Десять чудес моего света!

Я ни на что не жалуюсь, но в корне не согласна с обвинением. Мне друзья помогли восстановить один из разбитых телефонов и на одном из них сохранилась вся переписка личная и всех групп в ватсап. Теперь у меня есть все опровержения по факту, а не на словах. Есть текстовые и голосовые. Все эти материалы готова обнародовать при необходимости.
Вся информация будет в одном месте: https://www.prokoni.ru/forum/blog/entry/1395
По каждому обвинению есть опровержение с доказательствами.

Открыла ссылку и обомлела. Автор выбрала формат, в котором нельзя оставить комментарий. По поводу группы Коневладелец и моего в ней участия написан всего один абзац и в нем одном автор трижды говорит неправду. Вот он:

523F6BE1-12AA-4F1E-A55A-D9A85FA1E890.jpeg


Я на этом форуме уже больше восьми лет, во многом со мной спорят, но мой уровень ведения дискуссии всем понятен и знаком. Честное слово, так и подмывает тоже выложить скрины личной переписки, чтобы было понятно, кто на самом деле оскорбляет и ругается, а кто говорит спокойно и по существу. Но думаю и без нарушения приличий имеющий очи да увидит и наговоры, и красноречивый бан на комментарии.
 
Последнее редактирование:
Открыла ссылку и обомлела. Автор выбрала формат, в котором нельзя оставить комментарий. По поводу группы Коневладелец и моего в ней участия написан всего один абзац и в нем одном автор трижды говорит неправду. Вот он:

Посмотреть вложение 432741

Я на этом форуме уже больше восьми лет, во многом со мной спорят, но мой уровень ведения дискуссии всем понятен и знаком. Честное слово, так и подмывает тоже выложить скрины личной переписки, чтобы было понятно, кто на самом деле оскорбляет и ругается, а кто говорит спокойно и по существу. Но думаю и без нарушения приличий имеющий очи да увидит и наговоры, и красноречивый бан на комментарии.
Оль ?, да ты что ? А я и не открывала )))
Я сейчас перешлю свой пост ))) , она удалила комментарии людей , где ее ткнули в ее же безграмотность )))

[id9517193|Светлана], я владелец этой бочки ) диаметр 15 м, бочка приехала из дилетантской голландской фирмы и делал ее дилетант , владелец фирмы Скачки спорт , который строит профессионально конюшни , Грунты , ограждения , манежи и бочки . Грунт делал он же !
Человек , который написал этот пост , работал у меня фельдшером , показал себя в берейторстве так , что один чв упал , другая лошадь с корды уносится стала . Поэтому , советую , с большим сомнением относится к ее умным изречениям ! Уволена за халатность в работе ! А я , да , дилетант ?12 лет являюсь Хозяйкой конюшни , где лошади не меняют постой ))). Спасибо за рекламу Анжелика !

Оль?, ну я только перешла на позитив в дневнике , Ай Ай Ай , ну её в .... каждый получает то, что заслуживает . Дай бог ей работодателя олигарха, кто паспорт посмотрит и за проступки шею может свернуть ....
 
Я в Контакте со дня регистрации еще никогда не попадала в черный список. Хорошо хоть на проконях такие фокусы не проходят.
 
Открыла ссылку и обомлела.
Я тоже решила открыть ?, слов нет , столько вранья я не видела никогда ! Бог ей судья , я вот только думаю , если она такая востребованная и грамотная и у таких состоятельных людей работала , что же ко мне приехала ?? Чудеса твои господи?.
Я считаю , что есть люди , о которых , либо хорошо , либо ничего ! Давай больше ничего и подождём , юрист , юрист и юрист !
Я в Контакте со дня регистрации еще никогда не попадала в черный список. Хорошо хоть на проконях такие фокусы не проходят.
И я нигде и никогда и ни у кого ?. Видишь , всё бывает когда то в первый раз ?. Просто , когда знаешь правду , всю эту ложь на себя не берёшь и воспринимаешь уже с юмором , не иначе )
А уж сколько свидетелей у меня ?, ни в сказке сказать , ни пером описать ))))
 
Автор выбрала формат, в котором нельзя оставить комментарий.
Вот здесь поддержу. Комментарий там можно, кажется, оставить - но в "блоги" никто в принципе не ходит. Мертвый раздел.

