Девять жизней одной кошки

"Марина, блин!.." 😉😉🤣

Но вообще сорняки по большей части Марина просто скашивает путём обработки участка с применением дворника с газонокосилкой. Здесь не без эксцессов, конечно. Так, в этом году упомянутый дворник радостно скосил все новые побеги ежевики, которых дождались впервые за 10 лет🤷‍♀️
 
Сказ о том, как наши в очередной раз изнывающих французов пожалели😁
Нет, это не контрафакт, не подделка. Это акция из серии: "да, в руководстве у вас дебилы... но вас, ребята, жалко. Не плачь, французик, солдат ребёнка не обидит". Зацените😅

20240726_201432.jpg


20240726_201444.jpg


20240726_201603.jpg
 
Последнее редактирование:
какой котярааа!!
Ага. Даже мы не удержались😅
Хотя так-то именно вина Côtes du Rhône были моими любимыми из французских. Ещё один аргумент за покупку этого нежданчика😅

С пятницей!😉🙃 Колбаски полуфабрикатные -ручной работы, но не наших рук; салат известный всем - поэтому без рецептов. Зато вино смешное 😸😸😸

20240726_203533.jpg


20240726_203700.jpg
 
Это, что за чай такой? Интересно какой у него вкус🤔
Лепестки и цветки клитории тройчатой, она же - анчан. Вкус травянистый с выраженным привкусом подсолнечной семечки)))
В целом скорее нравится)
Думаю, особенно эффектно было бы подавать в прозрачных чашках.
Если добавить несколько капель лимона - поменяет цвет на тот, что был в песне "Пикника": фиолетово-черный (то есть, фиолет с пурпуром)))

Кому песню?😉 (Чай навеял)))

 
Последнее редактирование:
Вот у меня от Выборга такое же впечатление было. Очень милый, со своеобразным шармом и характером, но ему очень не хватает заботы и ухода
Радует, что в Выборге идёт реставрация - значит, есть шанс, что не "разруха", а "ремонт".😊
О, это здорово, что начали реставрировать! Значит, будет красивый и ухоженный со временем :)
Чё-то немножко перестарались реставраторы. Старую каменную кладку намазать толстым слоем побелки... И пуще того: оштукатурить поровнее и поверх намазать толстым слоем побелки... зачем же так?
Хорошо, что я помню, как было. За много лет до ремонта. И не побываю уж больше ни в Выборге, ни в Питере, ни на Селигере...

(Фото не моё - у меня своего нет.)
1722070582269.png


Вы, однако, молодцы! Очень интересные путешествия!
 
Сверху