Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Аля же вроде европейского разведения, по идее должны были проверять. А вышла вон оно как. Крыли ее в России уже? Просто если так все строго и идет выбраковка тогда откуда же оно лезет. По собакам знаю эту ситуацию, взять хотя бы дисплазию. Есть более честные, а есть те кто делает снимки на которых ее как бы нет.

В Испании своеобразное содержание и кормление, плюсом оригинальный подход к копытным вопросам и мне кажется все это даст косяк даже в вполне здоровой системе организма. А Арчик выращивается чуть ли не в лучших традициях, с правильной расчисткой и полноценным питанием. Так что у него есть все шансы быть по настоящему здоровой лошадью :)

Когда болеют животинки это грустно, сама тоже мучаюсь с этим. Где вы Кавалор берете?
 
Re: Мечты сбываются!

Mirage_lav написал(а):
Аля же вроде европейского разведения, по идее должны были проверять. А вышла вон оно как. Крыли ее в России уже? Просто если так все строго и идет выбраковка тогда откуда же оно лезет.

В Испании своеобразное содержание и кормление, плюсом оригинальный подход к копытным вопросам и мне кажется все это даст косяк даже в вполне здоровой системе организма. А Арчик выращивается чуть ли не в лучших традициях, с правильной расчисткой и полноценным питанием. Так что у него есть все шансы быть по настоящему здоровой лошадью :)

Где вы Кавалор берете?

Алю привезли из Испании, но как мы все знаем, просто так там никого не продают, а если продают, то за очень дорого, что не так с Алей по здоровью никто не знал или не говорил, сама знаешь, продавцы надо продать, Испанец он или нет, не имеет значение :p и я перед покупкой не делала снимков. Крыли ее в России, но жеребец тоже был привезенный. Как она там жила, что с ней делали, я уже никогда не узнаю... И не хочу.
Кавалор мы привозим из Германии, у нас все друзья и родственники привыкли, что если кто то летит, просьба одна- кавалор :p Он там стоит 430 евро за 5 кг, здесь его не купить, а если кто то и будет продавать, то могу себе представить цену :wink: . У меня раньше только Сапику надо, теперь к нему прибавилась Аля и Хиту не помешает. А еще адекван мальчишкам и Але Бонхарен, короче песня про винни пуха точно про меня :lol: , правда он про мед пел, а я про
деньги :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Стелл, а почему кстати одним Адекван, другой Бонхарен? Как решали, кому что?
 
Re: Мечты сбываются!

Да уж, на рентгенах иногда такое вылазит, что думаешь - лучше б не делал, крепче б спал! Но Ольге я в этом смысле очень доверяю. Она у вас тоже начинает назначение лечения с фразы "Ну если бы он был спортивной лошадью, то..., а так как вы можете себе позволить его лечить, то..."? :wink:
Стелла, выздоравливай! И не падай больше! :evil: :D
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Стелл, а почему кстати одним Адекван, другой Бонхарен? Как решали, кому что?

Адекван очень хорошо работает не только на суставы, но и на связки! У Сапика нет суставных проблем, поэтому ему адекван раз в полгода, то что надо.
Бонхарен как раз работает по суставным проблемам!

Полин привет, рада видеть, ты у меня редкий гость :wink: Спасибо, очень потараюсь больше не летать, а там уж как получится :roll:
Да, Оля приблизительно так же говорит :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Воскресные фото, мягко скажем, сделаны на мыльницу, так что просьба сильно не пинать... :oops:

Тихий час. А че нам, поням, и не поспать на снегу? :)

y_b14e2c11.jpg


Монечка знакомиться с Ларисиной варежкой

y_bad05e93.jpg


Прага тоже.

y_ea155fdf.jpg


На закате

y_46640b71.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Наташ, спасибо за фотки :p и кстати, если бы не сказала про мыльницу, то никто бы и не догадался :wink:

Ну, фото прямо в тему, эх не люблю заранее, но поделюсь, сегодня договорилась о выкупе Праги, так что в моих рядах пополнение :D
 
Re: Мечты сбываются!

Как здорово! Поздравляю! Стеллу с Прагой, а Прагу с замечательной новой хозяйкой! :aplod:
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Хиииии)))) Ну вряд ли оно бы закончилось иначе)))

Да :lol: , теперь у меня целый табунчик!

Наташ, спасибо за поздравление, так что Маэстро может Праге делать предложение :lol: , девушка остается навсегда!

К нам приехала Лина, из моих сегодня надо делать Сапика, Алю и Хани.
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с пополнением дружной семьи !!!
Я и не сомневалась :wink: )))
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, Марин , спасибо большое :p . Да, я смотрю, что никто не сомневался кроме меня :lol: , хотя эта лошадь и камень уговорит, а учитывая, что я не камень :wink: , главное, что бы у меня хватило сил и в кошельке мышь не завелась :lol: .
Вчера занималась с Арчи и Прагой . Сейчас в манеже все трещит, снег с крыши падает и для Арчи - это целое испытание, поэтому боремся со страхами, заодно и над дисциплиной работаем, во всяком случае в пятницу он занимался намного хуже, чем вчера.
А с Прагой заниматься интересно вдвойне, она ведь табунная, до 6 лет жила в КЗ. Соответственно, в ее глазах стоит пока немой вопрос, кто ты такая, что я должна за тобой ходить и тебя слушать :lol: и почему ты решила, что сможешь меня затабунить, ну описать словами сложно, это надо видеть :p
 
Re: Мечты сбываются!

