Девять жизней одной кошки

Не, мне в лоб не надо, ни здесь, ни частным порядком, я хотела тебя вернуть и тебе вернуть это место. Вот.

И еще, могу ли я рассчитывать быть первой в очереди к Мише на консультацию, как МСМК, есть ребенок один знакомый, и есть вопросы. Просто не с моим слухом эти разговоры в прямом эфире вести, ты знаешь. Ну и плюс, чтоб в испорченный телефон не играть, пусть все тут уж будет.

Пока все вилами по воде, но пара слов от МСМК по конкуру не повредит.

А еще, скажите мне, кто вот тут видит, кого-то, кроме лошади :D:D:D

IMG-20191012-WA0001.jpg
 
Видимо, мне нужно одобрение.
Как и всем:)
Я когда-нибудь расскажу, если напомните. Чего можно достичь простым одобрением)))) (Если бы я не увидела во время оно от своего декана, быть бы мне не кандидатом наук, а отчисленной по результатам первой же сессии на первом курсе))
 
А у нас сегодня годовщина, однако. Сидим, вспоминаем как всё начиналось... хохочем хором:D
 
Для начала -поздравляю с годовщиной обретения принца на белом коне (без иронии и кавычек - как минимум, конь)

И первый нескромный вопрос - в связи с вышеописанной проблемой наличия вдохновенного ребенка на мою голову. :D

Какую нужно приобрести лошадь для "попрыгать" в любительском спорте? Как выбрать, на что обратить внимание?
 
Сверху