Девять жизней одной кошки

Да, окончание года не самое простое...
Любимая тетя сегодня загремела в реанимацию. Дай Бог, обойдется...
 
да что ж это такое то...
какой то нехороший конец года получается
здоровья тете
 
Спасибо, мои дорогие!
Действительно конец года невеселый... надеюсь, как-то все наладится.
 
Звонила в больницу... у тети состояние тяжелое, по-прежнему в реанимации(( Надеюсь на перемены к лучшему...

Из хорошего: сегодня были в гостях у Мишиной мамы, отмечали ее День рождения. (Так-то он был позавчера, но официальное отмечание состоялось сегодня). Очень славно посидели:)

Еще сегодня Рыжий, паразит, высадил Мишу. Пропади пропадом эти приготовления к елке вместе с рабочими и декорациямиo_O Вот что ему в неумную головушку взбрело? Вчера, когда на нем ездила, одновременно и декорации устанавливали, и трактор с прицепом ездил по манежу, и страшные предметы таскали, и гремели, и еще толпа народа одновременно ездила и прыгала - хоть бы вздрогнул. Что сегодня опять повернулось в голове у этой лошади??:confused:
Правда, с Мишей мы вчера немного повздорили. Поэтому сегодня - предварительно убедившись, что с ним все в порядке, - не удержалась от мрачного комментария: "это тебе от моего коня за меня прилетело!":mad::p
Миша надулся и пообещал, что научится Серого тоже подговаривать участвовать в семейных разборках:eek::D
 
Последнее редактирование:
Ничего себе погодка. Подозреваю, что в Москве ночью 23-го декабря от шума дождя я проснулась впервые в жизни))
 
Люди, такой вопрос. На два дня (3-5 января) нужна машина в аренду. С выездом за пределы МО. Если кого заинтересует - свистите)
Профессиональный водитель, бережное отношение гарантировано.
 
Маленькая зарисовка о том, почему никогда не нужно горячиться.

Ужинаем. О чем-то говорим. У меня звонок - достаточно важный. На середине разговора муж говорит: "я спать".
Каааак... не договорив со мной!! Я вообще в библиотеке заночую!!

Завершила разговор и... увидела, что вся посуда вымыта, кухонные мелочи расставлены так, как мне нравится, а мне ещё сварен кофе.
 
Просто так одна из конюшенных кошек

tmp-cam-5451365427531851883.jpg
 
Сверху