Десять чудес моего света!

Говорит и показывает Тимашево. У нас опять тут "солнечная дыра" - то есть везде вокруг пасмурно и дождливо, а в Тимашево травка зеленеет, солнышко блестит! Привезла Птичье молоко, жду собратьев по счастью!
 
Prosperity написал(а):
Говорит и показывает Тимашево. У нас опять тут "солнечная дыра" - то есть везде вокруг пасмурно и дождливо, а в Тимашево травка зеленеет, солнышко блестит! Привезла Птичье молоко, жду собратьев по счастью!

А где "показывает" Тимашово? ))

Что с яблоньками решили? Где их брать?
 
0_a4b84_57c0e117_XL.jpg


0_a4b83_3166f2a2_XL.jpg


Вот и ОНО!) Три дня в Шереметьево, куча денег ииии!!
Никому не посоветую тяжелые и/или дорогие вещи заказывать самим :evil:
Обошлось все-таки значительно дешевле, чем покупка у дилера в Москве, но процентов на 25-30 максимум.
 
DreamLo написал(а):
А где "показывает" Тимашово? ))

Что с яблоньками решили? Где их брать?
В Тимашово :lol: :lol: . Да есть где , только я всех отговариваю, а все упираются, говорила с хозяином питомника, он говорит, что уже поздно, весной надо этим заниматься, может перенесем дату?
Саш, ну приезжай уже скорее!!!
Итак, дождались Вику, правда она приехала не в 17.00, а в 22.00, поэтому не всех успели посмотреть, а тех, кому очень нужно, скоро будет еще врач с рентгеном и Вика через месяц.
Хит по ноге ок, завтра начинаем вводить его в работу, расписали на месяц вперед, может и с дыханием будут улучшения, дышит получше, но пока хвастаться нечем, лечимся.
Шади прописали Бонхарен , жду рентген...
Когда перед приездом Вики Прага вдруг стала кашлять, я подумала, что трое из семи- это перебор, послушали, чисто, пока будем наблюдать и солодку биотех добавлю... Хуже не будет. До манежа сегодня не дошла :(
 
Да уж, Стелла! Трое это перебор! А Шади то чего кашляет? Она же маленькая совсем...
Видимо что то в небесах летает!? Мой Заяц вчера тоже меня напугал кашлем...
Не мог прокашляться... долго... сегодня все тихо! может чего в горло попало?
 
Так уж и не дошла до манежа )))) Ты нам ОЧЕНЬ помогла своим чутьем и подсказками! Ребята, даю совет, ангажируйте, пока не расхватали!
 

Вложения

  • стелла тренер.jpg
    стелла тренер.jpg
    86 KB · Просмотры: 861
  • кавалетти.jpg
    кавалетти.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 792
  • стелла отличный тренер.jpg
    стелла отличный тренер.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 853
Стелла, у нас кашляют многие на конюшне сейчас!!! Я очень переживаю за своих, предлагаю еще раз проверить сено, вчера оно очень не понравилось Вике в том числе. Опилки реально мелкие, я за эти дни специально наблюдала лошадь наклоняет голову за сеном в деннике, мелкая стружка в нос , и кашель практически из каждого денника...., надо что-то делать. И распариватель, опять же по словам Вики - просто спасение и особенно для дыхликов, поэтому, Саша, с нетерпением ждем, и давайте обсуждать, как совместно его пользовать и финансово поучаствовать с тобой, Саш.
Яблони отменяются?????
 
о пыльном сене.

Я тут вышла на очень нормальную конструкцию.
Берете самый обычный решеточный ящик. Закладываете туда сено и продуваете обычным садовым пылесосом (тем, который дует в обратную сторону).
 
