Девять жизней одной кошки

Какая лапушка)

Ещё и умничка.
Она мне объяснила, для чего на самом деле приличному человеку хлыстик с кисточкой.
У нас был день не прыгучий, а ездовой)) Закончили, Миша дошагивает в предманежнике Серого, я стою за бортиком, о чем-то болтаем попутно. А хлыстик я в связи с ездовым днем взяла длинный и с кисточкой на конце. И, пока стояла, засунула его подмышку, чтобы прикурить было удобнее.
И вдруг у меня сзади кто-то бац - и хлыстик выдергивает. Хлыстик падает, я от неожиданности промахиваюсь зажигалкой мимо сигареты, оборачиваюсь. Лежит мой хлыстик, рядом сидит вот эта красавица, лапкой хлыстик трогает и выразительно так переводит взгляд с хлыстика на меня и с меня на хлыстик.
Говорит: "Ну поиграй же со мной! Ну пожалуйста! Так мне эта кисточка нравится!" И в глаза так трогательно заглядывает.
И куда было деваться? Так и играли потом, пока меня не выгнали домой ехать))

А у меня сегодня в каком-то смысле моральный шок. Девушки (дамы, девочки, мамы, бабушки...) - скажите, как обычно должен вести себя мужчина, когда вам надо что-то найти в магазине из обувки, но вам ничего не нравится, ничего не находится, и вообще все не то и не так, и уже не первый час?o_O
 
Последнее редактирование:
Вот это про меня. Я могу ходить долго и мне нечего не нравится. Муж ходит со мной. Потом не выдерживает и что то находит такое, что я сразу беру.
Поэтому за обувью езжу только с ним)))
 
Вот это про меня. Я могу ходить долго и мне нечего не нравится. Муж ходит со мной. Потом не выдерживает и что то находит такое, что я сразу беру.
Поэтому за обувью езжу только с ним)))
У нас было еще удивительнее.
Мне ничего не нравилось сразу же в первые 5 минут, а ходить по магазинам долго с неопознанной целью я ненавижу.
Десять раз я пыталась схватить уже что угодно.
Десять раз он меня терпеливо отговаривал.
Причем очень терпеливо. "Ну смотри. Вот какой большой центр. Здесь нет - пойдем, дальше посмотрим. Ну подумаешь, здесь нет. Еще посмотрим. Надо будет - еще куда-нибудь поедем".
И так пару часов. В течение которых я пыталась истерично сбежать с воплем "да гори оно синим пламенем, и вообще в старых похожу!!!"
В процессе пыталась схватить первое попавшееся, лишь бы убраться уже восвояси.
Мне терпеливо объясняли, почему мы это брать не будем, почему я не смогу в этом ходить (чистая правда), и даже не смогу на этот страх смотреть (тоже чистая правда).

( - Но зато размер мой!!! Ну и что, что на один больше... Носочек надену...)))

В итоге кое-как уговорила его на одни ботиночки...

Я люблю этого мужчину...:oops: То есть, люблю я его всегда, но каким-то удивительным образом он заставляет меня постоянно об этом самой себе напоминать:rolleyes:
 
Я не могу по магазинам ходить, но есть Wildberries и иже с ними, очень удобно! Отобрал, что по виду нравится, привезли, примерила и не надо ходить!
 
Ещё и умничка.
Она мне объяснила, для чего на самом деле приличному человеку хлыстик с кисточкой.
У нас был день не прыгучий, а ездовой)) Закончили, Миша дошагивает в предманежнике Серого, я стою за бортиком, о чем-то болтаем попутно. А хлыстик я в связи с ездовым днем взяла длинный и с кисточкой на конце. И, пока стояла, засунула его подмышку, чтобы прикурить было удобнее.
И вдруг у меня сзади кто-то бац - и хлыстик выдергивает. Хлыстик падает, я от неожиданности промахиваюсь зажигалкой мимо сигареты, оборачиваюсь. Лежит мой хлыстик, рядом сидит вот эта красавица, лапкой хлыстик трогает и выразительно так переводит взгляд с хлыстика на меня и с меня на хлыстик.
Говорит: "Ну поиграй же со мной! Ну пожалуйста! Так мне эта кисточка нравится!" И в глаза так трогательно заглядывает.
И куда было деваться? Так и играли потом, пока меня не выгнали домой ехать))
Как мило)

Десять раз я пыталась схватить уже что угодно.
Десять раз он меня терпеливо отговаривал.
Причем очень терпеливо. "Ну смотри. Вот какой большой центр. Здесь нет - пойдем, дальше посмотрим. Ну подумаешь, здесь нет. Еще посмотрим. Надо будет - еще куда-нибудь поедем".
И так пару часов. В течение которых я пыталась истерично сбежать с воплем "да гори оно синим пламенем, и вообще в старых похожу!!!"
В процессе пыталась схватить первое попавшееся, лишь бы убраться уже восвояси.
Мне терпеливо объясняли, почему мы это брать не будем, почему я не смогу в этом ходить (чистая правда), и даже не смогу на этот страх смотреть (тоже чистая правда).
Потрясающий мужчина
 
Декабрь продолжается...
Моему коноводу пятиборная лошадь разбила голову. Кровь останавливали с ночи до утра. Из больницы, правда, уже отпустили, отлеживается дома...
 
Последнее редактирование:
Наш московский дворик

tmp-cam-1507009839338716205.jpg
 
А вообще зажрались все в этом доме:D Не можем сочинить, что готовить на горячее на НГ.
Гусь или плов - слишком жирно, рыбу и так весь месяц лопаем, курица - слишком просто, мясо - уже будет на закуску в виде домашней буженины; индюшка плохо влезает в духовку, если готовить целиком (к тому же Марина ее не очень любит); к кролику почему-то вообще большинство народа относится без симпатии... В общем, ни одной светлой мысли:confused:

tmp-cam-5331398117521577551.jpg
 
Я на горячее решила типо домашних колбасок из фарша состряпать. Все как на котлеты. Только взбить сильнее, сделать маленькие колбаски как сардельки и обжаривать:)
 
Я на горячее решила типо домашних колбасок из фарша состряпать. Все как на котлеты. Только взбить сильнее, сделать маленькие колбаски как сардельки и обжаривать:)

Или люля-кебаб) Можно еще приготовить долму/голубцы/фаршированный перец)
 
Последнее редактирование:
Я на горячее решила типо домашних колбасок из фарша состряпать. Все как на котлеты. Только взбить сильнее, сделать маленькие колбаски как сардельки и обжаривать:)

Или люля-кебаб) Можно еще приготовить долму/голубцы/фаршированный перец)
О! Спасибо! Надо с Мариной обсудить. Долма у нее вообще классная получается, но Миша к ней как-то нейтрально относится. А вот колбаски или люля должны, в принципе, всем подойти))
Ещё бы узнать, наконец, сколько нас будет народа... народ по договоренности должен отрапортовать до завтрашнего утра, но Марина уже ворчит, потому что пока не может рассчитать количество продуктов.
А мы скоро отправляемся, наконец, за елкой...

Диалоги (на днях):

Я: - В субботу идем искать елку.
- В лес?
- Почему в лес?? На базар. Елочный.
- А чего ее там искать-то? Ее там прячут, что ли? Надо не искать, а просто купить!
 
Сверху