Десять чудес моего света!

Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

4еловек, Настя! Я очень сомневаюсь, что Галя успеет всех сделать за один день) так что в воск должны будете с Галей увидеться.

Действительно, желающих-то полно :D Саш, спасибо, что успокоили!

Саш, а Фанта совсем не может нести верховые нагрузки?
И ее же могут забрать в любой момент, правильно я понимаю? :(

Чтоб не засорять дневник можно в личку)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

О, Юль, рада тебя видеть :p
Я всегда, тУтА с вами, иногда догоняю, просто не всегда отписываюсь. :)
сразу юмор и красочность картинки появляется :lol:
Вроде я серьёзный человек, :roll: но юмор вечно прет и прет, даже не знаю откуда. Мне кажется что мир вокруг, ну в большинстве случаев, серо-черный, или мы замечаем больше плохое, когда надо больше уделять внимания хорошему, :roll: и моё сознание пытается мир "разукрасить". :lol: Наверно это моё второе я вмешивается. :mrgreen:
я вообще то еще тот писатель :wink: , не очень люблю и времени мало, я за краткость, которая сестра таланта :lol: .
Аха, не писатель, только вот уже 133 стр дневника.
317f4d641f653e8e1837ff3150114926.gif
кратенько так.
1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif

А не люблю и времени мало, так это точно, сама такая же.
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

В любом случае всегда приятно читать-смотреть твой дневник.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Галя должна быть до понедельника.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

а Вы когда переезжаете? хочется посмотреть, как парни будут вместе гулять

Сашок,мы завтра приедем! надеюсь парни подружатся :)

Ксения, вот и познакомишься , Галя расчищает наших лошадей, а Лина делает им массаж( миофасциальный релиз) .

Стелл,нам бы тоже к Гале на прием, как раз время пришло :p
И с Линой тоже хочется познакомиться, интересный метод,Лариса нам рассказывала про него, когда мы в прошлую субботу ехали домой.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

senya00 написал(а):
Сашок,мы завтра приедем! надеюсь парни подружатся :)

Стелл,нам бы тоже к Гале на прием, как раз время пришло :p
И с Линой тоже хочется познакомиться, интересный метод,Лариса нам рассказывала про него, когда мы в прошлую субботу ехали домой.

Мы тоже очень на это надеемся! Не вижу препятствий :p , познакомитесь и вперед :wink: . Хорошей дороги и до встречи :D

Саш, ну ты как в воду глядела, думаю да, в трибуне писать не надо, такими темпами по записи, мы в декабре уже ее закончим :D !
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

stellaleo написал(а):
Саш, ну ты как в воду глядела, думаю да, в трибуне писать не надо, такими темпами по записи, мы в декабре уже ее закончим :D !

А можно еще раз уточнить когда мероприятие? :oops:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Катя-Бой, вот про даты
Можно записываться на семинар Сьюзан, даты она подтвердила, так что семинар будет 5 дней с 6 по 10 июня включительно!
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Сегодня к нам приехал очень красивый мальчик, он красив не только телом, но и характером, очень понравился. Учитывая, что он пока жеребец, надо было ввести его в мужскую тусовку и поэтому у меня сегодня день удивлений! Я увидела, что мой мальчик- ляля только со мной, а с лошадьми, доминантный парень. Схему я выбрала правильную, сначала поставили Эда и Арчи рядом в денники, потом пошли в манеж, Эд старше Арчи в 2,5 раза, но мой даже не подумал зачавкать, так как агрессии не было проявлено, мы дали мальчикам свободу и отпустили с корд, потом выпустили Тимона, он сразу зачавкал, потом Геша, он сразу показал, что он главный в этой компании и последний пришел Итан. Арчи был самый наглый и Геше не уступал ни в чем :shock: , для меня это было очень удивительно и неожиданно. Леня сделал много фотографий, так что выложим много интересных фотографий. Самое главное, что все сгулялись, ура.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Самое главное, что все сгулялись, ура.
Охх,это даа,кажется,что даже Геша смирился с его присутствием:)

А от себя добавлю,что Эд счастлив:) И вот несколько фото из левады:

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/3868_575852019108520_81740746_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/407182_575851945775194_878903323_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/45038_575851939108528_1954573696_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/154464_575851292441926_285996132_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/28054_575851922441863_896835675_n.jpg
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