В целом - вообще не создают приятного впечатления все эти странные выяснения отношений. Одна хвастается унитазами, другая говорит про то, что она права, но не ответила мне на вопрос в упоминавшейся теме - у кого она работала до Стеллы. Мне не сложно было бы узнать ее репутацию, я в конном мире не за счет папы и хорошего санузла (простите, Стелла. Но пока ваш диалог с вашей бывшей работницей выглядит так.
Она - Я честная, меня знают!
Вы - А у меня санузлы крутые для работяг!)
Обе пока что, прошу прощения, на уровне того, чем Вы здесь хвастаетесь. Любой - хоть позолоченный унитаз - никак не превращает в золото то, для сброса чего он предназначен.
Пока что впечатление взаимной истерики двух обиженных друг на друга женщин.
 
Вот здесь поддержу. Комментарий там можно, кажется, оставить - но в "блоги" никто в принципе не ходит. Мертвый раздел.

В целом - вообще не создают приятного впечатления все эти странные выяснения отношений. Одна хвастается унитазами, другая говорит про то, что она права, но не ответила мне на вопрос в упоминавшейся теме - у кого она работала до Стеллы. Мне не сложно было бы узнать ее репутацию, я в конном мире не за счет папы и хорошего санузла (простите, Стелла. Но пока ваш диалог с вашей бывшей работницей выглядит так.
Она - Я честная, меня знают!
Вы - А у меня санузлы крутые для работяг!)
Обе пока что, прошу прощения, на уровне того, чем Вы здесь хвастаетесь. Любой - хоть позолоченный унитаз - никак не превращает в золото то, для сброса чего он предназначен.
Пока что впечатление взаимной истерики двух обиженных друг на друга женщин.
Соглашусь только в одном , это действительно очень неприятная история ... если бы я хотела чем то хвастаться , у меня было бы миллион фото , я показала общежитие для сотрудников и то , что вы не поняли этого , с вашей профессией - странно . Хвастуны не живут закрыто , открою вам секрет ).Я давно ни на кого не обижаюсь , возраст не тот, а делаю выводы и не позволяю гадить ! А по поводу за счёт чего или кого )))) у кого то папа, у кого то муж и папа , что в целом является семьей , можно и кредит взять , вопрос как распорядиться и построить мало , надо ещё уметь содержать и развиваться , моя семья гордится тем, что и как я делаю , мне приятно ))) , для меня это ценность .
И вы не можете не понимать , что если бы этот человек был опытный , грамотный и порядочный , то и темы бы не было и работала бы она на других условиях . Когда хотят уходить , уходят .

В моей жизни вас не было и нет)
Передайте большое спасибо Леониду, за объектив!!! ) Он мне развязал руки и дал возможность работать, если бы не он, так бы на вас работать пришлось)))
А не такое пишут , это из последних сообщений , когда я написала , уберите моих личных лошадей и мои строения , исчезнете из моей жизни , я из вашей . Человек не может угомониться , что делать , ее выбор . Мне это всё.... скорей бы завершить , но я понимаю , что это вопрос нескольких Месяцев , к сожалению.
 
Последнее редактирование:
и то , что вы не поняли этого , с вашей профессией - странно .
Стелла, открою Вам секрет - мой папа покруче Вашего. Но фото санузла для домработницы я не выкладываю. И за счет папы-брата конюшен не строю. Скромненько живу с мужем. Наверное, с Вашей точки зрения, идиотизм - но как-то живем, персоналу платим, домработница и коноводы не жалуются. А то у Вас иногда проскальзывает вот эта "барыня". Иногда смешно. Хорошо, когда есть любящий папа - и дай ему Бог здоровья. Но это его заслуги, не Ваши.
Про Леонида не поняла - вероятно, это не ко мне.

В Вашей бывшей работнице меня насторожил ее отказ озвучить прежние места работы.
В Вашей позиции - очень нервное, излишне эмоциональное изложение и ряд сомнений из той самой темы в "Трибуне".

