Девять жизней одной кошки

Ладно, давайте этому рыцарю удачи пожелаем. И коню терпения))))) чтоб в процессе не убился и кого не покалечил;)
 
Кать, Онуфриево такое Онуфриево))
Недавно у конюшни встретился вьюнош, который попросился на мою лошадку-поскОкать..ради приличия спросила у него, где ж мне его потом ловить?! А он грит-ниче, типа галопом уже скОкал один раз..в Онуфриево)
А что за хозяева там?
 
да так регулярно просят) помню чудесный ответ одной нашей всаднице.
- я бы с удовольствием. но лошадка такая злая. такая злая. что я не уверена что обратно смогу сесть.

мужики желающие покататься тут же отказались от идеи
 
Жека, ну ничего ты не понимаешь. Это теперь заигрывания такие. А потом и правда, вдруг поскОкать дадут..)
 
Нужно взять на вооружение, наверное. Прикинь какой эффект будет: выпросил вьюноша коня на поездить, и таки сцуко едет :D
 
А таки сцуко взял и поскОкал..в закат..

Кать, а где у них это все добро располагается? Вот сколько езжу мимо, ну места там мало, разве нет? И лошадки так аккуратно по полю размазаны..
 
Ну вьюноши щас такие пошли..думают, наверн, что дадут) в смысле коня))
 
Ежели в закат, то это - хреновое заигрывание же. То ли дело когда вьюнош лошадку расслабил, вниз протянул, и бегают такие милые-пушистые... Я примерно так и женился :D
 
А под лошадкой мы лошадку ж подразумеваем?:D
Чет не в то русло у нас Катин дневник пошел...
 
Ну начинал то как романтик)
Я имею в виду-Оно поскОкало в закат..само)
 
Я вот смотрю где Женя появляется - сразу флуд начинается, с уклоном в одну сторону. Жень, заканчивай.
 
Сверху