Девять жизней одной кошки

Уважаемая @Мария! Простите, я не знаю, кто Вы - но я получила сообщение о том, что Вы стали моим подписчиком. Добро пожаловать! Но, если Вас не затруднит, не могли бы Вы хотя бы представиться?
И, заранее прошу прощения - но по просьбе всех участников дневника я буду вынуждена просить администратора обратить внимание, если некто так и будет здесь висеть инкогнито.
Если Вы новичок на проконях - я бы посоветовала сначала ознакомиться с сайтом, а потом подписываться на дневники.
Нет, это не значит, что Вам здесь не рады. Пишите - мы правда дружелюбно принимаем любого нового участника.
 
Поделюсь.
Даже не своими мыслями - состайника.
"Они думают, что они боги. Они берутся судить. Они никогда никого не теряли. Они беды не знали. Они что-то бормочут о слабых - да что они знают о силе??? Да был бы ты сильным - тебе было бы так же честнее %%%%нуться в 15-го этажа, а не за???ать мозги таким же идиотам своим величием. Где количество пидорасов превышает Х на квадратный метрь - там по-любому будет суицидник"

Курила. Пила воду.
Мертвому морду не набьешь, живому... завтра. Все завтра.

Но вообще мой коллега прав.
P/S/ Под пидарасами имелась в виду не сексуальная, а моральная ориентация.
@Trof @Nudnaya+Zabava вроде мат на форуме запрещен? Или местами запрещен, а местами нет?
А вторые сообщения подряд писать уже всем разрешили? Я что-то не нахожу изменений в правилах.
 
В дневниках можно писать сообщения подряд.
Уже по этому поводу комментировали модераторы .
А Мария - это я так поняла новый модератор. И она на форуме давно.
Так что не чужой человек. И думаю имеет право подписываться на темы и дневники:)
 
Выглядит несколько лицемерно. Что случайно поздно вечером проходили мимо и вдруг озадачились. Хотя, казалось бы, какое взрослому человеку дело до дневника постороннего взрослого человека. Тем более, на ночь глядя.
 
1448708825_1376656246.jpeg
 
Мне, как постоянному читателю этого дневника, истории из жизни гораздо интереснее, чем такие вот левые наезды.

Это как посреди сериала, когда он готов рассказать героине что-то важное, вдруг врывалась бы неизвестная соседка из третьего подъезда с кастрюлями и младенцами.
 
Дамы, у меня под лого написано для невнимательных - модератор. И я буду следить за всеми вызывающими скандал площадками. Эта - одна из них.
Уважаемая Катерина, я Вас предупреждаю заранее-лично Вы с полного ведома администрации у меня под пристальным наблюдением.
Если я увижу в своей личке что-то, напоминающее «что за х..я», Вы вернётесь в бан. Игры кончились. Либо Вы, как и все, соблюдаете правила приличия, либо упс.
Надеюсь, Вам хватит выдержки мне не отвечать?
 
я не прохожу случайно. я очень внимательно и заинтересованно читаю этот дневник, о чем совершенно честно писала несколько страниц назад.
А зачем? Мы здесь все сложившиеся люди с обширным жизненным опытом. Есть иллюзии, что получится повлиять на чужое мировоззрение? Или просто для гармонизации небесных сфер? Советов, насколько помню, никто не просил. Тем более, неизвестно, у кого.
 
А зачем? Мы здесь все сложившиеся люди с обширным жизненным опытом. Есть иллюзии, что получится повлиять на чужое мировоззрение? Или просто для гармонизации небесных сфер? Советов, насколько помню, никто не просил. Тем более, неизвестно, у кого.
Если вам так интересен мой внутренний мир, помыслы и побуждения, предлагаю перейти в Певца, там лишняя пара сотен страниц не помешают.
 
В том и дело, что не интересен. И в Певца я не хожу, там слишком много лишней пустой информации и агрессии. Поэтому и жаль, что подобное тянется и сюда.
 
Дневник будет закрыт до решения администрации форума о допустимости поведения его создателя на проконях.
 
Пользователь Catherine1976 покинул нас на год. Надеюсь, этого срока будет достаточно.
Обсуждения данного бана будут пресекаться. Особо рьяным защитникам - выноситься предупреждения с дальнейшими последствиями.
Дневник побудет закрытым до появления хозяйки. Во избежание дальнейших склок.
 
Последнее редактирование:
Дневник убрала в модераторскую, как другие дневники.
Дабы никто не мог воспользоваться данными и информацией пользователя.
 
Вернул дневник на место, т.к. срок бана давно истек.
 
Сверху