Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ой :shock: Какой кошмар... Надеюсь перелом не страшный и там все быстро зарастет? Не форсировать - а то как лошадей не форсировать, так это да, само собой разумеется, а как сами - так с гипсом заниматься :mrgreen:
Спасибо Ань, перелом винтообразный, на 4 недели сказали в гипсе ходить :( тоже надеюсь, что все будет ок. В этом ты на все 100 права, но на 4 недели выпадать из манежной жизни- это выше моих сил, хотя неудобно ужасно.

Галя спасибо, буду стараться, ждем тебя :p !

Да, Надюш, не говори, начало года что надо :roll:. Ну падать духом- это не про нас :wink: . Да, звучит многообещающе, понимаю, что падать еще предстоит, просто уже далеко не 17....вот попривыкну общаться с такой рукой и опять в седло учиться. Как думаешь, получится тебе вырваться к нам в гости к приезду Сьюзан? Она нам поменяла дату- это будет самое начало июня, точные числа скажу после покупки билета.
 
Re: Мечты сбываются!

:| Ты аккуратнее, то коленка, то пальцы... Это ты при приземлении палец сломала? А что такое винтообразный? :|
 
Re: Мечты сбываются!

GMistress написал(а):
:| Ты аккуратнее, то коленка, то пальцы... Это ты при приземлении палец сломала? А что такое винтообразный? :|
Оль, при моем приземлении я богу говорю спасибо, что только палец сломала, а не шею :roll: , винтообразный- это как бы по спирали, тоесть при скручивании обычно такие переломы, ну это так примитивно объяснила. Ждем тебя в пятницу13 :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Ужас :( Что то начало года у многих не задалось...Желаю скорого выздоровления!
 
Re: Мечты сбываются!

svetal написал(а):
Ужас :( Что то начало года у многих не задалось...Желаю скорого выздоровления!
Спасибо, одна надежда, что по китайскому календарю Новый год еще не наступил....
 
Re: Мечты сбываются!

Да уж! Неприятность...
У меня тоже МЧ 1 числа с температурой 39,5 слег..правда всего на 2 дня)))
Но, с другой стороны, прощлый год мы встретили без тепла, воды и света с коттедже, который за 150 000 сняли :lol: А год прошел нормально)))
Так что не грусти, обычно год не всегда такой как его начало! :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

M&M'c написал(а):
Да уж! Неприятность...
У меня тоже МЧ 1 числа с температурой 39,5 слег..правда всего на 2 дня)))
Но, с другой стороны, прощлый год мы встретили без тепла, воды и света с коттедже, который за 150 000 сняли :lol: А год прошел нормально)))
Так что не грусти, обычно год не всегда такой как его начало! :wink:

Спасибо Марин, ну ты насмешила, это же постараться надо за 150000 столько комфорта получить в праздник :lol: , обалдеть. Я по натуре оптимист, просто хочется продолжать учиться, а не в этом дурацком гипсе ходить и синяках :? . Увидела твой дневник, зашла с конца и увидела конец :roll: ...
 
Re: Мечты сбываются!

Скорейшего выздоровления! Муж мой при помощи лошади тоже палец ломал, получился осколок эпифиза кости, по-лошадиному, чип в пальце. И приделали ему в травмпункте палочку от мороженного к пальцу и скотчем все залепили. :? Вроде и не инвалид, а целый месяц ничего рукой делать нельзя. Но лучше уж на месяц отложить учебу, чем потом лечиться еще дольше. За это время азарта к обучению должно прибавиться. ;)
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star +1 :)
Я кстати тоже умудрилась сломать палец посредством коня))) Прошлой зимой)))
Причем - Стелла - у тебя хоть есть оправдание - ты хоть С ЛОШАДИ падала))) А я чисто на ровном месте на свободе работаючи грохнулась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кстати, да, в травме тоже банально обмотали руку скотчем - и сказали - мол деушка, а не пшли бы вы вон, в смысле в больницу)))
Зато сейчас - смешно вспоминать даже))) Мне в травме сказали мол девушка, возвращайтесь к нам еще, нам с вами понравилось))) Миленько, хи))) А особенно смешно было как я из больницы глубокой ночью вылазила с гипсом уже через двухметровый заборчик)))) Лезла и ржала в голос от мысли, что если я с него грохнусь, то надо бы грохнуться внутрь больницы, потому что новый вход на территорию я уже точно не найду)))
В общем, все проходит - и это пройдет. Но все равно думаю, что таки да, лучше погодить до заживления. В итоге - быстрей получается именно тогда, когда никуда не спешишь :)
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Зато сейчас - смешно вспоминать даже))) Мне в травме сказали мол девушка, возвращайтесь к нам еще, нам с вами понравилось)))

