Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Добавим еще несколько фото
Арчи растет очень быстро, выглядит месяца на четыре.
93099173.jpg

Скоро мамку догонит
93099271.jpg


И еще Шами.
93099172.jpg

93099174.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Классная фота для сравнения :mrgreen:
Шами оч красивый :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Сейчас в дороге, времени на нэт совсем мааало. :(
Сайтик про миников посмотрела вау, няма-няма!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Надо про них побольше информации поизучать, стыдно :oops: знаю про них очень мало. :roll:
Интересно, а как они в обучении по мягким методам?
4a6988baa8618eccf9487208d417ded8.gif
Информации и видео видела очень мало, или просто плохо искала. :roll:
Шами просто супер! :shock: Смотрела бы на него и смотрела, а мааасть АбАлдеть можно.
83227681b55856e2584b4f37e1eeb719.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,неужели в наши края едешь? :p Шами не только красивый,но и с обалденным характером,в него влюбились все :p . Приезжала Галя,навела порядок и большим и маленьким,за что ей большое спасибо! Плац делается потихонечку. Аля кажется становится стабильной в хорошем смысле этого слова(тьфу 303 раза).
 
Re: Мечты сбываются!

:lol: Еще одного мЯченосца воспитала :))
 
Re: Мечты сбываются!

Нет Марин, моя заслуга лишь в том, что мячи покупала :lol: , Арчи сам начал проявлять бурный интерес, парень очень толковый,увидел как мама ножку ставит на тумбу и тут же повторил! :D А вот похваастаться могу тем,что беру ножки и крючкую все четыре- победа!
 
Re: Мечты сбываются!

Ууу, какой мелкий уже совсем не мелкий :) А миники невероятно хороши!
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Нет Марин, моя заслуга лишь в том, что мячи покупала :lol: , Арчи сам начал проявлять бурный интерес, парень очень толковый,увидел как мама ножку ставит на тумбу и тут же повторил! :D А вот похваастаться могу тем,что беру ножки и крючкую все четыре- победа!

Да, а мне казалось, что ты уже недели 2 назад писала об этой своей победе :) В любом случае, поздравляю!

Я тоже похвастаюсь: Варьку в мойке могу уже даже помыть, подвинуть в разные стороны и осадить прямо в сторону СТРАШНОГО крана с водой :))) Я уж не говорю о том, что (шепотом) она вдруг стала укладываться после того, как я попрошу ее встать на запястья. Правда только в том случае, когда я в правильную позу ее поставлю, похожую на ту, когда она собирается ложиться самостоятельно. При этом она несколько секунд просто лежит на боку, а потом все же начинает валяться- инстинкт мы еще не победили :)
 
Re: Мечты сбываются!

Ну, у вас то с Варькой просто сапоги скороходы на ногах :lol: , ты только часто очень укладку не проси, быстро надоест,лучше постарайся разделить валяние с укладкой, пробуй отвлечь,почесать, угостить и попросить подняться И если получится без валяний- бурно похвалить :p
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ну, у вас то с Варькой просто сапоги скороходы на ногах :lol: , ты только часто очень укладку не проси, быстро надоест,лучше постарайся разделить валяние с укладкой, пробуй отвлечь,почесать, угостить и попросить подняться И если получится без валяний- бурно похвалить :p

Правильно-правильно, останавливай меня :)) Я увлекающаяся!
 
Re: Мечты сбываются!

Inferno написал(а):
Ууу, какой мелкий уже совсем не мелкий :) А миники невероятно хороши!

Вот это точно,слоник :lol: . На целых три недели младше сестрички, но уже перегнал! Ест из своего личного тазика мюсли,яблоки,морковь, полюбил бананы, а мне говорили,что жеребята до 4 месяцев кушают только маму :wink: .

А миники- это отдельная тема, я только и делаю,что говорю себе- не влюбляйся во всех, не думала,что они настолько хороши внешне и умственно. И если бы у меня не было 5 больших и своей конюшни, а была бы я простым смертным :lol: , точно в загородном доме парочка бы жила, ну просто такие ляли ласковые, что не передать словами :p . Когда я понимаю,что родится лошадка весом грудного ребёнка- :shock: да и только,буду носить на руках,Арчи уже не поносишь :lol: .
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Inferno написал(а):
Ууу, какой мелкий уже совсем не мелкий :) А миники невероятно хороши!