Пока что я ни на чьей стороне.
 
Последнее редактирование:
Стелла, открою Вам секрет - мой папа покруче Вашего. Но фото санузла для домработницы я не выкладываю. И за счет папы-брата конюшен не строю. Скромненько живу с мужем.
Про Леонида не поняла - вероятно, это не ко мне.

В Вашей бывшей работнице меня насторожил ее отказ озвучить прежние места работы.
В Вашей позиции - очень нервное, излишне эмоциональное изложение.

Пока что я ни на чьей стороне.
Я очень рада за вас )), я не хвастаюсь и пап не сравниваю ?. И что для вас скромненько, не знаю ?, для кого то ваша няня и Мерседес и содержание лошадей , врядли будет скромно звучать ))).
Ну не построили и хорошо , не обрекли себя на вечный труд , в отличие от меня ).

Леонид , мой муж и это написала Анжелика мне пару дней назад , это для вас )
У каждого своё восприятие, я действительно человек эмоциональный, ну уж какая есть . А была бы не эмоциональной, думаю , что давно бы ее уволила .... не терпела бы и не уговаривала сотрудников ее терпеть .... мне бы было все равно , вот и всё.Трудно сказать , наверное для вас нервное изложение ?‍♀️Для кого то нет , всем не угодить и всем нравится невозможно, я и не стремлюсь .
 
Последнее редактирование:
Леонид , мой муж и это написала Анжелика мне пару дней назад , это для вас )
Вы просто не отделили цитату - вот и непонятно.
я действительно человек эмоциональный, ну уж какая есть .
Это не недостаток. Не зная человека, по этому критерию точно нельзя судить.
Да, в интернете все воспринимается немного искаженно, если не знаешь человека лично.
Но скажите - чем Вы так обижены на бывшего коновода, что у Вас пару месяцев нет других занятий, как с ней воевать? Ну вот чем она Вас так задела? Я с тоски (прикидываюсь больной))) посмотрела фото. Хороший комплекс, Вы красивая. Зачем Вы бегаете по сети за бывшим работником?
Мы тоже, бывало, кого-то увольняли. Ну уволил - и забыл. Хотя уволенный мною лет 12 назад домработник до сих пор фото из моего дома выкладывает. Барышень так охмуряет, может быть)))) Ну и что?

Чем быстрее о ней забудете Вы - тем быстрее забудут остальные (а они и вовсе не знали. Я бы вот вообще не знала ни про Вашу конюшню, ни про Ваш персонал тем более, если бы не эти темы. Конюшня, к слову, очень симпатичная. Видно, что сделано и содержится с душой). А разборки с персоналом выносить на публику - ну... зачем? Тем более в такой неоднозначной ситуации. Я бы вам обеим посоветовала забыть друг о друге и жить своей жизнью. Стелле - не тратить нервы и время на сведение счетов с бывшим персоналом. Анжелике - не пытаться прыгать выше головы (или, как минимум, написать места работы до конюшни Стеллы. А так-то мы все в теории тренеры и берейторы, а на практике облегченной рысью ездить не умеем).
 
Последнее редактирование:
Вы просто не отделили цитату - вот и непонятно.

