Девять жизней одной кошки

Ахах, вот так же мы сегодня (вернее, уже вчера, нагрянули в Торжок))) Рассчитывали переночевать в Торжке и завтра доехать до Селигера. Но всё пошло не по плану, всё жильё занято. И в Торжке, и в Осташкове. И котлеты пока не попробовали - в Ониксе не было свободного столика до вечера! Ааа😮 Я никак не думала, что тут такой наплыв туристов.
Ааа, и ты молчала?😜😁 В Ониксе (в ресторане) места на самом деле появились где-то после 20 часов, номер в гостинице из выбора "Оникс-Атмосфера-Староямская" мы заняли последний, кажется😅 Но мы бы обязательно что-нибудь придумали!😉

А вы куда в итоге поехали?
 
Последнее редактирование:
Вот и поехал народ по России. Может хоть глубинка поднимется, заработает.
И это здорово, я думаю))

20240721_125722.jpg


20240721_131738.jpg
 
Гуляааааааа!!!!! @Gulya ❤️❤️❤️❤️❤️

Это просто волшебство! И сундук со сказками!!
Как хорошо, что я поборола своё любопытство и не растерзала узелочек где-то на ходу. Было бы невозможно жаль, если бы что-то уронилось или разбилось.

Обыкновенное чудо😻😻😻

20240721_175452.jpg


20240721_175531.jpg


20240721_175654.jpg


Марина тоже передаёт огромное спасибо!❤️
 
А вы куда в итоге поехали?
Если бы не трое сестриных детей от 3х до 12 лет, то можно бы спокойно где-то посидеть.. а так все уставшие, злые (на меня) с трудом нашли домик в Восцах (это такая очень-очень глухомань в 20км от Торжка, куда не ездят такси из-за дороги), там и переночевали, с банькой. Сестра уже не выдержала и поехала домой, а я на Селигере. И, конечно, тоже всё занято)))
Будет мне уроком 🤔
 
На тебя-то за что?
Это я их подбила ехать.. но гм они не посмотрели, сколько км от Клина до Осташкова. Думали, это рядом😝 ну как до Завидово..
Постараюсь!
Как там Селигер
Хорошо тут)
 
Мы там никогда не были
Я тоже. Решила, что надо хоть раз в жизни доехать, потому что отзывы знакомых были диаметрально противоположные. Если вам нравится Торжок, то, вероятно, и тут понравится, тоже много старинной застройки.
Завтра на теплоходике экскурсия в монастырь на острове, надеюсь, будет видно масштаб озёр.
 
Очень рада, что понравились милые мелочи) В горшочки положить по денежке-копилка, кроличья лапка в сумку(к удаче) или в машину.
Очень понравились, спасибо огромное! 😻😻😻

Артемида-верхолаз (в огороде бузина, на бузине Муся):

20240722_170818.jpg


20240722_170828.jpg


20240722_170848.jpg


20240722_170850.jpg
 
Сверху