Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

И я к Вам в ПЧ! :)

А пока начну читать дневник с самого начала :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелл, т.е. я правильно понимаю, что окончательные даты будут когда будут куплены билеты? Но месяц точно июнь?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

B-veter написал(а):
Стелл, т.е. я правильно понимаю, что окончательные даты будут когда будут куплены билеты? Но месяц точно июнь?

Да Ань, точно июнь. Не знаю, обрадую или огорчу, но участники все набраны, так что запись будет только для слушателей :!:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, запиши меня, пожалуйста, как слушателя. Мы в июне в отпуск наметили, но надеюсь, что не совпадёт. Будет очень обидно!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

dreydre написал(а):
Стелла, запиши меня, пожалуйста, как слушателя. Мы в июне в отпуск наметили, но надеюсь, что не совпадёт. Будет очень обидно!

Насть, я пока никого не записываю, только участников набрали, сначала даты определить точно надо, а потом запись начнем!

Сегодня был день очень насыщенный, приезжали в гости люди, которые хотят к нам на постой и скоро у нас будет пополнение :p .
А еще к нам приезжала Оля на Поди :p и занималась в манеже. И несмотря на то, что Поди был очень возбуждён и импульсивен, новое место, новые запахи и голоса, всё равно они были молодцы! Поди, как Юлий Цезарь, успевал всё :lol: и Олю слушать и о кобылах мечтать :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ну меня в данном случае не огорчишь - нам ща не до переездов в любом случае, т.е. даже если б была возможность с лошадью, я бы его с вероятностью 99% еще не повезла никуда через полгода.... Так что я как обычно посмотреть на занятия хочу :)
А Оля получается так к вам близко, что аж пешком? Здорово!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Дааа! Денек сегодня был насыщенный! сОбак валяется без задних лап, небось уже не чаял домой попасть)
Зато какой результативный :wink:

Оля близко, да)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ань, пешком, верхом, всё близко :p . Саш, да, денёк был огого :wink: . Наконец то начала заниматься с Прагой, надеюсь, что скоро вы увидите меня с ней не только на земле 8)






 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
А еще к нам приезжала Оля на Поди :p и занималась в манеже. И несмотря на то, что Поди был очень возбуждён и импульсивен, новое место, новые запахи и голоса, всё равно они были молодцы! Поди, как Юлий Цезарь, успевал всё :lol: и Олю слушать и о кобылах мечтать :wink:
Стелл, это был Брюс :roll: И он до сих пор о ваших кобылах мечтает :mrgreen: Спасибо за манеж :)
И Лёнины фотки хотелось бы увидеть, они все с 5ю ногами?? :roll:

Саш, твоя полупопона у меня в машине, завезу в конюшню на неделе :) Спасибо :D
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, приношу извинения за оффтоп. Но хочу здесь поместить ответ моего партнера Оксаны по пальмовому маслу и наших кормов Паво. Я по техническим причинам не могла это сделать раньше и попросила Оксану сделать это за меня. С местными посредниками понятно, потому что в ЕКБ монополия Маршталла и понятно откуда ветер дует. :wink: См. ниже ответ -- если какие то вопросы у Мираж -- Анастасии, пожалуйста пишите.

Уважаемая Анастасия,
то, что Вы так внимательно изучаете вопрос состава кормов для Ваших
лошадей это отлично, в данном случае тогда следует знать, что:
Пальмовое масло - единственное в мире, которое является 100%
растительным, потомучто в нем нет холестерина вовсе.
А вот каротины, содержащиеся в пальмовом масле, усваиваются 100%, то
есть для их усвоения не требуется дополнительных реагентов.
Альфа- и Бета-каротины способствуют улучшению зрения, участвуют в
обменных процессах, особенно в обновлении клеток кожи, волос, ногтей,
замедляют процесс старения, укрепляют иммунную систему. Натуральные
каротины можно применять без ограничения. Поэтому не исключаю, что в
ПодоГроу может содержаться пальмовое масло.
Кроме того, Альфа- и Бета-каротины вместе с витамином Е, являются
одним из наиболее сильных антиоксидантов, защищающих организм от
образования свободных радикалов, что собственно является профилактикой
любых новообразований - опухолей, наростов, израстания тканей.
Я готова заверить Вас, что технологи PAVO получиали прекрасное
образование и в процессе разработки рецептур и производства кормов
для лошадей вопрос усваиваимости продукта входит в тройку приоритетных
вопросов.
Пока я не знаю кормов столь эффективных как PAVO.
А я этому вопросу посвятила не один год. И по первому образованию я биохимик,
так что всегда рада буду Вам ответить на Ваши вопросы.
P.S.

