Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Фотографии с лошадьми красота :roll:
Можно календарь большой 12 страничный печатать :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Вот я и вернулась,но не надолго :lol: ! Завтра в путь. Из новостей, Оля и Катя были в гостях,но думаю,что это вы уже знаете :wink: ! Сайт отдали на программирование, так что надеюсь,что через неделю заработает! Аля радует,у Арчи теперь не только беру ножки,но и крючкую :p ! Начали строить домики для миников,плац строим уже,дел столько,что голова пухнет :roll: .
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Вот я и вернулась,но не надолго :lol: ! Завтра в путь. Из новостей, Оля и Катя были в гостях,но думаю,что это вы уже знаете :wink: ! Сайт отдали на программирование, так что надеюсь,что через неделю заработает! Аля радует,у Арчи теперь не только беру ножки,но и крючкую :p ! Начали строить домики для миников,плац строим уже,дел столько,что голова пухнет :roll: .

Каким образом радует Аля? ;)

Что-то к тебе Оля зачастила, или это другая?.. :eek:
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Что-то к тебе Оля зачастила, или это другая?.. :eek:
Та самая ;)
Сапик в манеже
x_17f74162.jpg


Расслабление на шагу
x_89bc01b4.jpg

x_b85f70a4.jpg


Первые попытки сгибаний
x_49ce6316.jpg

x_8437806d.jpg

x_9aba5d8c.jpg


Уступка
x_1e681f09.jpg


Хит расслабление
x_fc8ac6db.jpg

x_d47bf2d7.jpg


Сгибание (плечо внутрь)
x_084abc80.jpg


Попытки траверса (пока без сгибания)
x_98593db0.jpg

x_51ae09ca.jpg


Уступка
x_ae53c3fa.jpg


"Ну давай, садись" :)
x_4789e2a0.jpg

"Молодец!"
x_7c74d511.jpg

Мальчики очень хорошие :) На сгибаниях Сапик прям на пальчиках весь. Хит короткий, ему тяжелее, но он тоже старается :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

:))) Стелла передумала с Сюзанн? :)) Шучу, отличные фотки. А разве траверс не после усвоения плеча внутрь начинают или это не важно?
 
Re: Мечты сбываются!

Вообще важно :) Если бы Хит умел делать плечо внутрь, то он бы траверс с первого раза сделал (как и Сапик) :)
 
Re: Мечты сбываются!

GMistress написал(а):
Вообще важно :) Если бы Хит умел делать плечо внутрь, то он бы траверс с первого раза сделал (как и Сапик) :)

Вот видишь, я уже разбираюсь))))))))) чуть-чуть :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

вы на меня как-то дурно действуете) Сижу и думаю "Вот ведь никогда так не смогу" :)
 
Re: Мечты сбываются!

АбАлденые фото с занятий! :shock:
В тихом шоке сползаю под стол. :D
 
Re: Мечты сбываются!

Lisovin, спасибо большое,клип отличный, скоро выложу как двухмесячный Андалуз делает нечто подобное :lol: . Сколько новостей в собственном дневнике :wink: ,спасибо Оль ,что выложила фотки! Я как та мама,которая сидит на родительском собрании и слушает о том,что у неё замечательные дети :oops: . Я завтра опять уеду до вторника,у меня там плац в разгаре,не думала,что столько сложностей будет :roll: ,устаю очень,забот и хлопот много и кончаться они не собираются...
Успеваю заниматься с лошадьми, с Алей и Хани каждый день,с ними много работы на дисциплину,Хит и Сапе отличники. Скоро заработает сайт,надо наполнять его,так что покой мне только снится и отдыхать я буду на том свете видимо...
 
Re: Мечты сбываются!

Дааа, работы не в проворот. :roll:
Все труды по любому оправдаются.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

А мы терпеливо сидим и ждем от вас новых постов с новостями.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, веришь,иногда даже сил нет писать :( , так устаю. Когда кстати ты в Москву пожалуешь? Но точно знаю, что 26 июня уеду на неделю отдохнуть,иначе просто помру,поэтому до 26 я должна закончить все свои дела по строительству, и запустить работу сайта. Ведь в июне должен родиться первый миниатюрный ребёнок! :D
 
Сверху