Девять жизней одной кошки

А у нас нет манежа)))
Сейчас я расскажу, почему я стрёмная тётка:D:D:D
У нас есть манеж, более того с отоплением;), а ездим мы вот так:eek:
s-122.JPG

Зажрались:D короче;)
 
Сейчас я расскажу, почему я стрёмная тётка:D:D:D
Из детей героев растишь?;)
Классные:) Рыжая лошадь на белом снегу - это вещь! (Но я все равно неморозоустойчивая...)
Ну а все равно - чего это ты стремная тетка-то? Вон какой классный ребенок на классной лошади в красивом пейзаже:)
 
:)
Главное утеплиться включая морду лица)))) и теплая раздевалка. В идеале, с теплой компанией))))
 
Не, просто твои новогодние пожелания как-то резко начали сбываться :D
Ура! Вот что значит от души пожелать! :)
В идеале, с теплой компанией))))
И под теплый глинтвейн...:rolleyes: Хотя, боюсь, если в меня влить количество глинтвейна, способное убить мою вражду с холодом - оно и способность передвигаться убьет тоже до того, как я сяду на коня:D
 
Из детей героев растишь?;)
Самое прикольное, что ни один из троих, если ему дать выбор, не выберет манеж, а пойдет на улицуo_O
Так что, никакого героизма, вообще:cool:
Стрёмная, видимо потому, что компании на плацу, не наблюдается, от слова совсем:( Из 50-ти с хвостиком голов, на улице, при отличном зимнем грунте, выползают от силы 4, две из которых мои;)
Мари Н, герой - Вы. Потому что ездить- тепло, а вот стоять!!!!! писец...
Это точно, есть такой зверь,:D;) но на такой случай, очень добрый человечек (подруга моя), одарила меня зимними, конными штанами, плюс нужны самые обычные валенки, и два часа продержаться можно;)
 
Мы стоим на улице по 1,5-2 часа, ккк дети занимабтся. Все 4 года у на нет манежа. Мы всегда на улице, я стою вместе с детьми.
 
Ниче, забирай корицу - вином я поделюсь! А корица в хозяйстве не помеха, надо брать, пока дают:D
И вообще - сейчас придет Ангел и сварит глинтвейна много и на всех. Когда Анюта что-то варит/жарит/печет, обделенных точно не остается:):cool:





Вот же ж вы герои. Я бы так не смогла:oops: У меня при минусовых температурах спортивный дух замораживается и дохнет насмерть:oops:

Ну разве ж так можно? На ночь-то, и после длинных праздникрв когда надобно себя поограничивать...))

А манеж - ну вот у нас есть манеж и мы в нем работаем, но там как наулице, только по ощущениям холоднее потому что сыро. Но ветра нет. А когда светло и безветрено на плацу лучше :) только грунта вот не было, в поля наши пошли только в выходные эти, а до этого было не айс, под снегом были колдобины и лед.
 
И под теплый глинтвейн...:rolleyes: Хотя, боюсь, если в меня влить количество глинтвейна, способное убить мою вражду с холодом - оно и способность передвигаться убьет тоже до того, как я сяду на коня:D[/QUOTE]
вот для этого и нужна теплая компания:чтобы могла тебя донести и посадить на коня!:) передвигаться будет он!))))
Я вот утеплилась...кроме ног и рук(((. Подумывала о валенках, но Полина своими красивыми фото вызвала во мне зависть и мысль, что мне тоже надо преобразиться! Теперь меня разрывает между скупердяйством и желанием покрасоваться... на деревенской кляче!гы!
 
Я покупаю в спортмастере термостельки, одноразовые, мне хватает часа на 4. Стоят правда 150р. Но грею хорошо.
 
передвигаться будет он!))))
Да-да...
Помнится, диалог с тренером.
Накануне мы с командиром о несовершенстве жизни долго беседовали... Дооолго.
Следующий день.
Прыгаю. Нормально вроде так прыгаю. В расчет. Заезды сносные.
Тренер подозрительно молчит.
Помолчал-помолчал и спрашивает:
- Вы, блин, сколько выпили вчера?
- А что такое-то? - удивляюсь я. - Нормально ж проехали...
- Нормально? Нормально???!!! Ты маршрут в обратном порядке отпрыгала!!!!!
 
Да-да...
Помнится, диалог с тренером.
Накануне мы с командиром о несовершенстве жизни долго беседовали... Дооолго.
Следующий день.
Прыгаю. Нормально вроде так прыгаю. В расчет. Заезды сносные.
Тренер подозрительно молчит.
Помолчал-помолчал и спрашивает:
- Вы, блин, сколько выпили вчера?
- А что такое-то? - удивляюсь я. - Нормально ж проехали...
- Нормально? Нормально???!!! Ты маршрут в обратном порядке отпрыгала!!!!!
упала....поползла под стол!))))))))
 
подскажите, будьте добры, про глинтвейн :). там важнее что? вино или набор специй или мед? мало ли чего)).
@mewwing ,а вот эта фото - это из реального мороза ли? такая фантазия неописуемая!
1) глинтвейн в моем нерушимом понимании - ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ сухое красное вино (иногда стремятся сэкономить, категорически не советую) + сок и цедра 1 апельсина + набор специй, который я считаю оптимальным (Кате я привозила готовый, в полевых условиях использую следующие: на литр вина - пара крупных звездочек бадьяна, палочка корицы, кусочек имбиря, немного кардамона) + изюм или чернослив или то и другое, немножко + сахар по вкусу, я кладу ложки 4 столовых, без горки (особо замечательно, если сахар - настоящая демерара, с правильным ароматом чернослива). Кладем специи, без цедры, имбиря и жидкой части ингредиентов в стальную (лучше всего) или эту вашу, как ее, тефлоновую, антипригарную, короче :D посудину, чуть подогреваем, чтоб "раскрылись", потом заливаем вино, сок, кладем сухофрукты, цедру и имбирь. Доводим напиток до точки закипания и сразу снимаем с плиты - не кипятить!!!
После этого забываем о нем минут на 20. Всё, можно разливать:oops::oops::oops:

2) просто фото из интернетов - красиво, правда? На самом деле, видела и интереснее в реальности, никакие фантазии с природой не сравнятся
 
Да! А давайте радоваться жопам!:) Особенно, чужим! )))
Если верить известной поговорке (узнав, что Ивану тоже плохо, Петру стало хорошо) -это очень бодрит!!:)
 
Сверху