Ну я конечно как обычно благодаря нашему расчудеснейшему интернету "впереди планеты всей" :mrgreen: Придется как-нибудь выкручиваться - поздравлять со всем и сразу) Во первых- не болеть и выздоравливать обязательно. Во вторых - с выпасом вас, большим. Думаю теперь-то точно всеееем хватит. :lol: Ну и третьим пунктом (угу, никто не сомневался) С новоприобретением тебя! :girl:
 
Re: Мечты сбываются!

Оооо! поздравляю-поздравляю Вас и Прагу!!! :)
ну что, когда будем отмечать свадьбу Масяна и Праги? :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Frany написал(а):
Ну я конечно как обычно благодаря нашему расчудеснейшему интернету "впереди планеты всей" :mrgreen: Придется как-нибудь выкручиваться - поздравлять со всем и сразу) Во первых- не болеть и выздоравливать обязательно. Во вторых - с выпасом вас, большим. Думаю теперь-то точно всеееем хватит. :lol: Ну и третьим пунктом (угу, никто не сомневался) С новоприобретением тебя! :girl:

Ну так это здорово :lol: ,сразу про всё и приятное :p , спасибо!

Ларис, да как только приедешь, так сразу, будешь свидетелем со стороны жениха :lol: !
И спасибо за поздравление :D

Вернулась в Москву, а в мыслях вчерашнее занятие с Арчи и Прагой. Девушка с характером, думаю, что в табуне она была в первых рядах, заниматься с ней интересно, вчера убегалась, но результатом довольна. Конечно,отношения нам ещё строить и строить, поэтому понятно её недоумение, почему я должна тебя видеть,слышать и слушать на свободе, ты кто? :lol:
А вот у ребёнка похоже начался переходный возраст, вчера на свободе позанимались, а потом Вика взяла на верёвку и началось, убегались оба, он не воевал, но психовал и упирался, так что теперь будем отрабатывать дисциплину именно на верёвке, расстроил меня больше всего его психоз, что по его не получается, конкретный холерик :| .

Сегодня вечером выложим фотки с выходных занятий.

А вообще, я конечно знала, что в нашей жизни воспитанных и умных людей меньше, но, что в конном мире их так мало, даже не подозревала. Люди считают, что чем грубее и по хамски они напишут, тем лучше, не умеют разговаривать и спорить, роняют себя в глазах людей ниже уровня канализации и главное, так горды собой, грустно всё это.
Я вот думала сделать отчёт о проведённых семинарах в июне и августе, с фотографиями и впечатлениями, но после трибуны изменила своё мнение, не хочу.
 
Re: Мечты сбываются!

Я вот думала сделать отчёт о проведённых семинарах в июне и августе, с фотографиями и впечатлениями, но после трибуны изменила своё мнение, не хочу.

Ну зачем же так? :( Воспитанных людей, ИМХО, больше, просто от невоспитанных выхлоп заметнее и больше портит настроение, а главное, воспитанные чаще всего молчат и в дискуссии не лезут, ибо какой толк в оспаривании глупца? Поэтому и кажется, что воспитанных меньше, но это не так. ;)
 
Re: Мечты сбываются!

А я тута мыслю несколько в ином направлении - у тебя что, дел больше других нету, как из-за чьих-то там постов где-то там менять свои планы? :shock: Еще и тратить целую минуту (ну или насколько ты там быстро печатаешь со сломанной рукой, я вот медленно печатала), чтобы этот абзац в дневник накатать? Почитала - посмеялась - забыла и пошла полезными делами заниматься, мне кажется оно более м.... адекватно содержанию трибунных тем.

А ты не любишь коней-холериков?
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с новой дочкой!!!
Вот и случилось то, чего все молча ожидали! :mrgreen:
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Поздравляю с новой дочкой!!!
Вот и случилось то, чего все молча ожидали! :mrgreen:
Спасибо Мариш, приезжай, будем праздновать рождение дочки :lol: , а говорила всегда, что у меня по жизни одни мужики :wink: , накаркала. Кстати, мы сможем осуществить наш план(про кофе) завтра или в четверг :p!

Наташ, соглашусь с тобой, но только не в конной сфере :roll:

Ань, всё ты правильно написала, на посты в трибуне мне наплевать, дело не в этом, просто тратить силы и время для кого? Для них? Жалко, время так быстро летит, а кому интересно, тот приедет :p , ну и дневник есть мой и Маринин :wink:
 
Сверху