Десять чудес моего света!

Ой, Стелла, с прошедшим! Желаю только здоровья! Все остальное само приложится!
Ульян, спасибо))), у меня этот день рождения не кончается прямо))). Давно не писала, то одно , то другое. Верхом тружусь на Хите, Але,Арчи и Сапе. Насколько важно садиться на разных лошадей, у меня вот с Арчи аватар просто, а по ноге, хуже всех((( работаю, стараюсь, а лучше всех на Сапе.
Фундамент закончили, до весны можно расслабиться)), теперь хочу все коридоры закрыть специальной резиной , на эквиросе у скачек спорт купили лапшу специальную для летников, там же присмотрела классные ограждения для плаца))) жду смету, хоть не подходи к этому магазину))), где все профессиональное для лошадей,пол в деннике Хита, который мне подарили, показал себя отлично, хочу своим сделать , а это еще 6 денников, дерево тоже хорошо, но это лучше, а лучшему, предела нет))). А вообще, Эквирос огорчил, все скуднее и беднее выбор, одни цены((( прокони молодцы, на мой взгляд , самый большой выбор был у них, я там сапоги даже купила, огромное спасибо Лене, без нее бы столько всего не увидела, не люблю толкотню, сразу хочется бежать))). Скоро семинар, ура! Ждем Сьюзан с нетерпением, ведь это всегда взрыв мозга в хорошем смысле этого слова и куча положительных эмоций и новых знаний! Надеюсь, что она будет довольна и мы пойдем дальше, что бы готовиться к апрельскому семинару)))
Проблема в том, что 9 часов в день нам не хватает)))) эх...
Запись для слушателей закрыта тоже , если только кто откажется в последний момент, мало ли что в жизни бывает.
 
Последнее редактирование:
PA313706.JPG
PA313717.JPG
PA313725.JPG
PA313927.JPG
PA313939.JPG
PA313992.JPG


Это мы сегодня). У кого мечты сбывались, тот поймет, у кого пока нет, поймет позже). Арчи родился у меня, вырос, я не могу передать этот аватар словами, у меня вся семерка волшебная, но с Арчи...на земле и сейчас верхом, что то особенное...на руки не смотрите)работаем с ногами, но наши лица говорят обо всем)))
Мечты сбываются и сбылись и много, много счастья, делюсь)))
 
Первая мысль - какой же Арчи уже большой!!!
Стелла, очень рада за вас! За тебя и Арчи!
 
Молодцы!
Он по взгляду еще- ребенок:) Взгляд доволен и горд- везет мамочку!
Как я люблю такие выражения мордочки!
 
Cтелла, какой же Арчи гармоничный рядом с тобой и под тобой. Словно ты его "комплект" :)
 
Cтелла, какой же Арчи гармоничный рядом с тобой и под тобой. Словно ты его "комплект" :)
Фефа, спасибо! Очень приятно и так оно и есть)))
Оксан , да, мимика говорит сама за себя)))). А ведь этому ребенку в марте 5 лет.... Не верю)))
 
Всем добрый вечер. К сожалению, вынуждена сообщить, что семинар Сьюзан 14,15 ноября отменен Сьюзан по состоянию здоровья только что, срочно ложится на операцию, форс мажор. Надеюсь, что мы встретимся в апреле.
 
здоровья Сьюзан передавай, за нее столько людей кулачки и копытки держат :) жаль конечно, но наверстаете. Да и в целом у вас прогресс летит как ошпаренный :) вы молодцы!!! Арчик красатун, работа проведена большая!
 
Последнее редактирование:
В частную конюшню , которая находится в Калужской области,приглашается на обучение с последующей работой девушка, которая желает учиться и работать по методике Сюзанны Лохас . Все условия по обучению и дальнейшей работе будут обговариваться при собеседовании. На собеседование можно записаться по телефонам
8-903-725-06-97 Стелла
8-925-357-00-64 Даша
Или на почту
[email protected]
[email protected]

Насть, да, очень обидно(, так ждали, столько организовали, столько людей записано, у Сьюзан и билеты и виза уже были ....
Юль , мы тоже очень надеемся, что ничего серьезного и столько людей написали, что держат кулаки за скорейшее выздоровление! Спасибо всем за понимание, поддержку!
А пока, мы развиваемся и ждем еще одного берейтора на работу в наш дружный коллектив !
 
