Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

вы супер-молодцы! Стела, а какой возраст уже у Арчи (читаю Ваш дневник с самого начала, как раз тогда, когда Арчи только родился :D )
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

гестия написал(а):
вы супер-молодцы! Стела, а какой возраст уже у Арчи (читаю Ваш дневник с самого начала, как раз тогда, когда Арчи только родился :D )

Спасибо :p ! Арчи родился 22 марта 2011 г, а это значит, что в марте нам будет 2 года :D .
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Сурьезный мальчишка :) старааательный. Сколько намеряли в последние замеры? А сколько у него папа в холке?
Ну и ждем подтверждения старательности :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

гестия написал(а):
О! уже большой мальчик))) а я только прочитала про рождение Арчи :D

Лен, тебе ещё читать и читать :p
Насть, давно не измеряли, я не знаю сколько Хиландеро в холке, как то никогда не заморачивалась с ростом. Да, надеюсь, что Леня поснимает. Сегодня знаменательный день, я села первый раз верхом на Алю после того ужасного падения, скажу сразу- жива и здорова :D . А еще, сегодня к нам приехала Диана, так что девочки, в выходные будете знакомиться и рассказывать о своих любимцах. Садилась верхом на Сапе, позанимались хорошо и в руках тоже, плечо делал хорошо, траверс хуже, ну ничего, мы же учимся!
А вот возник вопрос к тем, кто хорошо владеет ВЕ, когда проходит нестабильность? Вот сегодня чувствовала, что получается хуже, чем два дня назад :roll: и вот то лучше, то хуже, то долят ноги, то нет...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Хи, значит на этот вопрос я отвечу сама, ну, наверное через годик :p . Из новостей, стала садиться сама на Хита и Алю, без страховки( корды), очень приятно, что они меня слушают и ведут хорошо( тьфу33 раза), осталось только получить добро от Лины и начать Прагу вводить в работу, все таки учиться лучше на ней. Приезжала Галя, сделала всем педикюр, а скоро ждем Лину на массаж, как говорится, что б я так жил :lol: . Арчи радует очень очень, занимаемся на 99% на свободе, я кайфую!
А ещё, скоро наша Юля расскажет о своих ощущениях, когда сядет в карету :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Арчи радует очень очень, занимаемся на 99% на свободе, я кайфую!
А ещё, скоро наша Юля расскажет о своих ощущениях, когда сядет в карету :wink:
какая у вас интересная жизнь! жду подробностей)))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

гестия написал(а):
какая у вас интересная жизнь! жду подробностей)))
Это да, интересного столько, что к вечеру голова приобретает геометрическую фигуру :lol: . Самое интересное, что поедем к Сьюзан в феврале, уже договорились! А занятия лучше смотреть, так что приезжай в гости!
На всякий случай продублирую здесь для единомышленников!
Давно не поднималась тема постоя за ненадобностью, у нас много изменений и улучшений! Всвязи с тем, что я рассталась с сотрудником, который содержал у меня четырех лошадей, появилась возможность взять на постой в летники меринов и кобыл. Стоимость аренды 21000р, в стоимость входит отбивка два раза в день, сено вволю, трехразовое кормление мюслями Паво( Голландия), манеж, плац, пруд, пастбище, услуги фельдшера, мойка, хороший и дружный коллектив. На конюшне проводятся семинары, к нам приезжают мастера из Германии Susanne Lohas и Голландии Marijke de Jong . Все подробности по телефону 8-903-725-06-97 Стелла.
Адрес конюшни: Калужская область, Боровский район, дер. Сороковеть.
Проезд по Киевскому шоссе 86 км от МКАД. Конюшня существует с 2008 года.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, так нам до февраля ждать рассказов про Сьюзан?))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ого, вот это ты мегамонстр :) столько лошадей позанимать, да еще и под верх взять. А сколько примерно с кем по времени выходит?

Как вам Паво? Давно едите, мне на днях тоже подойдут мюслики, будем пробовать. Хотелось бы что бы без проблем с поставками, главное что бы поставщик работал четко, долго и счастливо.

Круто-круто, шепни в личку сколько выходит поездочка к Сьюзан, по оплате и проживанию. Кто переводить будет или ты уже семимильными шагами и тут на высоте? :)

А девочек ждем, очень ждем :) скажи толпа скоро начнет скандировать :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, а когда следующий приезд Сюзанн примерно планируется?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

ах, Стел, у вас необыкновенно хорошо! а миники меня просто покарили)))
я к Вам на конюшню с примеркой седла приезжала. конечно очень хочется приехать на подольше и увидеть Ваши занятия. надеюсь, что приглашение не будет иметь срока давности и я найду денечек времени и приеду к вам!
очень жду рассказ о поездке к Сюзен.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Mirage_lav написал(а):
Ого, вот это ты мегамонстр :) столько лошадей позанимать, да еще и под верх взять. А сколько примерно с кем по времени выходит?

Как вам Паво? Давно едите, мне на днях тоже подойдут мюслики, будем пробовать. Хотелось бы что бы без проблем с поставками, главное что бы поставщик работал четко, долго и счастливо.

Круто-круто, шепни в личку сколько выходит поездочка к Сьюзан, по оплате и проживанию. Кто переводить будет или ты уже семимильными шагами и тут на высоте? :)

А девочек ждем, очень ждем :) скажи толпа скоро начнет скандировать :)

Насть, занятие обычно час, но на Алю и Хита я подсаживаюсь минут по десять, после Дианы. Мне эти мюсли нравятся, рекомендую, едим уже несколько месяцев, поставщик не подводит- молодец! Лёня будет переводить, он немецкий прилично знает, так что тут я совсем не на высоте, к сожалению.
Девочки обещали на днях написать, так что ждемс).
Насть, планируем конец мая или начало июня, просто пока точных дат нет, не пишу.
Лен,спасибо, приезжай конечно!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Меня саму на час особо не хватает, с Фанькой минут 30, Сусл как отличник за 20 пролетает, а вот со Спиритусом приходиться повозиться, с ним обычно минут 40, но с переменкой.

А вы какие Паво едите? я взяла Подо Гроу это детские и Кондишн для Фаньки. Смущает немного что там гранулы, но помнится ФертоЛакт Фантик тогда нормально наяривала.

Ждем свежие фото и рассказ :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Мы берем нэчурал бест, серевит, кондишен, мэш у них замечательный и еще один дорогой корм, забыла название...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Мы берем нэчурал бест, серевит, кондишен, мэш у них замечательный и еще один дорогой корм, забыла название...
Кондишн кто кушает? :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Очень жалею, что прошлый семинар Сюзанн не посетила. Столько восторженых отзывов. Так что буду следить за объявлениями:) А Хемпфлинга не хотели бы с семинаром пригласить? :oops: Давно хочу побывать на семинаре, да все никто его не зовет.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Vinchinchala написал(а):
Очень жалею, что на прошлый семинар Сюзанн не посетила. Столько восторженых отзывов. Так что буду следить за объявлениями:) А Хемпфлинга не хотели бы с семинаром пригласить? :oops: Давно хочу побывать на семинаре, да все никто его не зовет.

Маш, посмотрим :p , подумаем и если получится, то не вижу препятствий. А фотки мы увидим :wink: ?

Марин, почти вся конюшня :p .
Наконец то Леня поснимал, так что скоро будут фото с Арчи, Сапе и Алей!
 
Сверху