Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Ух ты, шикарная просто новость :) Поздравляю с выпасом - это действительно здорово, что все сложилось :)
 
Re: Мечты сбываются!

Ань,Ульян, большое спасибо за поздравление!
Сегодня к нам приехала девушка 2004 г, порода РВ, надеюсь, что у нас получится найти общий язык, так что осталось снять гипс, подкачать девочке спину, шею и учиться, учиться и учиться :p
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ань,Ульян, большое спасибо за поздравление!
Сегодня к нам приехала девушка 2004 г, порода РВ, надеюсь, что у нас получится найти общий язык, так что осталось снять гипс, подкачать девочке спину, шею и учиться, учиться и учиться :p

Требую фотки!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Будут! Леня приедет в субботу и поснимает, а потом через месяц почувствуем разницу на сравнении фотографий)!
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Будут! Леня приедет в субботу и поснимает, а потом через месяц почувствуем разницу на сравнении фотографий)!
Таки в аренду или опять влюбилась??
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
stellaleo написал(а):
Будут! Леня приедет в субботу и поснимает, а потом через месяц почувствуем разницу на сравнении фотографий)!
Таки в аренду или опять влюбилась??

Влюбились все кроме меня :lol: , в аренду, а там видно будет :wink: , может кто-нибудь из наших захочет себе оставить, ведь аренда будет долгосрочная, если все сложится, пока месяц испытательный срок...
 
Re: Мечты сбываются!

Люблю РВшек, очень любопытно будет на нее посмотреть! :)
 
Re: Мечты сбываются!

AlicEe написал(а):
Люблю РВшек, очень любопытно будет на нее посмотреть! :)

Ларис, не долго осталось, суббота совсем скоро :wink:
Сегодня вывели девушку в манеж, вела себя спокойно, мы ничего от нее не хотели, первые дни будем знакомиться и привыкать к новому месту.
 
Re: Мечты сбываются!

РВ эффектные такие бывают :) Очень интересно посмотреть :)
А что умеет?
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
РВ эффектные такие бывают :) Очень интересно посмотреть :)
А что умеет?
Ань, эффектной она будет, движения у нее природные очень хорошие, уметь она будет много, но сейчас она не умеет ничего, только прокат за плечами в течении 2-х лет, даже меньше из за жеребости. До 6 лет она была на КЗ, потом ее купили, заездили и все. Так что работы очень много, выложу фотки с телефона, только в обморок не падайте, зато через пару месяцев сравним :p
Выбрали ее по спокойному характеру и мягкости под седлом. Завтра поеду недоуздок покупать и тазик :roll:
96249819.jpg

96249820.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Хииииииииииии))))) Стелла, ты не ищешь легких путей))))) Я изначально думала, что лошадь учиться - это будет этакий профэссор, все знает, все умеет, сел поехал..... Но да, наверное творческий характер - он проявляется во всем сразу - и для учебы тоже лошадь, которую надо "делать" сначала самостоятельно во многом, в смысле учить, приводить в более хорошую форму, а потом уже на ней учиться :) А вовсе не готовый профессор :) Видимо, "готовое" - не судьба даже для арендованный лошадей :)
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Хииииииииииии))))) Стелла, ты не ищешь легких путей))))) Я изначально думала, что лошадь учиться - это будет этакий профэссор, все знает, все умеет, сел поехал..... :) Видимо, "готовое" - не судьба даже для арендованный лошадей :)

Не в бровь, а в глаз :lol: а если серьезно, то изучив рынок аренды стало ясно одно, лошадь профессор в выездке и конкуре сдается при условии той конюшни, где она стоит и тренера впридачу, мне нужно освоить рысь и галоп, остальное я со своими осваивать буду, Прага под эти требования подходит, но для начала мы ее подкачаем, подработаем пока я в гипсе, а потом начнем. Я ведь не ставила перед собой задачу взять в аренду лошадь МП, мне нужно другое и надеюсь мы с Викой не ошиблись!
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, какая она маленькая! :) Или это так по фотографии кажется?
 
Re: Мечты сбываются!

Разбавим немного темку.
Фото предоставлено нашим другом Машей (Zelenaya)
96251109.jpg


Марин, она совсем не маленькая, она как Хани по росту, что бы тебе легче было понять, а маленькой она кажется совсем по другой причине, слава богу исправимой!
 
Re: Мечты сбываются!

Да уж, про легкие пути это верно) Ничего, она, как я понимаю, довольно молодая, быстро втянется, похорошеет. И останется нам только сравнивать :mrgreen: Пусть запоздало конечно, но поздравляю с выпасом! Теперь на вашу конюшню уже официально вешать табличку "Рай" :lol: Про активную леваду, очень интересно как эта идея реализуется в России. Раньше примеров вроде не было ( по крайней мере мне не знакомы :roll: ) ,так что вы будете первопроходцами! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Frany написал(а):
Да уж, про легкие пути это верно) Ничего, она, как я понимаю, довольно молодая, быстро втянется, похорошеет. И останется нам только сравнивать :mrgreen: Пусть запоздало конечно, но поздравляю с выпасом! Теперь на вашу конюшню уже официально вешать табличку "Рай" :lol: Про активную леваду, очень интересно как эта идея реализуется в России. Раньше примеров вроде не было ( по крайней мере мне не знакомы :roll: ) ,так что вы будете первопроходцами! :D

Спасибо большое, я то же надеюсь! Когда начнем делать леваду, то конечно буду делиться, чем больше таких левад будет, тем лучше! Если погода позволит нам работать, то начнем пастбище огораживать, вообщем дела не кончаются в хозяйстве никогда :lol: ! Таблички такой у меня нет, так что можно приехать в гости и повесить :wink: .
Зато в моей комнате висит другая табличка-
Никак не могу понять две вещи, откуда пыль берется и куда деньги деваются !:lol:
 
Сверху