В нашем полку фотографов прибавилось, ура! :p . Классные фото, а 1 и 4, такие смешные. Мы еще вчера первое занятие проводили по Сьюзан, Эд схватывает всё на лету, было очень интересно, так что Ксюш, у вас большие перспективы! Еще у нас вчера была Лина, правда, к сожалению, не долго, она посмотрела частично мое занятие с Арчи, а вообще я жду нашей встречи в середине января, то есть через год :wink: , что бы не спеша и спокойно во всем разобраться.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Ууу какой мальчишеский коллектив :) дружно живут? У моих прям "по расписанию" получается как начнут в 11 носиться дак страшно становится, тааакие игрища устраивают. Пока Сусл на лечении гуляют по очереди, но иногда их выпихиваю вдвоем и понеслааась. При этом после моциона та же картина все равно пар из ушей. Скоро пора обратно их на свободный выгул а чет с такими игрищами прям сердце екает. При этом это не драка или разборка, а просто веселые поскакушки.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

senya00, какие фотографии классные!
У Геши, правда, и поза и "глаз" - такие прям - я у мамы дурачок) Пытается крутого из себя состорить :lol:
Мальчишкам весело, конечно) Мелкие новенького обступают со всех сторон - я даже не сразу разглядела Эда за ними, хотя он и высоченный! А как Гешу запустила в леваду - компашка распалась) Хотя Геша не особо злобно гоняет Эда (я видела - шагом:)), но крысы в него кидает постоянно. А когда Эд пытается подсмотреть, что Геша в домике делает, то тогда дааа...) Но уже вокруг кормушки с сеном все помещаются.
Надеюсь, успокоятся скоро :roll: А то Лина смотрела Гешу, сказала, что ножки передние опять поплыли, как после бесилова на пастбище.. а Геше этого соооовсем не надо.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Как же здорово смтореть на табунчики!
Прямо жду-не дождусь, когда своих сгуляю..
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Мы еще вчера первое занятие проводили по Сьюзан, Эд схватывает всё на лету, было очень интересно, так что Ксюш, у вас большие перспективы!

Стелла, огромное спасибо за занятие, обещаем быть прилежными учениками :) а Эд просто молодчина, следил за каждым движением Стеллы и совсем не отвлекался, несмотря на то, что в манеже была Настя с Боней! :)

Вот еще небольшой компромат на Эда:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ ... 4759_n.jpg
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

senya00 написал(а):
Стелла, огромное спасибо за занятие, обещаем быть прилежными учениками :) а Эд просто молодчина, следил за каждым движением Стеллы и совсем не отвлекался, несмотря на то, что в манеже была Настя с Боней! :)

Вот еще небольшой компромат на Эда:

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/ ... 4759_n.jpg

Не за что :p , Эд -большая умница, с ним заниматься, одно удовольствие! Ага, парень осваивается, так вот, не успеем оглянуться, всех построит :lol: .

Насть, у меня тоже всё ёкает, с одной стороны, здорово, с другой-страшновато, правда тусовка большая очень временна!
Марин, говорят, что 6 месяцев после кастрации гормоны ещё гуляют, потом усё, жди!
Ну, а теперь, обещанный фоторепортаж первого дня знакомства и на десерт пара фоток с Арчи в манеже :p



















 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Новенький ну очень красивый.
Как здорово вы их такой компанией стабунили, тьфу тьфу тьфу чтобы дружно гуляли.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Стелл, фотографии супер, спасибо:)
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

А новенький-текино? Эх моя любимая масть :) есть в нем что-то Бедуиновское.
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Щетка написал(а):
Новенький ну очень красивый.
Как здорово вы их такой компанией стабунили, тьфу тьфу тьфу чтобы дружно гуляли.
Согласна полностью с тобой :p , Эд всех покорил! Знаешь, мы тут с Сашей размышляли, что если лошадям всего хватает, им не надо бороться за еду, то шансов сгуляться 90 из 100%.

Ксюш- это не моя заслуга, а Леонида, я ему передам :wink: .

Насть, новенький, самый настоящий Текино, эх, если бы больше сил и денег, был бы у меня еще текинец :lol:
 
Re: Четыре сыночка и две лапочки дочки!

Марина ( Arado),очень интересную тему затронула в своем дневнике и это навеяло меня на размышления и вопрос к вам, мне интересно мнение не только моих единомышленников, но всех, кому интересен мой дневник.
Вопрос- что для вас является давлением, которое неприемлимо для общения и работы с лошадьми? Понятна ли вам фраза, разумное давление, необходимое давление? Очень интересно. Представляете ли вы возможность общения с лошадьми без малейшего на них давления? А это значит, для меня, что, попросив лошадь сделать хоть что то, она отказывается, право выбора и вы ей говорите, ну и пожалуйста, не хочешь- не надо!Потому что, я искренне считаю, что даже в диалоге или споре двух людей, давление присутсвует :p . И каждый из нас сам принимает решение, приемлимо это давление или нет, поэтому люди подбираются или не подбираются :wink: .
 
Сверху