Это не недостаток. Не зная человека, по этому критерию точно нельзя судить.
Да, в интернете все воспринимается немного искаженно, если не знаешь человека лично.
Но скажите - чем Вы так обижены на бывшего коновода, что у Вас пару месяцев нет других занятий, как с ней воевать? Ну вот чем она Вас так задела? Я с тоски (прикидываюсь больной))) посмотрела фото. Хороший комплекс, Вы красивая. Зачем Вы бегаете по сети за бывшим работником?
Мы тоже, бывало, кого-то увольняли. Ну уволил - и забыл. Хотя уволенный мною лет 12 назад домработник до сих пор фото из моего дома выкладывает. Барышень так охмуряет, может быть)))) Ну и что?
Спасибо за комплимент и оценку конюшни , я действительно 12 лет пашу изо всех сил , что бы становилось лучше и все время что то улучшаю , перфекционистам и идеалистам очень трудно живётся ....
Я ее вычеркнула из своей жизни ещё тогда ... просто , понимаете , я действительно достаточно закрытый человек и очень не люблю , когда моё берут без разрешения , у каждого ведь свои тараканы , кому то все равно , кому то нет . Я и не следила за ней ни разу , но она была у меня в друзьях в соц сетях и лента то общая есть , я когда увидела , я ей сразу сказала , уберите , это мои лошади и моё имущество, я не давала вам разрешения , она сказала , выкупайте и делайте , что хотите . Это мои фотографии, на самом деле , я просто столько писать не люблю ?проще рассказать , но тут так не Работает , к сожалению. Бывает так , что иногда задевает то, что для другого человека кажется , подумаешь ...
Я вообще то человек творческий), пою, пишу стихи , обожаю лошадей , кошек и собак и стараюсь помогать людям и ей в том числе .... просто , не люблю об этом говорить . Но, как сказал мне муж , другая бы плюнула давно и забила , а ты у меня борец за справедливость ?, может он и прав , но что поделаешь . За столько лет много всего было , и увольняла в том числе и всегда говорила , спасибо , буду помнить только Хорошее , такая ситуация в моей жизни надеюсь 2 раза будет , первый и последний !
 
У наших мужей точно не было общих родственников? ? Мой мне так же говорит)))
Не знаю , надо проверить ?

А ещё вот думаю , наверное , очень обидно , когда к человеку хорошо относишься , а он в ответ столько гадостей .... у меня люди есть , с которыми я уже больше 15 лет сотрудничаю , и для конюшни по 6 лет не мало , я привыкаю к людям и не люблю менять , но ведь это наш путь ошибок трудных .... всё пройдёт , пройдёт и это .
Просто очень тяжёлый год ... с июня месяца ((( сначала Сапе , с октября папа, только стал получше , еле вытащила ....
работа , вообщем , пусть год следующий будет , если не лучше , хотя бы легче ?
Кстати , если бы не лошади , точно бы чекнулась... они меня спасли в очередной раз ... с ними я могу переключиться ?
 
Последнее редактирование:
Ну, кому спокойной ночи, кому доброго утра))
Всем доброго, проще говоря.
Стелла - Вы взрослый человек, не мне Вам давать советы. Но на Вашем месте я бы перешагнула эту ситуацию с помощью мудрого мужа - и пошла бы дальше с правильной посадкой (тааак... коленом не цепляемся, подбородочек выше, глазки смотрят, куда едут...) Вряд ли Вам бы хотелось, чтобы Ваши глаза смотрели на оставленный в прошлом персонал. Поэтому - подбородочек выше, смотрим вперед))
(Вообще меня муж так от депрессии лечил...)
 
Ну, кому спокойной ночи, кому доброго утра))
Всем доброго, проще говоря.
Стелла - Вы взрослый человек, не мне Вам давать советы. Но на Вашем месте я бы перешагнула эту ситуацию с помощью мудрого мужа - и пошла бы дальше с правильной посадкой (тааак... коленом не цепляемся, подбородочек выше, глазки смотрят, куда едут...) Вряд ли Вам бы хотелось, чтобы Ваши глаза смотрели на оставленный в прошлом персонал. Поэтому - подбородочек выше, смотрим вперед))
(Вообще меня муж так от депрессии лечил...)
Однозначно), так и будет , только сначала фото исчезнут , а потом всё так ! Знакомые слова ))) , вчера так хорошо позанимались , душа радуется , сил бы и времени побольше ... раньше могла больше и успевала больше , эх, где мои , хотя бы 35?
 
эх, где мои , хотя бы 35
Молчи, грусть))
(самое страшное - это то, что паспорт менять через полгода. Ещё страшнее - что мама не будет пинать и напоминать каждый день. Ради мамы можно было бы и каждый год менять паспорт... но ее нет, и, наверное, я буду нелегалом лет так до 50-ти... потом меня поймают, будут стыдить - мол, бабка, совсем ты не в уме. А я буду сидеть и думать - ну вот... уже и бабка.

Грустную картинку нарисовала. Мне не нравится.
Лучше так: идёшь, меняешь паспорт - и блин. Я паспорт получила! Совершеннолетняя!! Могу делать, что захочу!!!!
 
