Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

ООО, возьми меня к себе, я тоже хочу поплавать с дельфинами :)

Хорошего отдыха!!!

P.s. Пока не могу дозвониться до Елены Юрьены, ищу щас выходя через знакомых.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

ого! Майями это наверное здорово! Стелла, надеюсь, Вы попадете на конюшню в Майями, очень хочется узнать как там все на самом деле обстоит. ну и конечно, поплавать с дельфинами это вообще мечта...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

С дельфинами плавать клево!
Интересно конечно и про конюшни почитать будет, и послушать :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Mirage_lav написал(а):
ООО, возьми меня к себе, я тоже хочу поплавать с дельфинами :)

Хорошего отдыха!!!

P.s. Пока не могу дозвониться до Елены Юрьены, ищу щас выходя через знакомых.

Насть, с удовольствием, прилетай скорее, мы на днях собрались! По поводу Елены Юрьевны- жду, спасибо.
У меня сестра живет в Майами и она в прошлом году была в Москве и была на конюшне, так она не хочет мне показывать конюшню в Майами, так как моя по ее словам намного лучше :lol: , а я на нее насела- покажи, так что поедем думаю и Леня поснимает. А дельфины- это кайф, я уже плавала два раза, но давно, в Турции, а когда узнала, что здесь можно, конечно воспользуюсь возможностью, дороговато правда, но не дороже денег :wink: .
Юль, как там мои? Скучаю очень!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Кони работают ))) По всякому - разному - на свободе, на корде, под верхом...Погода мерзопакостная только... :cry:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Lisovin написал(а):
Кони работают ))) По всякому - разному - на свободе, на корде, под верхом...Погода мерзопакостная только... :cry:

Эх, если бы я могла поделиться погодой! У нас тут +30,солнце и про глубокую осень с дождями не хочется думать :roll: . Юль, все 6 в работе? Или Прага пока бездельничает? Как новенький малыш?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Лина сказала Прагу пока нельзя брать. Маленький всем гугучет, таращится на овес.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Lisovin написал(а):
Лина сказала Прагу пока нельзя брать. Маленький всем гугучет, таращится на овес.
Да, ну и каникулы у девушки, могу себе представить, что она нам потом устроит, когда работать начнем :wink: . Дубль три, опять никто там не знает, что такое еда(, а дубль четыре приехал? Дожди еще идут?
Сегодня буду плавать с дельфинами целых 30 мин., ура!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ничего себе у вас там дела делаются - дубль 3, дубль 4! Приеду в эти выхи (ТТТ!) все наверстаю!
Так пока я буду раскачиваться да соображать - опять местов не останется!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Фотки будут разные, Леня много снимает! Саш, а ты раскачивайся скорее :wink: . Плаванье с дельфинами, оказалось сплошным надувательством и это за 200$, я бы сказала, что это больше похоже на погладь дельфина :evil: .

Мы сегодня потеряли Моню :( , видит бог, что я и все боролись изо всех сил, мы проиграли... Если есть рай, она там, Оля должна сделать вскрытие и сказать, что же это... Всю ночь не спала, ждала звонка от Маши... Как же тяжело и больно терять :(
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Мы сегодня потеряли Моню :( , видит бог, что я и все боролись изо всех сил, мы проиграли... Если есть рай, она там, Оля должна сделать вскрытие и сказать, что же это... Всю ночь не спала, ждала звонка от Маши... Как же тяжело и больно терять :(

Стелла, соболезнования...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Мои соболезнования, Стелл
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Мои соболезнования.... :( Зеленых лугов
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Зеленых лугов и высокой травы Монечке. :(
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ох, как жалко 8(( Зелёных лугов....
 
Сверху