Цена доставки завышена на 930 рублей. Это ошибка менеджера и разница
будет вычтена из ее зарплаты, а Вам мы компенсируем расходы в этом
объеме.

Спасибо
Оксана Зиновьева
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

GMistress написал(а):
Стелл, это был Брюс :roll: И он до сих пор о ваших кобылах мечтает :mrgreen: Спасибо за манеж :)
И Лёнины фотки хотелось бы увидеть, они все с 5ю ногами?? :roll:
:D

Оль, скоро не перепутаю :oops: , обещаю :p . Еще бы, у нас девушки то какие :lol: . Не за что, всегда пожалуйста. Приноси флешку и всё заберешь.

Сегодня чудесно позанимались с Алей и Сапе, они молодцы. Прага огорчила очень своим поведением под седлом, ей так понравилось ничего не делать из за перелома, что откровенно это показывает, конечно, я ей очень благодарна, что она меня не скинула, но это благодаря тому, что у нас уже есть отношения, как мне кажется, как скажет Сьюзан, будем работать, прекрасно и интересно :wink: . Арчи всё больше превращается в жеребца, правда не со мной, а с лошадьми, так что скоро придется мне в последний раз пройти через эти нервы...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, спасибо Вам большое за такой прекрасный дневник! Моему восхищению нет предела!Удачи и успехов Вам и Вашим лошадкам!!
И примите в ПЧ:)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

senya00 написал(а):
Стелла, спасибо Вам большое за такой прекрасный дневник! Моему восхищению нет предела!Удачи и успехов Вам и Вашим лошадкам!!
И примите в ПЧ:)

Спасибо большое, очень приятно, рада, что мой дневник вызывает такие эмоции, значит не зря его веду!
Добро пожаловать :p .
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

И вот Фантик на новом месте)

202796-d33c6-62234672-m750x740-uf8715.jpg


202796-8c0b0-62234680-m750x740-u9a1ed.jpg


День был очень насыщенный! было столько друзей!)) Приезжали девушки Плей-Боя :lol: и спасибо большое Татьяне за фото Фантика! А еще приезжал Александр, благодаря которому весь переезд и состоялся.

"Reactor"
Я извиняюсь, что редко сюда пишу.... Эмоции переполняют и хочется описать их полностью. При этом я очень боюсь что-нибудь сказать, что будет понятно только мне, а других, как минимум, озадачит. Общаясь каждый день с людьми, которые озабочены только своими узкими финансовыми проблемами сам становишься костноязычным.....

Побывав на конюшне у Стеллы я ... как же это выразить... Ну это как будто я сделал в жизни что-то хорошее, и за это судьба подарила мне несколько часов пребывания в сказочном месте, побывать в котором я всегда мечтал, но в глубине души думал, что скорее всего такого места на земле просто нет. Это как другой мир, в котором все другое. Другие люди, другие лошади, другая атмосфера и только положительная энергия. Я первый раз в жизни видел, когда лошади сами тянутся к людям. Уже вечером, когда стемнело, мы с Лерой стояли у загона и скармливали лошадям остатки моркови. Лошади наклоняли к нам большие головы спокойно давая себя погладить. Я видел лицо Леры, на котором было обычное детское счастье. И каждый раз стараюсь ухватиться за случай подарить ей такой день, каким был день на конюшне у Стеллы. В такие минуты я и сам чувствую себя счастливым.
Ну и конечно же большую часть привезенных моркови и сухарей получила Фанта. Она как и раньше выпрашивала очередную морковку не успев прожевать первую, закусывая все изрядной порцией сена (которое там зеленое... такое я тоже впервые видел). Но... это надо было прочувствовать... у нее не было чувства тревоги. Вместо этого появилась какая-то беззаботность.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Саш,Фанте повезло в кубе :D ! Прочитала отзыв Александра, он тронул меня до глубины души... Мистика или закономерность, но лично меня поразил сам Александр, если бы лично не познакомилась, то наверное не поверила, что ещё остались такие люди. Всё таки все встречи не случайны, люди подбираются и я рада, что в моей жизни приходит тот, кто должен прийти, уходит тот, кто должен уйти и остаётся тот, кто должен остаться!
Да...,мы поразили его,а он поразил нас в самом лучшем понимании этого слова- это прекрасно. Я буду очень рада, если Александр с Лерой будут приезжать к Фанте, отдыхать душой, так ему и передай :p ! Спасибо, что есть такие люди как ВЫ!!! Я не смогла ему лично сказать, что меня восхищают такие люди :oops: , но скажу обязательно, потому что, такие люди на пересчёт и это правда!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Так тепло на душе стало от последних сообщений. :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Всё же я безумно рада за Фанту)) так хорошо, что она нашла такой чудесный дом! :)
 
Сверху