Девять жизней одной кошки

Уже 37! 😅

20240828_151826.jpg
 
То ли Казачий хутор, то ли Старочеркасская
Это дилемма, да😄 Если просто перекусить прямо по маршруту - Хутор, он по стороне "от Москвы". Если ещё и погулять/посмотреть - Старочеркасская. (И уха там, по экспертному заключению Миши, ещё лучше, чем хуторская)))
А можно Хутор по дороге туда, а в станицу на обратном пути😊
 
А можно Хутор по дороге туда, а в станицу на обратном пути😊
Мы так и решили.
Тем более на Старочеркасскую я провафлила поворот.
Вот привет от известного персонажа.
Сидим вместе, ждём уху и пьем лимонад.
IMG_4150.jpeg
 
Все катаются и катаются. А кони халявничают?
Пока коновод за главного😁

Мостик неожиданно для самих себя проскочили вчера досрочно)) Поскольку в Темрюк приехали не поздно, очереди на досмотр не было - решили остановку не делать и доскакать сразу до Коктебеля.
 
Отхватили номер аж с двухэтажным балконом и растущей здесь же едой в виде инжира, винограда и гранатов😁
Гостиничка милая, хозяйка и персонал очень дружелюбны и внимательны. На каждом шагу стараются вручить какую-нибудь вкусняшку😁 На удивление недорого - ну, это Коктебель, здесь в принципе ценники совсем не ялтинские)

20240829_091455.jpg


20240829_104706.jpg


20240829_104730.jpg


20240829_110551.jpg


20240829_115302.jpg


20240829_115519.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня так же без умолку орут вторую ночь лис или два и самец косули. Если бы не знала кто🤣🤣 орёт- было бы по меньшей мере не по себе, а городского может и напугать 🤣
Добавлю видео если кто не слышал😝
Это чудовище чуть выше собаки🙈🤣

View: https://youtube.com/shorts/IP9Pzhp3ZWc?si=e9UHFLkigd7F7Hnh
 
Рита, я прям боюсь спросить: ты мне столько ставишь значков 😕... что тебя так расстраивает в моих последних сообщениях?
Последний- это реакция на паука. Я их боюсь.
Не, не угадали. Я фото блюд давно просто пролистываю. Я не понимаю в этом прелести.
А где ещё такой кислый смайлик,Кать? Вроде, везде просто лайк.
 
где ещё такой кислый смайлик,Кать?
Про воронежского коня два😁 Хотя тоже можно испугаться, согласна)))

реакция на паука. Я их боюсь
А чего их бояться, когда они сами по себе где-то?) Этот у нас на балконе живёт. Или вернее сказать: мы на его балконе?)))
Вот когда я как-то дома увидела ярко-красную кракозябру сантиметров 5 то ли больше длиной - не буду врать, что отнеслась хладнокровно😁 Уж не знаю, из чьего террариума оно сбежало)))
 
Последнее редактирование:
Я фото блюд давно просто пролистываю. Я не понимаю в этом прелести.
А кстати зря! Вроде как есть теория, что фоткание еды ведет к более осознанному ее употреблению. Хотя, конечно, если фотографировать сало... 🤔
 
Сверху