Девять жизней одной кошки

это такой позор ПОЗОР всей этой вна Украине, что невозможно... лишь те кадры, знаешь, остро было видно, что толпы-то и нЕт. когда они их погнали по Грушевского... ну и иссякли "патриоты", и херои иссякли..
вообще, удивительная территория (не страна, в самом деле!). удивительные события.. смотришь и не веришь...

фсио :) (это писалось все под ссылку Жеки с Стингом)
 
а потом наткнулась на Джексона.. и возник вопрос - ау, идолы поп-сцены, где вы?
почему сейчас нет идолов-то?
как словно раньше людей для какой-то хрени "объединяли", а сейчас для какой-то же хрени - разъединяют. для войны че ли?
View: https://www.youtube.com/watch?v=_QqCu0ktlhM
 
Думаю, радоваться. Зная, как делают, знаешь и как противодействовать этой технологии. И когда пора делать ноги, чтобы не попасть в замес.
Смотреть бывает противно. Очень. Когда понимаешь, как это сделано, прикидываешь, что за сделанным стоит, и думаешь: эту бы энергию - да в мирных целях.
 
Лучше смотреть понимая, чем не понимая идти на убой, как бараны на бойню.
А энергию толпы всегда бы в мирных целях, да вот мирные цели почему-то никому не интересны.
 
Лучше смотреть понимая, чем не понимая идти на убой, как бараны на бойню.
Да хрен его знает, на самом деле, что лучше. Многие знания - многие беды, говорят.
да вот мирные цели почему-то никому не интересны.
А вот это, кстати, очень любопытная штука...
Я тут недавно "Педагогическую поэму" Макаренко перечитала. 20 лет спустя, уже совсем другими глазами. Практически всплакнула в финале, на описании того, как его воспитательную методику раздолбали "педологические дамы" как "антикоммунистическую". А ведь он был гений. Абсолютное большинство того, о чём он писал в двадцатых годах прошлого века, актуально и сейчас, почти сто лет спустя. Может, даже более актуально, чем тогда было. Совершенно гениально, он ведь практически педагогическое чудо творил в своей колонии, делая из отребья нормальных людей - и совершенно оказалось не интересно.
 
Конечно. Есть технологии управления массовым сознанием, кто их учил - тот знает. Я вот тоже... знаю. Учила.


Вот это - действительно, да. Люди с таким пониманием долга - редкость. Тут поклон, однозначно.
И я...учила, а по мелочи и применяла.
Но вот ко мне такую технологию как-то обломаются применить))) И на этом фоне начинает обретать определенный смысл строгая советская идеология...
 
Последнее редактирование:
Кажется, я нарушу свое обещание про ответы... Связь опять дохлая, а мы с Маринкой засели смотреть "Белое солнце пустыни". Бессмертная вещь. Ну а для нас вдвойне - одна оттуда родом, другая там работала. Вот при всей условности и сказочности - в этой вещи нет ни секунды фальши. Каждый кадртподтверждаем воспоминаниями из жизни. Воспоминания невеселые - а поди ж ты, вполне кладываются в комедию
 
это такой позор ПОЗОР всей этой вна Украине, что невозможно... лишь те кадры, знаешь, остро было видно, что толпы-то и нЕт. когда они их погнали по Грушевского... ну и иссякли "патриоты", и херои иссякли..
вообще, удивительная территория (не страна, в самом деле!). удивительные события.. смотришь и не веришь...

фсио :) (это писалось все под ссылку Жеки с Стингом)
Риточка, милый - это не "вся эта Украина", это - твоя Украина. Не ругай ее, несчастную и любимую. Твоя Украина - не согласившаяся с фашистами, выстоявшая самое страшное - и не сдавшаяся до сих пор. Это - Украина. А не фашиствующие неизвестно чья территория, присоединенная к вам недавно, и принесшая столько бед.
Чтобы быть с Россией - не надо отказываться от Украины, мы всегда вместе. Потому что - "нiч яка мiсячна"... И Галя все несет воду, и мертвые атаманы все охраняют нас с тобой и коней берегут.
Будем жить!;)
 
@myumla
Ну вот же гребаная связь. Писала-писала, все кануло в небытие. Тогда я пока скажу просто - ты написала очень важное, и я полностью с тобой согласна.
Вернусь в город, обрету ноутбук - и еще, думаю, что-то добавлю.
 
Кажется, я нарушу свое обещание про ответы...
и это очень хорошо, так как вчера надо было идти спать, а хотелось так поболтать :)

Катя, с тобой согласна :) . и вообще кАк хорошо - что запрещена к обсуждению политика :)
а мы и были вместе. а кто нет - тот ...
 
Люди, я все-таки бестолочь. Вчера весь день думала о том, что надо щетку купить для машины - и, естественно, приехала без нее. А старую не стала из Вольво забирать. Я вообще Рыжика сдала с приданым: с щеткой, почти целой канистрой незамерзайки, тосолом, чем-то там еще по мелочи и почти полным баком. Лишь бы в хорошие ручки ушла))))

Теперь привыкаем друг к другу с новенькой. Обживается во дворе:
image.jpg

А Марина тем временем ищет щетку по соседям:oops: У всех хозяева нормальные, а у Марины - обормот со склерозом:(
 
Тебе теперь выдвижная щетка нужна)))
Ага, я уже поняла)))) Марина пришла с соседской щеткой и говорит: дай ключ. Я отвечаю: зачем тебе ключ, рано же еще заводить.
Она говорит: а снег я как буду чистить?
Вот тут я всерьез зависла. Стою, скриплю мозгами, пытаюсь сообразить, на фига открывать машину, чтобы снаружи снег обмести.
Говорю: так внутри не надо ничего чистить...
Марина пальцем по лбу постучала и поясняет: щетка короткая, я ей до крыши не дотянусь, на приступку надо встать!
 
интересно, а машины кажутся длинными? (ну вот как излишне длинная лошадь), и если да - то что с ними делают, как перестраиваются? )) :)
 
Катя, с обновкой!
Шоб колеса крутились!
t0366.gif
Спасибо!:)
интересно, а машины кажутся длинными? (ну вот как излишне длинная лошадь), и если да - то что с ними делают, как перестраиваются? )) :)
Ну если будет такая длинная как фура - это я не умею)) А между седаном и кроссовером в этом плане разницы не ощущаю - машина как машина))
 
Эх, лошадку будет плохо видно)))
Не, думаю, нормально будет. Тут просто тень с этой стороны дома - поэтому кажется темнее, чем на самом деле. Вот со стороны бампера на свету цвет поближе к истине на фотке.
У них почему-то только белая гамма очень разнообразная, а коричневый вот только такой. Куда мне белую, да еще и со светлым салоном:eek::D Синие были симпатичные - но как-то не мой вариант.
 
Сверху