Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Всем всем привет! Я вернулась! Соскучилась ужасно. Конечно солнце, море, друзья- это здорово, но дома лучше :p . Завтра пошуршу в Москве, а во вторник полечу на конюшню. Фотографии выложу обязательно. У нас , соглашусь с Олей можно отпускать, но я видно старая стала- всё равно побаиваюсь :oops: .
Наташ привет, рада видеть тебя, ты редкий гость :wink: в моём дневнике, а вообще могла бы и в гости приехать, тем более давно собиралась, а я между прочим не всех приглашаю :wink:
В субботу к нам приедет жеребёнок, так что у Арчи будет ровесник, надеюсь сгуляются, ещё завтра на конюшню привезут седло и подгонят прямо на месте под Алю.
Ораса и миников тоже выложу- обещаю :D
 
Re: Мечты сбываются!

95446519.jpg

95446522.jpg

95446524.jpg

95446526.jpg

95446528.jpg

95446530.jpg

95446531.jpg

95446534.jpg

95446536.jpg

95446538.jpg

95446541.jpg

95446543.jpg

95446544.jpg

95446546.jpg

95446548.jpg

95446550.jpg

Продолжение следует :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Хани очень красивая... прям очень))) :oops:
А сколько сейчас Арчи? А какие подкормки ему даете если не секрет?
 
Re: Мечты сбываются!

Lugara написал(а):
Хани очень красивая... прям очень))) :oops:
А сколько сейчас Арчи? А какие подкормки ему даете если не секрет?
Вы хотели сказать, Хани очень красивый,очень :wink:
Арчи родился 22 марта, 22 ноября ему исполнится 8 месяцев. Никаких секретов нет, он кроме сена и мюслей для жеребят ничего не получает, в самом детстве гемолитан ел. Хотела сейчас давать витамины для жеребят фирмы NAF, но он отказался их есть категорически, и теперь их ест его мама :p
 
Re: Мечты сбываются!

95446552.jpg

95446555.jpg

95446558.jpg

Вот, в основном этим я и занимаюсь с Арчи, познаём мир и учимся не бояться, в манеже бываем мало, так как мы ещё очень маленькие :D
А это с полей
95446561.jpg

Вот это тётя, а вдруг у неё есть молоко :lol:
95446562.jpg

О, а это кто? От удивления даже хвост потерял :lol:
95446566.jpg

95446564.jpg

95446567.jpg

95446568.jpg

95446570.jpg

95446573.jpg

95446574.jpg

95446576.jpg

95446577.jpg

95446579.jpg

95446580.jpg

95446583.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Lugara написал(а):
Хани очень красивая... прям очень))) :oops:
А сколько сейчас Арчи? А какие подкормки ему даете если не секрет?
Вы хотели сказать, Хани очень красивый,очень :wink:
Арчи родился 22 марта, 22 ноября ему исполнится 8 месяцев. Никаких секретов нет, он кроме сена и мюслей для жеребят ничего не получает, в самом детстве гемолитан ел. Хотела сейчас давать витамины для жеребят фирмы NAF, но он отказался их есть категорически, и теперь их ест его мама :p

Да, да, красивый :roll:
Про подкормки ясно, спасибо :D
 
Re: Мечты сбываются!

О какие классные фотографии, как жеребуська с миром знакомится :)
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
О какие классные фотографии, как жеребуська с миром знакомится :)
Спасибо. Да, я стараюсь ему показывать максимум и расширять кругозор, что бы меньше было потом проблем, даже сейчас я вижу, во всяком случае пока, что большой смелостью он не отличается. Так как мы сначала пугаемся, а потом удивляемся и успокаиваемся постепенно.
 
Re: Мечты сбываются!

