Девять жизней одной кошки

Погоды нынче такие - алкогольные. Хочется напиться глинтвейна, обнять обогреватель - и до весны.
Я не ною, мне все нра, просто я спать хочу)))
Ой, да... А какой мне Анюта глинтвейн варила на новогодние... :rolleyes: Вкууусный... и спать можно было сколько влезет... Ну почему не дают отпусков на время зимней спячки?:rolleyes:

Отличная погода же, чего вы ноете?
Ну, бывает, конечно, и похуже. Скоро вот под минус 20 опять обещают. А пока пробки достали.
 
4ZNnhT21hXc.jpg
 
подскажите, будьте добры, про глинтвейн :). там важнее что? вино или набор специй или мед? мало ли чего)).
@mewwing ,а вот эта фото - это из реального мороза ли? такая фантазия неописуемая!
 
подскажите, будьте добры, про глинтвейн :). там важнее что? вино или набор специй или мед? мало ли чего)).
Для меня в глинтвейне главное - это правильное настроение и обстановка :D. Обычное вино можно и без компании просто к ужину-обеду выпить, а к глинтвейну важно, чтобы прийти с морозца, с хорошей компанией...:cool:
 
это точно)))) :D. у нас тут с морозами беда - нету))). компания оч.хорошая, но быстро пьет :D
 
значит на Tanke в компании глинтвейн можно с'экономить,а просто насыпать ей корицы!:D
А еще к глинтвейну можно придти домой с мороза....с синим носом, ледяными ногами, красными руками:D
"Мороз,мороз!"- распищались тут(ворчу)...сами-то небось, в манежах ездят!(завистливо):D
 
значит на Tanke в компании глинтвейн можно с'экономить,а просто насыпать ей корицы!:D
Добрая Вы ;) :D
сами-то небось, в манежах ездят!(завистливо):D
Угу, щаззз... Под открытым небом. У нас даже бочка пока в стадии строительства.
 
Я сегодня не добрая,а вредная)))). Наверно, потому, что работать не хочу...а хочу спааааать(((
 
Ща добреду домой, расскажу, что и как в глинтвейне должно быть правильно, по моему скромному мнению. А то, если мне щас, на улице долго расписывать, я дуба дам - и никакой глинтвейн не поможет:D:D:D
 
Ниче, забирай корицу - вином я поделюсь! А корица в хозяйстве не помеха, надо брать, пока дают:D
И вообще - сейчас придет Ангел и сварит глинтвейна много и на всех. Когда Анюта что-то варит/жарит/печет, обделенных точно не остается:):cool:
с мороза....с синим носом, ледяными ногами, красными руками:D

Под открытым небом. У нас даже бочка пока в стадии строительства.

А у нас нет манежа)))
Вот же ж вы герои. Я бы так не смогла:oops: У меня при минусовых температурах спортивный дух замораживается и дохнет насмерть:oops:
 
Сверху