Свет, оно не пыльное, в этом году я измучилась с сеном, уже почти каждый тюк заставляю нюхать при приемке. Вике понравилось сено в денниках, ей не понравилось в тачке, его убрали и конюха вместе с фельдшером получили втык. Со стружкой тоже беда, тот поставщик, который нас снабжал позвонил и сказал, что то место закрыл ОМОН :( , нашла другого и он привез 90 кубов, но не то, что обещал... Да, не лучшая стружка , но лучше, чем ничего, проливаем, но Вика сказала, что это сено, скорее всего вызывает такую реакцию, трое из 30- это не многие, но от этого не легче, делаем, что можем .
Сегодня чудесно позанимались с Олей и Дюком , потом Оля провела тренировку меня на Сапе , еще позанималась с Шади и взяла синхронно Алю и Хани , фотки будут!
 
Стелла, я идею на всяк случай кидаю)))
У меня в днепропетровской партии попадаются пыльные тюки. Состав трав отличный, а с пылью давать стремно.
 
Алльо:) написал(а):
Стелла, я идею на всяк случай кидаю)))
У меня в днепропетровской партии попадаются пыльные тюки. Состав трав отличный, а с пылью давать стремно.
Свет, спасибо, я просто забыла поблагодарить , а сразу написала о больном, как говорится... То машину развернешь , то тебе привозят 10 т, а по факту 8, то нюхаешь каждый тюк и просишь всех нюхать... И все это за свои же деньги, Бесконечная нервотрепка :( . Ладно, все это рабочие моменты, вот жду, когда Леня фотки выложит :p
 
А вот и фотки :D
Сорри за качество, свет плохой, пришлось снимать на ISO 6400 :cry:













 
Хорошие добрые фотографии :)

Стелла, давно хотела спросить - куда стремена подтягиваются в этих седлах? Или просто отстегиваешь путлища на работу на земле?
 
Inferno написал(а):
Хорошие добрые фотографии :)

Стелла, давно хотела спросить - куда стремена подтягиваются в этих седлах? Или просто отстегиваешь путлища на работу на земле?
Спасибо Ульян :p . Если присмотришься, то увидишь, что стремена есть, ничего не отстегиваю, всё так же, как в обычных седлах. Как в выездковых, под крылом.
 
Стелла, я все-таки хотела бы увидеть адекватное объяснение твоего отказа.
Если я где-то тебя оскорбила или высказала неуважение, я искренне прошу меня извинить!
Других уважительных причин я не вижу...

Я записалась, чтобы учиться. Из любопытства я на такие мероприятия не хожу, не в моем это стиле.
 
Grey Star написал(а):
Стелла, я все-таки хотела бы увидеть адекватное объяснение твоего отказа.
.
Алена, хотела написать здесь, но увидела, что Ольга ответила за меня в теме, где уже был этот вопрос, поэтому повторяться не буду, там всё написано на все 100% правильно.
Оль, большое тебе спасибо!
Ульян, жду тебя в гости после семинара :wink: , очень интересно твое мнение и о седле и о работе нашей.
 
Стелла, я не вижу в ответе Ольги ничего 100% правильного или хотя бы бъективного. КТО знает, что мне нужно? КТО может решить это вместо меня? КАКОЙ "ТАКОЙ" подход? КТО имеет право определять, "мое" это или не "мое"? Какой вообще подход считается "таким" и "не таким" и каким образом это определяется? Я не высказывала никакого мнения о Сьюзан. Я всего лишь задавала волнующие меня вопросы. Какое вообще и чье время и настроение? Или здесь есть экстрасенсы, могущие предсказать, кто и как поведет себя на семинаре?
Я жду ответа на свои вопросы выше
 
И еще хотелось бы узнать, как определяется "объективно нужнее" и не объективно нужнее и кем? Стелла, полгода назад ты сама звала меня на семинар, говорила, что иначе я не смогу двигаться вперед. С тех пор у меня кое-что улучшилось, но не кардинально. Моих собственных знаний категорически не хватает, и именно за ценными знаниями я собиралась на семинар. И ты хочешь сказать, что вот это объективно, не дать человеку знания, которые ему уже полгода очень нужны и ты сама настоятельно рекомендовала мне за этими знаниями приехать?
Кстати ролик с музыкой ангелов нежно люблю и он лучший из всех, что я находила про Сьюзан. Может конечно не там искала или не так, но ты сама говорила, что она запрещает выкладывать видео. Так откуда им взяться? :shock:
 
Сверху