По поводу фото, могу написать только ВАУ!
1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо Юль, давно тебя видно не было, как твои дела? Я то как обычно в замоте :roll:
С нэтом вечная проблема, иногда вообще ничего посмотреть не могу. :( Когда нервы мои сдадут, решусь подключить проводной. :lol:
А так я все фото просматриваю по нескольку раз. Фотографу респект, очень все красиво и информативно получается. :) Арчи мне кажется таким смешным на фото, наверно потому что маленький. :mrgreen: К маленьким (по возрасту) совершенно другие чувства испытываю. :)
С делами всё оки. :D
А то что заняты, понимаю, с таким-то хозяйством! :D
НО все равно жду фото, очень интересно поглазеть :shock: на всех. :D
 
Re: Мечты сбываются!

Добрый вечер, Стелла! Я, наконец, добралась до последних страниц Вашего дневника. Очень интересно было посмотреть фото с занятий - все в копилку знаний.
Примите в ПЧ?
 
Re: Мечты сбываются!

GreeGreem написал(а):
Добрый вечер, Стелла! Я, наконец, добралась до последних страниц Вашего дневника. Очень интересно было посмотреть фото с занятий - все в копилку знаний.
Примите в ПЧ?
Добрый вечер и добро пожаловать!

Давно не писала, совсем замоталась, после отдыха, как говорится, за всё надо платить :lol: , отдохнула- вкалывай. Из новостей, самая главная, что вчера первый раз села верхом на Алю, пошагали и чуть порысили, девочка очень чуткая и послушная, короче -счастья полные штаны :D .
Арчи входит в первый переходный возраст и занятия сейчас для меня сложные, период лялин закончился, так что внимание 200%, с Хитом гнёмся и моцион, ждём Лину- результат очевиден, помогает, рекомендую.
Сапе ведёт себя по разному именно под верхом, на земле хорошо, но на сгибание работать сложнее, чем с Хитом. Хани после двух сеансов Лины стал двигаться лучше, так что всё потихонечку. Скоро достроим три утеплённых денника с большой левадой и в пятницу встреча по земле, очень надеюсь, что скоро у наших лошадей будет выпас- это единственное, что нам не хватает для полного счастья :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Я к вам в ПЧ :D

Нет, ну как же я люблю ваши фотографии... Это просто чудо - после тяжелого и суматошного учебного дня, после краткого визита уже по темноте к любимой кобыле, доползать наконец до дома и смотреть на ваш уютный и замечательный мирок)) мне так настроение еще только, пожалуй, ставропольский дневник поднимает)))

теперь осталось "познакомиться" с лошадьми по фото - я не всех помню, в голове остались только Хит, Сапе и Грей))

А Арчи кто по породе у вас? )

p.s. получилось, что я чуть не скопировала ваше название :D но, думаю, что это здорово - мечты должны сбываться, рано или поздно) и давать место новым!
 
Re: Мечты сбываются!

Фотографии мы смотрим благодаря моему мужу :wink: , Арчи - Андалуз, Хит и Хани- Тракены, Аля, мама Арчи, Сапе- Фриз. Грей-это не моя лошадь, но мы знакомы, когда то стояли на одной конюшне. Так что у меня своих пять лошадей, остальные лошади частные. Так что приезжай в гости, поближе познакомимся!
 
Re: Мечты сбываются!

про Грюху я знаю) у меня подруга его помнит еще по Юннатовке, я потом его в сети нашла и очень радовалась за его настоящее))

Арчи красавцем вырастет, наверное :D Уже сейчас крепышок такой.

В гости - с удовольствием. ) А когда к вам можно?
 
Re: Мечты сбываются!

Лучше в выходные, можно даже в эти, позвони и договоримся :p . Мой телефон есть на сайте миников в контактах.
Кстати для всем кому интересно сообщаю, что Сьюзан приедет к нам в июне!
 
Re: Мечты сбываются!

окей)
но, скорее всего, на следующих, в эти, увы дела(
 
Re: Мечты сбываются!

все прочла!
:D это шикарно"!
я в пч теперь!
дневник супер!
кони более чем шикарны,а Вы молодец!
 
Сверху