Добрый вечер, очень хотела бы поделиться своими впечатлениями от клуба Стеллы в качестве нового постояльца.
Волею судеб (по-другому и сказать не могу) сложилось так, что теперь Обеян проживает в Тимашово. Бяша – возрастной мерин (27,5 лет). С января этого года мы с ним стали заниматься на свободе. И Тимашово - это лучшее место, которое я могла бы найти для Бяши. Все очень продуманно, качественно и с душой сделано, как для лошадей, так и для людей. Красиво, чисто, уютно, функционально. Крайне располагающая и приветливая обстановка.
Да, переезд нам дался нелегко (возраст дает о себе знать), но, благодаря, огромной поддержке Стеллы (в т.ч. и психологической ;)), Леонида, всех сотрудников и частников адаптация проходит комфортно, за что всем от души большое спасибо.
Очень интересно наблюдать за работой с лошадьми. Кроме как танцами, я такие занятия назвать не могу. Надеюсь, что в один день получится и танец с Бяшей)
И, как я сегодня, со Стеллой поделилась, у меня идет ассоциация клуба с закрытыми элитными английскими частными школами со сложившимися многолетними традициями. ИМХО, конечно же, но почему-то именно так и кажется)
 
Лена , добро пожаловать во всех смыслах этого слова )! Приятно общаться с умными и воспитанными людьми, которым не надо ничего объяснять, которые все сами понимают), так как мы смотрим в одном направлении. И я надеюсь, что вам с Бяшей будет хорошо! Я давно не верю в случайные знакомства и ведь мест нет , чудо, что Маша уступила денник и перевала Машу в летник). Значит, так должно быть).
А пока , я тружусь на всех фронтах) , занимаюсь верховой ездой на Хите, Арчи , Сапе , скоро и к Але вернусь, тяжело дается в один день на четверых , но польза огромная и по физике и по психике.
С Сапе начали осваивать улицу и горки в активной леваде), очень здорово, мне нравится!
Надеюсь, что не за горами поля в хорошей компании!!!
 
когда то читала ваш дневник, и мне очень нравилось, потом я его потеряла, и вот опять нашла! так что буду наверстывать упушенное, так что я к вам)
 
когда то читала ваш дневник, и мне очень нравилось, потом я его потеряла, и вот опять нашла! так что буду наверстывать упушенное, так что я к вам)

И снова добро пожаловать!
Давно не писала, слишком много всего, космически летит время, но год кончается и пора подводить итоги! В целом, год сложный , но очень продуктивный. Вот, что удалось сделать в 2015
Косметический ремонт всего жилого для людей
Бочка с евро грунтом
Три авто полива на рабочие площадки
Семь денников с резиной на пол
Мойку переделали полностью и потолки в коридоре конюшни
Все проходы в конюшне уложены резиной
Потолок в манеже
Лапшу специальную на летники
Фундамент дома и забор с дорогой
Ведем газ!
Так что, в целом, я довольна . Довольна коллективом! Провели первый корпоратив ))) было здорово!
Есть прогресс в занятиях, жаль, что семинар не получилось провести, но апрель не за горами)
А еще, я поздравляю всех своих читателей, друзей с Наступающим Новым Годом!
Здоровья много всем желаю! Двуногим и четырехногим), удачи, хорошего настроения и пусть мечты сбываются))).
А Тимашово и Тимашовцы только улучшается и процветает)))
План на 2016 год уже есть))) , главное- осилить! Будем стараться!
 
Стелла, спасибо за поздравления и за многочисленные улучшения! Твой позитив и активная жизненная позиция очень вдохновляет! Про конюшню вообще помолчим, поплюем )))
 
С Новым годом!
Пусть все мечты исполняются! Задуманное -реализуется!
image.jpg
 
Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтоб в следующем году было у всех здоровье, здоровье и еще раз здоровье! Ибо здоровье питомцев - всегда нам на радость, а наше здоровье - залог благополучия наших питомцев! Замкнутый круг )))
:)
 
Сверху