Девять жизней одной кошки

Катя, а в Турции гадалки и прочая дребедень знаешь для кого в городах офисы открывает и гадает? :) - для русско-говорящих разумеется. )))
на востоке не принято верить словам просто))). ;) а еще и платить за слова .... дЕньги)). "покупай знание. продавай незнание" такая вот есть любопытная восточная мудрость.
а как на Ближнем Востоке? ;)
а где-то уж и на деньги купить нЕльзя: "араба нельзя купить - араба можно только арендовать" (С) - цитата специалиста по Бл.Востоку :)
 
Я года 3 назад интересовалась: было от 8 тыс,до 15. Сейчас не знаю, но ясно, что дороже. Спросить у "Дуни'' могу:) :) . Она периодически балуется..,
 
Катя, не надо))). ого цена :)
п.с. ты достаточно долго проработала на Бл.Востоке? любопытно..
 
Катя, а в Турции гадалки и прочая дребедень знаешь для кого в городах офисы открывает и гадает?
О, про гадалок я вам расскажу на днях веселенького)) Сегодня поздно уже, а то опять даже часа не посплю. Помогая коллегам, одно время изучила этот вопрос. Ржачно))
было от 8 тыс,до 15.
Фигассе:eek: (Может, в астрологи податься - всего-то три-четыре клиента в месяц - и можно работу вообще послать лесом))) Как-то дороговато для эксперимента с сомнительным результатом, не?..
 
оо, давай-давай рассказ - это будет то что надо. :) буду ждать рассказ.
а то у меня перед глазами не ржачный был. но ведь все равно не помогло...
 
Да, девочки. Всем доброй ночи и хороших снов.:) А то я сейчас заболтаюсь, "перегуляю" - и опять себя спать не загоню. Завтра продолжим о земном и мистическом:)
 
Ну, все-таки астрология и гадание- две большие разницы. Чтобы астрологическую карту читать - люди годами учатся.
Хороших снов!
 
Ну, все-таки астрология и гадание- две большие разницы.
Согласна - поэтому, как видишь, не одинаково к ним отношусь. А про гадалок просто Рита напомнила - расскажу вам потом очередные байки)))
Все. Совсем нам всем спокойной ночи!:)
 
Да, кстати об астрологах. Теоретически существует возможность очень приблизительно проверить "качество услуг" до того, как ими воспользоваться. Но там тоже не дураки сидят, и такая проверочка влетит примерно в сумму какой-нибудь "средней" (по стоимости) услуги. То есть евро 200-300 готовьте по-любому, если что))
Но это ладно.
Я про гадалок обещала)) Шаз буду ваять потихоньку.
 
Последнее редактирование:
Катюх, ну, ёлки... Мне тебе объяснять, чтоль? Ты поболее моего в жизни повидала. Невозможно - это когда тебя наручниками к батарее. Всё остальное - просто сложно.
 
Сверху