Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ксюш, спасибо, будем стараться, куда нам с подводной лодки :lol: . Кстати, Настиного скептика, тоже Сергеем зовут :p , так что им будет о чем поговорить в выходные, пока вы будете со своими любимцами общаться!

Спасибо Саш, да, прочитала твой пост и подумала, совсем недавно, мы даже представить себе не могли, что сможем так проводить занятия в манеже :D , не зря работаем, да и система Сьюзан гениальная конечно! А ведь Диана потом верхом садилась и никто не отвлекался и не убегал! Это очень ценно!
Ну, а 10 июня будет повод отметить не только проводы Сьюзан, но и твой день варенья :wink:! И твоего вылечим :lol: , ты с ним почаще в выходные приезжай :wink: .

Маш, спасибо,записываться лучше в лс или на почту, имя, фамилия, город и сколько дней.

Ань, спасибо, что написала, про людей знаю, но ведь у лошадей всё по другому, Оля так сказала, но я конечно ее переспрошу, хотя собиралась давать и во время и позже, деньги выкидывать совсем не хочется, тем более, что у нас и так всё покупается с огромной переплатой, если заранее не привезешь сама из заграницы...

Свет, спасибо за рецепт, сегодня покажу его Диане, попробуем, правда не знаю, что из этого получится :roll: , а как ты его учила держать во рту и полоскать :shock: ?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Кстати, Настиного скептика, тоже Сергеем зовут :p , так что им будет о чем поговорить в выходные, пока вы будете со своими любимцами общаться!

Вот-вот, а то хватит моему пельмени варить, да на кухне у Стеллы чаек попивать :lol: Надо их сдружить и пусть занимаются чем-нить полезным, да хоть на коньках катаются :wink:

Стелл, написала тебе про семинар в личку :)

П.С. Фотки шикарные! Только я опять с красным носом :lol: Да, морозец удался конечно))

А эмоций и не может быть других, мы знали куда ехали :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
а как ты его учила держать во рту и полоскать :shock: ?
даже не знаю... объяснила, пару раз просто подержала челюсть руками и отпускала под словесное "тьфу!". Потом он понял, что тепло, приятно и реально легче, а под "тьфу" надо выплюнуть.
До этого научила по команде открывать рот (скажи "ааааа") и Герун осматривал и щупал без зевника, сказал, что надо много полоскать. Когда я спросила как можно научить коня полоскать рот, Герун отмахнулся:"Научила рот открывать, научишь и полоскать!". В итоге это было совсем не сложно, ведь лошади - народ умный))))
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Алльо:) написал(а):
stellaleo написал(а):
а как ты его учила держать во рту и полоскать :shock: ?
даже не знаю... объяснила, пару раз просто подержала челюсть руками и отпускала под словесное "тьфу!". Потом он понял, что тепло, приятно и реально легче, а под "тьфу" надо выплюнуть.
До этого научила по команде открывать рот (скажи "ааааа") и Герун осматривал и щупал без зевника, сказал, что надо много полоскать. Когда я спросила как можно научить коня полоскать рот, Герун отмахнулся:"Научила рот открывать, научишь и полоскать!". В итоге это было совсем не сложно, ведь лошади - народ умный))))

Вот это да! А вдруг проглотит :roll: ? То, что лошади очень умны, сомнений нет, а вот мне бы ему правильно объяснить, что, зачем и почему, вот это вопрос :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Я тут нашла новую развлекалочку - занялась изучением физиологии лошади... И до сих пор удивляет, насколько мы похожи. Общего масса, а отличаются какие-то частные параметры...
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Сашок написал(а):
Дааа! пополнение такое - раз ... и мест-то нету))

Как нету.. :shock: :?: мы конечно духовно уже переехали, но телеса наши все еще в другом месте... :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Катя, спокойно) нету - с учетом Боя и еще одного новенького 8)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

B-veter написал(а):
Я тут нашла новую развлекалочку - занялась изучением физиологии лошади... И до сих пор удивляет, насколько мы похожи. Общего масса, а отличаются какие-то частные параметры...

Ань, но по зубам нет ничего похожего...с нами
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Я про жкт скорей, антибиотики и пробиотики - довольно много общего, как выяснилось :)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

B-veter написал(а):
Я про жкт скорей, антибиотики и пробиотики - довольно много общего, как выяснилось :)

Наверное :p , где нарыла инфу?

Вот думаю, написать про семинар в трибуне или достаточно, что в дневнике есть информация?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Вот думаю, написать про семинар в трибуне или достаточно, что в дневнике есть информация?

Я думаю написать стоит. Не все могут увидеть в дневнике :)

А чем отличаются пребиотики от пробиотиков?

И к чему относятся Ветом и аминотокс?
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

4еловек написал(а):
Я думаю написать стоит. Не все могут увидеть в дневнике :)

А чем отличаются пребиотики от пробиотиков?

И к чему относятся Ветом и аминотокс?

Напишу, но весной! Ой, не скажу, но ветом- это пробиотик, но лучше эквиминс . Дорого, но хоть работает, а суставные нет, лучше кавалор или Паво.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Саш,не в бровь,а в глаз :lol: .
Последнее занятие с Алей было только на свободе, для меня это самые любимые занятия!







Мальчишки резвятся под присмотром Геши, что радует, лишнего он им не позволяет :D

 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Грубо говоря, пре-биотики это пища для Про-биотиков.

Стелла, кони все! хорошеют и хорошеют! Скорейшего выздоровления Сапику.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Inferno написал(а):
Грубо говоря, пре-биотики это пища для Про-биотиков.

Стелла, кони все! хорошеют и хорошеют! Скорейшего выздоровления Сапику.

Спасибо Ульян, рада тебя видеть у себя, еще больше порадуюсь, если таки приедешь в гости, Лена( гестия) с Машей собираются на праздники, присоединяйся!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелла, я про твое хозяйство всегда смотрю-читаю :) Про приехать, пока не знаю получится ли, сама понимаешь - зверье не на кого оставить :roll:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Inferno написал(а):
Стелла, я про твое хозяйство всегда смотрю-читаю :) Про приехать, пока не знаю получится ли, сама понимаешь - зверье не на кого оставить :roll:

Понимаю тебя, как никто :p . Ну уж на несколько часов то можно :wink: ! Сделаем это по быстрому :wink:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стел, очень классные фотки. Коняшки на них очень искренние, - и в работе, и в развлекательном боксе.
Знаешь, мне всегда интересно наблюдать за конем, когда выдергиваешь его, взбудораженного, из его конячьих страстей для того, чтобы позаниматься, пообщаться, чему-то поучиться. Мне кажется, люди не способны так переключаться.
 
Сверху