Девять жизней одной кошки

Ну....тогда можно радоваться...просто жопам!:)
чего-то несу я сегодня полную пургу....я трезва, между прочим....это погода так на меня действует....наверно. Или работа((
 
@mewwing , спасибооо! рецепт просто сказочный. теперь понимаю, чего туда еще нужно!

интересно, а как скрыть от тренера, что ты накануне вчера пил? :D
Катя, как-то побывала я почтичтоприближенно к шкуре милиционера))). - мы пили :D накануне как положено.. ну до часу. (просто надо было утром в 6 быть на конюшне). пока уснули то-се. участвовали в программе совместно с милицией, верхом, в празднике города. мы - не упали! один парнишка - упал с коня (не пил)
:D
Навеял твой рассказ - путь этот рассказ тебя развеселит! ой, как вспомню. (тренер и ком-р на нас тааак посмотрела, сдержалась. мы пришли просто на конюшню ровно ко времени и едва наверное покачивались, ахах)
мы не упали! нас не штормило! (верхом, телевидение, запись, то-се, ответственность), мы достойно выполнили программу )))))
 
упала....поползла под стол!))))))))
Да ладно!!! !!у тебя самый веселый дневник! (льщу)
на самом деле, ты рождаешься для новой жизни....а рождаться-это очень непросто!!!!))))

У кого тут раздрай? Отставить!!!!! У нас вообще жопа - и ничего, радуемся жизни).

Да! А давайте радоваться жопам!:) Особенно, чужим! )))
Если верить известной поговорке (узнав, что Ивану тоже плохо, Петру стало хорошо) -это очень бодрит!!:)
В общем - сначала хотела всем честно ответить по отдельности.
Потом созвонилась с командиром.
Потом созвонилась с... лучшей из живых подругой мамы.
Потом услышала, как мой брат мог бы спорить с мамой (так же мягко он склонил меня на своюсторону... Господи, как быстро растут дети. Иногда не успеешь заметить - а вот вчера учился ходить, цепляясь за твою щиколотку, а сегодня - и по лбу не дать, не подставив табуреткку))))
Будем жить!!!!!
 
- Это седло мне жмет.
- Хорошо, что-нибудь придумаем.
- Ты меня слушаешь? Оно мне ЖМЕТ!
- Но я же поменял ленчик.
- Все равно жмет.
- Завтра отвезу мастеру.
- Жмет.
- Да оно теперь на першерона влезет!
- Ты меня не любишь…
- Я гуляю и мне холодно.
- Сейчас позвоню начкону. Тебе принесут попону.
- Мне жарко.
- Наверное, не ту надели. Сейчас уточню.
- Мне холодно.
- Может, лучше в денник?
- Ты меня не любишь…
- Я, кажется, съел что-то не то… Живот крутит…
- Оу! Блин! Родной, ты держись там! Сейчас звоню ветеринару. Ты как? Не молчи! Мы с доктором уже в пути!
- Да все норм. Показалось.
- Мы все равно приедем! Надо сделать обследование. Вдруг это что-то серьезное…
- Кормушку грыз. Избыток целлюлозы в организме.
- Придурок, блин! Я же просил так не делать!
- Ты меня не любишь.
- Снова пришли дети. Фотографируют.
- По фиг. Только ничего у них не бери!
- А яблоки?
- Нет.
- А морковку?
- Нет!
- А сахар?
- Нет!!!
- Ты меня не любишь!..
- Все сожрал?
- Ага. Разнервничался просто. Видишь, до чего ты меня довел?!
- Конкур – это не мое.
- Да, брось, просто тренировка как-то сразу не задалась…
- Причем тут тренировка? Я из левады хотел выпрыгнуть и на заборе повис. ((
- Когда?! Сейчас?!
- Ага.
- Твою же мать!!! Ну, на фига тебе это понадобилось?!!!
- Маму не трогай.
- Держись! Конюхи уже близко!
- А ты?
- Что я?
- У меня душевная травма. Не хочешь поддержать в трудную минуту?
- А у меня совещание, переговоры с заказчиками и незаконченный проект!
- Отговорки. Ты меня не любишь… (( Все, слезать отказываюсь. Пусть вызывают кран.
- Еду. Слезай давай.
- И пропустить шоу с краном?!


очень приятно! :)

взаимно =)


Будем жить, конники.

Обязательно.
 
@mewwing ,Аннушка, мне внушает оптимизм твой перепост с конных ресурсов - но лучше бы увидеть тебя живьем)) Да и напишешь и после этого "живья"в сто раз интереснее сама. Хорош постить баяны, приезжай сама!!!!.
 
Последнее редактирование:
я бы с удовольствием... но до тебя ж оленями не добраться - если своим ходом =)

ээээ....больше не буду баяны постить :oops::oops::oops: то была неудачная попытка улыбнуть
 
Катя, вот не могу поставить лайк, слишком тема серьезная.
А Тотанка правильно говорит про рождение. Это твоя битва с самой собой, это надо. Ты боец и ты выиграешь, и даже больше скажу - ты уже выиграла, только еще не поняла что битва окончена.

Мнээээ, только давайте не будем радоваться чужой жопе, да? Только своей ("если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней", это я про работу). Полюбить ее принудительно помогает сохранять боевой дух и равновесие.
 
В общем - ситуевина примерно такая.
Я запустила всех лошадей на фиг, подвигов от меня не будет.
Я безо всякого глинтвейна и компании выпила
Кошка не переваривает мышек или мышки не переваривают кошек... едят ли мошки кошек ©



о_О умереть - не встать, плохо представляю тебя за рулем этого зверя о_О
Вот тебя первую и поеду катать
Га-га-аг(где тут демонический смех?)
да ты не "хи-хи!, это до конца недели:D
 
по делу - вырваться основательно смогу, когда у детей каникулы будут - с 15 февраля. Ранее
этого в моем распоряжении по 1 выходному в неделю - второй на уроки и хоз.дела стабильно:(:(:(
 
по делу - вырваться основательно смогу, когда у детей каникулы будут - с 15 февраля. Ранее
этого в моем распоряжении по 1 выходному в неделю - второй на уроки и хоз.дела стабильно:(:(:(
Угу. Я все понял. То есть - если что, за шиворот заберу насильно и обратно верну. Так?
 
Приятно осознавать что мыслишь одинаково с командиром. Ничего себе как...
А жопа - ну разве русские без этого умеют???
 
Сверху