Молчи, грусть))
(самое страшное - это то, что паспорт менять через полгода. Ещё страшнее - что мама не будет пинать и напоминать каждый день. Ради мамы можно было бы и каждый год менять паспорт... но ее нет, и, наверное, я буду нелегалом лет так до 50-ти... потом меня поймают, будут стыдить - мол, бабка, совсем ты не в уме. А я буду сидеть и думать - ну вот... уже и бабка.

Грустную картинку нарисовала. Мне не нравится.
Лучше так: идёшь, меняешь паспорт - и блин. Я паспорт получила! Совершеннолетняя!! Могу делать, что захочу!!!!
? Я это прошла 2 года назад , но это не самое страшное))) , главное , не ощущать себя бабкой по здоровью и настроению !
Моя мама ровно 10 лет назад ушла , мы с папой бились за неё до последнего...
Я думала , что не переживу ... год никуда не ходила , мы были очень близки ...
И через 10 лет , опять удар , папу чудом вытащила после коронавируса и уже 2 операций на сердце....
Про Сапе вы знаете ....
Сын развёлся , это уже мелочи конечно жизни , но все таки .... хотя , в его случае , всё к лучшему, лучше через 2 года , чем через 20) , вся жизнь впереди , не всем везёт с первого раза встретить своего человека . Но, мы с мужем не вмешивались от слова совсем и слава богу , нас обвинить не в чем , мы только помогали ), расстались по обоюдному согласию , хорошо и слава богу !
 
https://www.prokoni.ru/forum/thread...ofdeformirovannyj-dnevnik.178205/post-3660769

У нас было неожиданно.

И неизвестно, что хуже. Прозвучит цинично - но хрен редьки не слаще.
У меня бывали мысли: "я не представляю маму старенькой. Она же такая молодая, такая красивая..." В недобрый час подумала. Она навсегда осталась молодой и красивой.
 
Последнее редактирование:
https://www.prokoni.ru/forum/thread...ofdeformirovannyj-dnevnik.178205/post-3660769

У нас было неожиданно.

И неизвестно, что хуже. Прозвучит цинично - но хрен редьки не слаще.
У меня бывали мысли: "я не представляю маму стаенькой. Она же такая молодая, такая красивая..." В недобрый час подумала. Она навсегда осталась молодой и красивой.
Здесь не хуже и не лучше , результат один , боль и горе ?. Моей маме было всего 68.... они с папой успели золотую свадьбу отметить , я обожаю своих родителей, они столько мне дали любви , воспитания , теплоты , понимания ... и сейчас в свои 47, что такое 68.... Папе сейчас 82, я ему всегда говорю , ты у меня мапа теперь .
Я так счастлива , что спасла его?Не перестаю благодарить Бога , врачи говорили , готовьтесь .... у меня день рождения 10 октября , а он в реанимации под ивл.... так что , не знаю про мужей , а вот мы весы , и видимо похожи в качестве борцов за справедливость не случайно ).
Катя, я не дочитала видимо , сколько получил этот .... трудно назвать его кем то ... когда мне было 11 лет , пьяный водитель грузовика сбил моего двоюродного брата , когда он переходил на зелёный свет и шёл из школы на карате. Мы очень дружили ... миг ... ему дали 10 лет .... это была страшная трагедия ?
 
Девочки, соболезную. Жизнь иногда поворачивается к нам очень темной стороной. У меня сейчас муж в больнице, в Коммунарке. Говорит, ночью скорые шли непрерывно и почти всех сразу в реанимацию. Дай Бог всем здоровья и благополучия.
 
Девочки, соболезную. Жизнь иногда поворачивается к нам очень темной стороной. У меня сейчас муж в больнице, в Коммунарке. Говорит, ночью скорые шли непрерывно и почти всех сразу в реанимацию. Дай Бог всем здоровья и благополучия.
Да, это правда Оль ! И дай бог поменьше тех , кто ещё портит Здоровье , и так по жизни всем и всего хватает! И чем сильнее человек , тем сложнее испытания ....которые надо научиться проходить достойно ?
 
Сверху