Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

В Черногорию? :roll: ох, есть у меня определенные догадки, интересно, оправдаются ли? .. :D
 
Re: Мечты сбываются!

Вау..... Она стала не знаю насколько шире и очень явно мощней... Вот точно, если с семинара Сьюзан еще закрадываются смутные сомнения, что это она, то если б я ее с первого визита не видела, то точно б не узнала....
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
В Черногорию? :roll: ох, есть у меня определенные догадки, интересно, оправдаются ли? .. :D

Мне тоже интересно, посмотрим :wink:

Ань, как здорово, что есть люди, которые могут смотреть со стороны, так как я вижу постоянно, у меня глаз замыливается и мне очень приятно, что такая разница, что лошадь бы не узнала! :D
Сейчас ездила на Сапе, мне становится легче, как чувствую, что мышечная усталость появилась, слезаю :P .
 
Re: Мечты сбываются!

на сколько тебя хватает до мышечной усталости?

Ну вот заинтриговали и в кусты :) когда ждать развязку сюжета?
 
Re: Мечты сбываются!

Ну я да, я ее логически вычислила скорей))) Типа вороная лошадь, явно не фриз, видимо рвп))) И видимо больше быть и некому))) Если сравнивать с первыми фото, которые появились - разница колоссальная :)
 
Re: Мечты сбываются!

Да уж, разница видна)) А фотки - восторг! Особенно с чесанием попы -шедевр :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ну я да, я ее логически вычислила скорей))) Типа вороная лошадь, явно не фриз, видимо рвп))) И видимо больше быть и некому))) Если сравнивать с первыми фото, которые появились - разница колоссальная :)

Ну вот, а говорят, что у женщин логика хромает :lol: :lol: :lol: , надо мне найти в своём дневнике первые её фото и выложить для сравнения :P .

Насть, в среднем после 10-15 мин рыси и 30-40 мин в седле- это вместе с шагом. А ты как хотела? Должна быть в женщине какая то загадка :wink: :lol:

Frany, спасибо!
 
Re: Мечты сбываются!

Ждем сравнительных фоток! :)

ну это уже прилично, особенно с учетом если на следующий день все ок с мышцами-то вообще просто супер. А с регулярностью.... ммм. Сапик все отдувается? Загадошная женщина надеюсь не долго будет сильно загадочной?
 
Re: Мечты сбываются!

Mirage_lav написал(а):
Ждем сравнительных фоток! :)

ну это уже прилично, особенно с учетом если на следующий день все ок с мышцами-то вообще просто супер. А с регулярностью.... ммм. Сапик все отдувается? Загадошная женщина надеюсь не долго будет сильно загадочной?

Ну это с перерывами на шаг, а не подряд 10 мин :roll: , в общей сложности за тренировку 10-15 мин рыси получается. Нет, еще Мон отдувается :P . Кстати, интересно, вот если мне седло больше нравится, то у меня лучше получается, у всех так или только у чайников? Я вчера попробовала одно седло и мне было неудобно, казалось, что ничего не получается, хотя Вика сказала, что всё было ок и это просто мои ощущения :roll: .
Ровно до тех пор, пока не увидимся :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Кстати, интересно, вот если мне седло больше нравится, то у меня лучше получается, у всех так или только у чайников?

У всех) Только у чайников более заметно :mrgreen: На самом деле очень не многие учитывают тот факт, что седло не только по лошади должно подходить, но и по всаднику. Они могут делиться на мужские-женские, для высоких и низких, я уж молчу по размеры для всадников, особенности упоров и т д. Причем даже у опытного человека на неподходящем седле будут вылезать косяки посадки, ему будет неудобно. А начинающему так тем более сложнее координировать действия, когда не "сидишь". :wink:
Так что если неудобно - либо привыкать, либо другое седло))
 
Re: Мечты сбываются!

Ну знакомые мне Профи (именно с большой буквы) сидели в любых. Им могло быть неудобно, больно, что угодно - но посадку ни одно седло испортить было не в состоянии. Правда, поскольку даже в кривом седле человек не мог сидеть криво - некоторые седла были под грифом "лучше совсем без седла". (Кстати, тогда же мне рассказывали, что многие современные седла как раз провоцируют неправильную посадку, в них экстрасложно сесть правильно даже если ты знаешь как это "правильно" - и почти невозможно, если ты не знаешь этого "правильно").
 
Re: Мечты сбываются!

Вот какая зверушка Мон! :)

fBSy4t8pELQ.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

если бы не сказали,я бы подумала что это Пилигрим ( хотя может он и есть? )
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Ну знакомые мне Профи (именно с большой буквы) сидели в любых. Им могло быть неудобно, больно, что угодно - но посадку ни одно седло испортить было не в состоянии.
Ну таких Профи по пальцам пересчитать, да и если им неудобно и больно, врятли они будут продолжать работать на этим седле ( ну только если припрет разве что). Не мазохисты же :mrgreen:
А современные седла - есть и такое, но как правило данный "косяк" сопровождается еще 20 незначительными, которые в совокупности вредят и лошади и всаднику. По части седел и всадников все очень индивидуально, то , что категорически не подходит одному, может быть спасением для другого :D
Вот интересное видео, объясняющее роль и важность седла:
http://vk.com/video24425640_162299301
 
Re: Мечты сбываются!

Хех, дак даже пятнышко на переносице чуть левее середины(на фото левее). И в правду похоже как будь-то конь просто чуть просветлел ):
 
Re: Мечты сбываются!

Каждый раз как захожу в твой дневник вижу сплошные изменения, при этом все положительные.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

К сожалению при отсутствии нэта :( всё время приходится догонять все события. :) Зато какие события. :D
С удовольствием прочитала все отзывы о семинаре Сьюзан.
3a9da317c178e1569f51aa83a86d5e5a.gif
За это спасибо всем отписавшимся. :)
И скоро уже следующий семинар! :shock: Как время летит! :) Надеюсь отзывов не придется долго ждать. :wink:
Фото как всегда великолепны!
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif
С удовольствием все просматриваю.
Про работу моделей вообще молчу.
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif

Ооочень интересные занятия. Арчи ужО такой большой! :shock: А Прагу так вообще не узнать совсем!
3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif
Такая кобыль Абалденая стала!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Собственно нет слов, одни эмоции.
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Юль, спасибо! Давай налаживай интернет, что бы не пропадать и не догонять потом :P .
А по поводу седла, согласна, что профи может, но не будет, а новичку все равно, а среднее между профи и новичком надо выбирать! Конечно, можно купить обувь чуть меньше или чуть больше, потому что понравилась, а потом натирать мозоли и страдать за красоту :wink: , но лучше не надо.
Сапик порадовал меня под седлом, был внимательным, расслаблялся и опускал голову и у меня динамика есть, так что всё хорошо, даже жалко, что улетаю, так мне нравится каждый день учиться и видеть результат.
Думаю скоро и на Хита подсяду! Надеюсь, что и Прага скоро пополнит учительские ряды, так как с каждой последующей расчисткой ей лучше.
 
Re: Мечты сбываются!

Вот я и вернулась, как говорится, с корабля на бал! Скоро семинар, напоминаю, что всадники все набраны, а слушателей еще можно записать, но не более пяти человек!
Для тех, кому интересно про Черногорию, скажу своё мнение, там можно отлично отдохнуть! Море супер, природа и климат тоже! Красиво и люди доброжелательные :P .
 
Сверху