Девять жизней одной кошки

можно же еще разок туда съездить :D (для фото) , рыцарь еще тренируется ж, наверное?)))
так а что же там с подписью на ТБ? o_O
 
ну что бы решиться выглядеть идиотом тоже надо иметь смелость.
и намного большую чем для для дешёвых понтов
Да мужики практически всегда по-идиотски выглядят, ухаживая за барышнями. Кто-то теряет берега, кто-то остается в рамках, главное - не спугнуть девушку своими фантазиями, а так - я за любой беспредел, кроме голодовки.
 
Вообще, конечно, если по-хорошему - сначала бы ему стоило безо всяких девайсов научиться более-менее уверенно сидеть на пресловутых трех аллюрах, потом уже приучить потихоньку лошадку к этим самым доспехам... А то ж конфуз может выйти. Вот выезжает он такой на белом коне, а коню что-нибудь в голову взбредет - и вот уже то ли лыцарь попой на земле, то ли уносится вместе с конем прочь от невесты... )))
А еще ж наверняка с цветами поедет. Интересно, кто-нибудь додумается ему подсказать, что к букету в руке лошадку тоже лучше бы приучить заранее?))
 
И вообще, это все - долбаные стереотипы. Баба в башне, лыцарь на белом коне... Нужно быть изобретательнее.
 
Да мужики практически всегда по-идиотски выглядят, ухаживая за барышнями.
вот вообще это не так.
по идиотски выглядят те кто стесняется. А кто не стесняется выглядит прекрасно

просто вопрос самоощущения и комплексов
 
можно же еще разок туда съездить :D (для фото) , рыцарь еще тренируется ж, наверное?)))
так а что же там с подписью на ТБ? o_O
Мне не предлагали. Спросили, ездила ли раньше и чем. Я ответила, что "галопом тоже доводилось". Ну и все, дали лошадь - и вперед.
Но что понравилось - об особенностях и привычках каждой лошади инструктор всадникам рассказывала.
 
У меня ребенок себе футболку купила вот такую
81VDxrAufoL._UX385_.jpg


Дословно: "Нафик принцы! Беру лошадь!"
 
Потому что цели разные: профессионалу нужно только тело, а жиголо - еще и деньги.
тогда вообще не поняла к чему это всё было сказано)

не стесняется тот кто комплексами не мучается и любит и себя и даму.
но это не равно профи или жигало.
вот честное пречестное слово)
 
Я вот в свое время пошутила, что соглашусь наш брак официально зарегистрировать не раньше, чем у меня дома появится портрет главного героя моей диссертации. Имея в виду работу де Шампеня, находящуюся в Лувре...
Официальная регистрация таки состоялась...
 
Сверху