Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Как хорошо, что сферические формы конинки затмевают мой хиппи-трим-костюм! Power Horse! Благо, полосатые носки с локтей пропали где-то на пути к манежу. :lol: Спасибо большое за фотографии! :)
 
Re: Мечты сбываются!

toinen написал(а):
Стелла, нас с тобой от разделов Лошади-продажа или вообще сайт Эквихэлп надо отключать....как детей от доступа в инет-))) Иначе не работает...-)))
Написала тебе смс..жду ответ насчет летника для Назира у тебя на конюшне....карачаевцев у тебя еще не было...-))

100 баллов :lol: , да не было ... Значит будет :wink:

Не говори Саш, если каждый из нас будет увеличивать количество детей, то я не знаю , что делать будем :wink:

Насть, очень прикольно, ждем новостей!

Полин, спасибо большое за фото, они очень позитивные! Ждем продолжения :oops:
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star написал(а):
Как хорошо, что сферические формы конинки затмевают мой хиппи-трим-костюм!
:mrgreen: :mrgreen:

Blue Roan Star написал(а):
Спасибо большое за фотографии! :)
Пожалуйста)

stellaleo написал(а):
Полин, спасибо большое за фото, они очень позитивные! Ждем продолжения :oops:
Спасибо!! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Ура-ура-ура! Назир (он же Принц Персии, не знаю , почему, просто сразу пришла такая ассоциация...) переезжаем к Стелле , если все сложится хорошо, то на следующей неделе, приглашаем Полину на фотосессии всех наших счастливых лошадей на конюшне и потом смотрим фотографии! Дату визита Полины подтвержу в дневнике Стеллы для других счастливых обладателей счастливых лошадей на счастливой конюшне:)
 
Re: Мечты сбываются!

Полина планирует приехать на фотосессию 16го сентября!
 
Re: Мечты сбываются!

Вот это да, спасибо Полин, прямо вся наша жизнь напоказ :lol: , скажи честно, еще ждать или конец фильма :wink: .
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Вот это да, спасибо Полин, прямо вся наша жизнь напоказ :lol: , скажи честно, еще ждать или конец фильма :wink: .
Пожалуйста! :) Это всё, мы реально недолго были :)
 
Re: Мечты сбываются!

Mielga написал(а):
stellaleo написал(а):
Вот это да, спасибо Полин, прямо вся наша жизнь напоказ :lol: , скажи честно, еще ждать или конец фильма :wink: .
Пожалуйста! :) Это всё, мы реально недолго были :)

Хи, тогда ждем 16, надеюсь, что подольше время проведете :wink: и будут у нас новые шедевры!
 
Re: Мечты сбываются!

всем, кто хочет поучаствовать в фотосессиях со своими любимцами, готовьте костюмы- "романтика", "классика", " кантри" и пр..-) Я уже целую сумку антуража насобирала, вот не придумаю, что за цветочки купить, такие , как на фотках лошадок у Светланы Петровой из Питера.... есть идеи у кого-то?
 
Re: Мечты сбываются!

toinen написал(а):
всем, кто хочет поучаствовать в фотосессиях со своими любимцами, готовьте костюмы- "романтика", "классика", " кантри" и пр..-) Я уже целую сумку антуража насобирала, вот не придумаю, что за цветочки купить, такие , как на фотках лошадок у Светланы Петровой из Питера.... есть идеи у кого-то?

Целую сумку? В аренду дашь :lol: ? Иди в поле и там чудесный можно букет собрать и потом лошадей угостить :D .

Эти дни много занималась на сгибания, все стараются, все молодцы! Арчи вчера так занимался и потом мы так играли, что было очень жаль, что Леня нас не снимал, а грибы в лесу собирал... Ну да ладно, не в последний раз, про ребенка могу говорить часами, он меня поражает все больше и больше, он просто чудо!
А еще, вчера к нам приехало еще одно чудо, маленькое и сладенькое, вечером вас познакомим, жду, когда сама хозяйка расскажет в своем или моем дневнике, а мы фото выложим :p
 
Re: Мечты сбываются!

А вот и я!)
дада, мы переехали к Стелле (о своей мечте поставить лошадь к Стелле, я писала в этом дневнике тогда, когда у меня не было лошади и она еще даже не родилась, и в общем, мечты сбываются!! :wink: :D ), подробнее о переезде я написала в своем дневнике, здесь скажу, что Каролинке очень понравилось, она тут же накинулась на сено, с круглыми глазами обозревала просторы и была зацелована и затискана (а она так любит человеческое внимание!!).
в общем, еще раз спасибо, Стелла, за предоставленную возможность встать к Вам! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Ларис, не за что, я рада, что не только мои мечты сбываются :D ! Несколько удачных фотографий Лене удалось сделать в этот знаменательный день!


 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю Каролинку с новым шикарным домом! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Поздравляю Каролинку с новым шикарным домом! :D

Спасибо! Мы думали, что у Каро временно Прага станет мамой, а Хит папой, не получилось, поэтому Хит теперь мапа :D !
 
Re: Мечты сбываются!

Вчера были на Эквиросе. Купила всё, что хотела, отдельное спасибо Лине за помощь в покупке корректора седла! Подкормки PAVO начну давать, купила суставную попробовать, общеукрепляющую, витамины, потом поделюсь впечатлениями. Сама выставка не очень впечатлила, нет цивильности, похоже на барахолку и самое неприятное, что продавцы не могут спокойно общаться с клиентом, потому что их мозг и глаза настроены на то, что бы из магазина ничего не украли :? . Печально всё это...
 
Сверху