А я пару лет назад навернулась вместе с конем. Поясница болела-жуть. Думала, что сломала отростки позвонков. Я болеть ненавижу, поэтому в больницу не поехала, а поехала за рулем мужа ночью в аэропорт встречать из Германии. Когда он увидел мой походняк,он тут же повез меня в приемный покой. Надо было видеть лицо врача, когда я объясняла ему, что произошло. Выслушал он меня, да как закричит на весь приемный покой: "Вась, иди сюда! Девка с кобылы упала! Совсем ох...ели!!!"
Вообще я заметила, что в нашем Жуковском приемном покое очень нервно на пациентов реагируют - зимой они люто ненавидят лыжников и сноубордистов (таким образом я тоже ломалась), про бабулек подскользнувшихся я вообще молчу :)
Кстати, я тогда ничего не сломала, просто был сильный ушиб..
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star написал(а):
Скорейшего выздоровления! За это время азарта к обучению должно прибавиться. ;)
Спасибо Наташ, только это и утешает :wink:
Спасибо Ульян, а ты в гости ко мне выбирайся :p
Ань, ну такие воспоминания у меня то же есть :wink: , на костылях я ходила то же упав не с лошади, обидно было жуть, сейчас обидно меньше :lol: , но от этого не легче....
 
Re: Мечты сбываются!

Мажте пальчик мумиём растёртым с жиром, заживает быстро. Поправляйтесь Скорее!
 
Re: Мечты сбываются!

Видео очень хорошее! :D
Хочу сказать что вот так целиком, а не кусочками гораздо красивее и понятней. :D
Что добавить? :roll: Ну, разве что одно слово супер!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Как же приятно смотреть на ваше подрастающее поколение, глаз радуется :D А уж про конюшню и остальных ее обитателей вообще молчу -всю жизнь думала, что такое бывает только в розовых снах или за бургом :mrgreen: А вот, как оказалось, родное подмосковье скрывает такие тайны) Можно к вам в ПЧ? Стелла, вы большая молодец, выздоравливайте поскорее и прошу прошу прошу продолжайте нас радовать своими рассказами и фото=) :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Оооооооооооо КАК мне понравилось))))) Здорово то как....)))) И ведь он еще такой маленький, дите дитем же пока, а уже так работает прямо, внимательный, красота))))
 
Re: Мечты сбываются!

Frany написал(а):
Как же приятно смотреть на ваше подрастающее поколение, глаз радуется :D А уж про конюшню и остальных ее обитателей вообще молчу -всю жизнь думала, что такое бывает только в розовых снах или за бургом :mrgreen: А вот, как оказалось, родное подмосковье скрывает такие тайны) Можно к вам в ПЧ? Стелла, вы большая молодец, выздоравливайте поскорее и прошу прошу прошу продолжайте нас радовать своими рассказами и фото=) :roll:

Спасибо огромное за теплые слова, мне очень приятно :oops: . Добро пожаловать! Мы лично не знакомы? Так надо исправить это, что бы вместо розового сна все было наяву :lol: , приглашаю.

Юля, Марина и Аня - очень рада, что мой детский сад вам понравился, так как из ясельного возраста мы выросли, спасибо за оценку нашего урока. В следующем видео покажем краваш, шуршащий пакет ползающий по телу, вальтрап на спине и начало парковки :wink: . К сожалению, попаду на
конюшню только в пятницу :( , здоровье требует похода по врачам :?
Но надеюсь, что в субботу Леня нас поснимает!
 
Сверху