает, и не жалуется.

Стелла, фотки чудесные! Мои самые любимые - с "целовашечками" ))
 
Prosperity написал(а):
Ураааа! Дождались! Красотищаааа ))))))) Аля - лошадь скульптура. Лера вышла ужасно - в этот момент она наклонилась погладить лошадь за чудесный подъем. Арчи - не лошадь. Флейм - воздушный слоник. С виду слоник, по движениям - воздушный шарик. ))))))
Ага :p и я , Леня побаловал нас фотками! Я смотрела на Алю, ничего, рабочие моменты тоже надо показывать :wink: . Арчи да... :D , движения Флейм- это нечто, летящая лошадь с подвисанием, БП Тимашово :lol: .
Кать, тоже люблю пегашей очень! Когда то заглядывалась на фризов пегих :wink:
Оль- это да, я заметила, что чем умнее и талантливее лошадь, тем с ней сложнее и интереснее работать! Но уж если интерес пробудить, то стараться будет честно на все 100, а все таки мужчины более ленивые, чем женщины :lol: , что у нас, что у них. Из моих мужиков, Хани самый не ленивый !
Вчера хорошо позанималась на Сапе , очень помогли советы, раздражения почти не было, с другой стороны, если бы Сапе всё делал идеально, то и не научишься :wink:
 
stellaleo написал(а):
Кать, тоже люблю пегашей очень! Когда то заглядывалась на фризов пегих :wink:
а что бывают пегие фризы???? :shock:


порылась в инете - и правда есть... :) ну надо же!
 
Гоблинёнок написал(а):
Какое хорошее фото!
Когда планируете верхом начинать работать? Ему ведь уже есть полных 3 или он мартовский?
Спасибо :p . Он мартовский, 22 будет три! Всё никак не решусь, никак не выключу мамку, он все время для меня маленький :oops: , седло воспринимает спокойно, под верхом шагает и рысит без проблем, но все это пока баловство,вот начинать работать пока никак не решусь, мне кажется рано еще. А ты как думаешь? Твои же такие же мелкие, как мой Арчи?
Оля, Саша, Катя , Оля - спасибо, нам приятно :D
 
Отличные живые фото!
Удачного проведения семинара! Я скоро с ума сойду, сколько всего я пропускаю(((
 
stellaleo написал(а):
Он мартовский, 22 будет три! Всё никак не решусь, никак не выключу мамку, он все время для меня маленький :oops: , седло воспринимает спокойно, под верхом шагает и рысит без проблем, но все это пока баловство,вот начинать работать пока никак не решусь, мне кажется рано еще. А ты как думаешь? Твои же такие же мелкие, как мой Арчи?
У меня старшему по весне будет уже 4. А второму тоже 3.
С одной стороны в 3 уже можно потихоньку работать, пару раз в неделю по 10 минут, с другой стороны, поскольку у меня нет крытого, то я вообщем не парюсь. Можно спокойно ждать до 4 и работать на земле. Вся Португалия так делает.
Тут вопрос еще в том, кто у тебя верхом будет работать? Все-таки важно, чтоб человек был опытный и желательно один.
 
Да уж! Стелле надо наконец-то найти постоянного и профессионального берейтора! А то ей надо помогать и жалеть ее! :) она ж не просто коневладелец аж 7 голов :shock: , но еще и хозяйка такой замечательной и доброй домашней конюшни... :)

Стелла! сил тебе огромных!!! и до встречи!
 
Мы выходит с моими в этом возрасте только заезжались... Садиться начала в 3 и старше, более-менее садиться и хотя бы сколько-то кататься в 3,5 наверное с мелким, и 4 со старшим, с мелким вот уже пару месяцев как уже почти нормально работаю (30-40 минут). А со старшим в 4,5 выходит почти работали.
 
Inferno написал(а):
Отличные живые фото!
Удачного проведения семинара! Я скоро с ума сойду, сколько всего я пропускаю(((
Спасибо Ульян :p ! Постараемся! Не надо сходить с ума, очень жаль,что не сможешь сейчас, но у нас ещё 2 впереди :D ! А вот в гости после семинара ждём :wink: .
Да Юль, абсолютно согласна, мы тоже по 10 мин, но пару раз в месяц. И всё таки очень тяжело воспринимать взросление лошади, когда он с тобой с рождения!
Кать, спасибо большое! Нашла уже, познакомишься на семинаре :p
Анют, я так же планирую.

Ну вроде всё, подготовилась, сегодня уже увижу Сюзанну, всё обсудим и завтра, учиться, учиться и учиться! Всем удачи! Надеюсь, что всё будет отлично, как всегда :wink: :D .
 
Вот бы кто-нибудь нашел в себе силы написать какой-нибудь отчетик про семинар. Интересно, какие проблемы Сюзан считает для какой лошади приоритетными, и как их удалось решить?
Еще вот лично мне было бы интересно узнать, какие моменты по управлению на элементах Сюзан делает не так, как обычно учат в выездке (классической или спортивной) и почему :roll: Как много она берет в свою систему от Ф. Карла (ну это скорее отдельный вопрос, но тоже интересно)
 
Гоблинёнок написал(а):
Вот бы кто-нибудь нашел в себе силы написать какой-нибудь отчетик про семинар. Интересно, какие проблемы Сюзан считает для какой лошади приоритетными, и как их удалось решить?
Еще вот лично мне было бы интересно узнать, какие моменты по управлению на элементах Сюзан делает не так, как обычно учат в выездке (классической или спортивной) и почему :roll: Как много она берет в свою систему от Ф. Карла (ну это скорее отдельный вопрос, но тоже интересно)
Юль, все участники семинара и те, кто на форуме, короче, мы постараемся :p .
 
Сверху