Вот это точно,слоник :lol: . На целых три недели младше сестрички, но уже перегнал! Ест из своего личного тазика мюсли,яблоки,морковь, полюбил бананы, а мне говорили,что жеребята до 4 месяцев кушают только маму :wink: .

А миники- это отдельная тема, я только и делаю,что говорю себе- не влюбляйся во всех, не думала,что они настолько хороши внешне и умственно. И если бы у меня не было 5 больших и своей конюшни, а была бы я простым смертным :lol: , точно в загородном доме парочка бы жила, ну просто такие ляли ласковые, что не передать словами :p . Когда я понимаю,что родится лошадка весом грудного ребёнка- :shock: да и только,буду носить на руках,Арчи уже не поносишь :lol: .

:lol: как говорит моя подруга про своих собак: щенки, это так здорово! Несколько месяце счастья и радости, а потом чуть-чуть слез, когда отдаешь..
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла,здравствуйте!Очень понравился Ваш дневник!Примите в ПЧ?
Понравился ВАш подход в отношении человека и лошади))На самом деле всех эмоций от прочитанного не передать..Все лошади красивые(Хит просто вне конкуренции!!!),а самое главное видно,что они счастливы)))

У меня сразу будет к Вам вопрос,если можно)))Как вы считаете,возможно ли общение человека с жеребцом,который ранее какое-то время крыли воспитывался на железе,без железа?Кстати,я,наверное,пропустила..а Ваши мальчики-жеребцы или мерена?
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,неужели в наши края едешь?
Потихоньку передвигаемся. :D В вашу сторону поедем по раскладу (если как обычно ничего не задержит) недельки через две должны точно быть.
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif
Были в Одессе у друзей, а теперь у подмужа дома, родителей поехали навестить и отсюда сразу в Москву. :roll:
Шами не только красивый,но и с обалденным характером,в него влюбились все . Приезжала Галя,навела порядок и большим и маленьким,за что ей большое спасибо! Плац делается потихонечку. Аля кажется становится стабильной в хорошем смысле этого слова(тьфу 303 раза).
Шами я капец!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Мы тут не раз его фото рассматривали. :shock:
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif


У вас как обычно работа кипит.
74bfdba140659dc798761f8e8149323c.gif
:D

А я безумно хочу на всех в реале посмотреть. :shock:

Арчи уже носит мячь :shock: Я ФсЁ!
439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Аля тоже радует, раз у вас появилась стабильность. :D
 
Re: Мечты сбываются!

svetal написал(а):
Стелла,здравствуйте!Очень понравился Ваш дневник!Примите в ПЧ?
Понравился ВАш подход в отношении человека и лошади))На самом деле всех эмоций от прочитанного не передать..Все лошади красивые(Хит просто вне конкуренции!!!),а самое главное видно,что они счастливы)))

У меня сразу будет к Вам вопрос,если можно)))Как вы считаете,возможно ли общение человека с жеребцом,который ранее какое-то время крыли воспитывался на железе,без железа?Кстати,я,наверное,пропустила..а Ваши мальчики-жеребцы или мерена?

Здравствуйте! Принимаю и добро пожаловать :p . Мои мальчики мерена, Арчи конечно жеребец(пока), во всяком случае я так думаю сейчас. Я считаю, что нужно иметь огромный опыт общения с жеребцами, что бы заниматься нашим путём. Иначе могут возникнуть большие проблемы. Так что сложно сказать,жеребцы то же разные бывают.
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо большое за ответ)))
Шами прекрасен!Мужу очень понравился))он у меня любитель))любитель посмотреть со стороны и покормить морковкой))пока на большее не идет в общении с лошадьми)))
 
Re: Мечты сбываются!

svetal написал(а):
Спасибо большое за ответ)))
Шами прекрасен!Мужу очень понравился))он у меня любитель))любитель посмотреть со стороны и покормить морковкой))пока на большее не идет в общении с лошадьми)))

Не за что :p . Ну для начала совсем не плохо :wink: , со временем полюбит и не сможет уже без энергетики лошадей!
 
Сверху