Девять жизней одной кошки

Катя, вот жеж тебе скучать некогда! Нашла себе развлечение!
Зато, возможно, спасла кого-то - попой кобылы:D
 
Катя, вот жеж тебе скучать некогда! Нашла себе развлечение!
Мне тренером что-то в том же духе было сказано:D

Умилил разговор двух детей про то, что конкур и выездку они ездить не будут, чтобы не ездить друг против друга:D И про то, что на (вот только не расслышала точно - то ли на конкурной, то ли на неконкурной ) лошади очень опасно перешагивать жердочку, потому что она может прыгнуть)))
 
А название какое красивое ;-))).

Рыцарь в латах впечатлил... Я б если увидела, сначала бы подумала, что мне надо срочно какую-нить таблеточку правильную скушать ;-). Интересно, а зачем он учился тремя аллюрами ездить? Он подскакать к своей невесте хотел?

Мужики, говорят, часто просят белого коня в аренду. Сливаются на вопросах: коневоз в кустах размещаем? Вас инструктор в поводу держать будет или вы сами? Мешок для навоза - за ваш счёт! Если жеребец свое хозяйство вывалит, вы и невеста не смутитесь?
 
А название какое красивое ;-))).

Рыцарь в латах впечатлил... Я б если увидела, сначала бы подумала, что мне надо срочно какую-нить таблеточку правильную скушать ;-). Интересно, а зачем он учился тремя аллюрами ездить? Он подскакать к своей невесте хотел?

Мужики, говорят, часто просят белого коня в аренду. Сливаются на вопросах: коневоз в кустах размещаем? Вас инструктор в поводу держать будет или вы сами? Мешок для навоза - за ваш счёт! Если жеребец свое хозяйство вывалит, вы и невеста не смутитесь?
:D
Не, он тремя не учился. Он на рыси только телепался кое-как)))
Хотя, может, в дальнейшем у него и галоп в планах. Если в процессе лошадь не двинется, возя эту погремушку))))
 
но какая воля к победе у молодого человека. Это же как он мучается ради просто предложения руки и сердца)
 
но какая воля к победе у молодого человека. Это же как он мучается ради просто предложения руки и сердца)
Да, романтика:)
Только зачем эту романтику в общей толпе в чисто поле-то отправлять?))) Кстати, грохнись он в этой жестянке на башке - думаю, мало бы не показалось...
 
А это молодой человек репетирует предложение своей невесте, которое желает сделать в рыцарских доспехах на белом коне.
Девушки, закройте глаза и уши щас буду говорить матом...
Но нет, не буду: я таки молодой человек приличный, более того сам еще не разобрался, то ли поздний пубертат у меня, то ли кризис среднего возраста, но вот кем быть, на такую ...ню я бы в жизни не пошёл.
 
Да, романтика:)
Только зачем эту романтику в общей толпе в чисто поле-то отправлять?))) Кстати, грохнись он в этой жестянке на башке - думаю, мало бы не показалось...
ну это вопрос к инструкторам) а молодой человек просто герой.
 
А я вот никак не могу представить, при каких обстоятельствах он собирается выпрыгнуть на невесту. Из придомовых кустов выехать? Или в то самое чисто поле заманить силами друзей-приятелей?))))
 
А я вот никак не могу представить, при каких обстоятельствах он собирается выпрыгнуть на невесту. Из придомовых кустов выехать? Или в то самое чисто поле заманить силами друзей-приятелей?))))
Гы, девушка, ты не представляешь, видимо, степень звезданутости юношей в период "гона" хотел сказать спермотоксикоза и ОЙ! мля! у неё поперёк! - это жесть. Сам был грешен, не на столько клинически, конечно, но не поверишь, приходится теперь ровесникам мозг вправлять.
 
Женька, ты просто безвозвратно стареешь, блин! Поэтому и не пошел бы! А вообще тебе надо влюбиться - и тогда мы посмотрим на какую ту самую -ню ты пойдешь, а на какую нет ради любимой девушки! :p

Блин, я с моей дикой фантазией и живым представлением просто рыдаю от рассказа Кати о чудо-лЫцале :D Вообще парень молодец, да :rolleyes:
 
А ты не думал, что барышня об этом даже не догадывается. Это по ходу должен быть сюрприз! И потом - откуда ты можешь знать о чем думают девушки? :mad:
 
надо было интервью у него взять))
Он уехал до того, как я спешилась))))
Не, против этого юноши я ничего не имею. Молодец мальчик.
Но вот волшебная аббревиатура ТБ...
Вот жалко, что сфотать было не на что))) Аюн бы отправили в подарок:p:D
 
Да какие же дешёвые и какие понты? понты это лимузин снять и кстати не так дорого.
а вот так корячится рискуя жизнью и здоровьем, страдая физически и морально это не фига не понты и не фига не дёшево
Вне зависимости от стоимости проката и времени на него затраченного
 
Выглядеть идиотом на серой прокатной кляче, вырядившись в изделия недоделанных реконструктоов? Увольте, у меня слава Босху еще есть чем привлечь барышень:)
 
ну что бы решиться выглядеть идиотом тоже надо иметь смелость.
и намного большую чем для для дешёвых понтов
 
Сверху