Девять жизней одной кошки

Намучаешься с коричневой уздечкой, я долго подбирала, правда у моего седла цвет оригинальный)))
 
Как слова мои тусклы, невнятны,
Как я сбилась нелепо с дороги,
Как ничто никогда не вернется обратно,
Как нам близко к земле и неблизко до Бога.

Как болит еще - страшно,
Но почти несмертельно.
Почти несмертельно уже.
И почти невесомо, неважно.
Не нося ни единого знака на теле -
Я все метки ношу на душе.

Как неясно вокруг, как темно впереди,
Как бессолнечен вечер.
Будь немыслимым, бесчеловечным -
Только не уходи. Только не уходи.
 
Ужасно тоскливо и грустно у Вас в дневнике... А вокруг валентинки... Давайте я Вас с праздником поздравлю и пожелаю большой и светлой любви - не важно, кого любить, любая любовь наполняет жизнь смыслом и радостью. Я вот сына и лошадей люблю, поздравила сегодня и тех, и других. У меня правда другая проблема - приходится межу любовями разрываться :D
Сёдла коричневые тоже люблю, из 5 имеющихся 2 коричневого оттенка, шоколад и рыжий. А вот уздечка одна, кризис, мать его, не позволяет закупить красоту. Раньше хоть в немецких магазинах закупались, но наше правительство учудило ограничить нас суммой в 22 евро беспошлинно - прощай немецкие попоны, вальтрапы и уздечки :D
 
Звиняй, мне синий и серый, да еще темный - как корове седло. Да и коню тоже. Не катит))) единственный способ сделать меня еще страшнее, чем я есть - это напялить на меня темно-синее.
Не знаю, тебе виднее, но могу сказать, что если все будет коричневое на рыжем, это перебор. Должно красиво сочетаться на контрасте. Например, темно-синий вальтрап и темно-синий редингот, плюс коричневая каска с коричневым седлом и уздечкой будут смотреться отлично. Можно не совсем темно-синий, а просто синий. Ты рыжая, тебе синий и зелёный должны идти. Если синий не идёт, возьми благородной зелёный вальтрап с красивым кантом или шнуром и зелёный редингот.

Намучаешься с коричневой уздечкой, я долго подбирала, правда у моего седла цвет оригинальный)))
Можно найти, сейчас выбор большой. Можно подобрать в оттенок, а можно на контрасте - например, сбор к седлу взять другого оттенка, чем само седло. Если седло рыжее, то сбор взять тёмной коричневый и уздечку тогда можно темно-коричневую или наоборот.
 
ну почему коричневый на рыжем должно быть очень не плохо, не гнедой ведь
 
ну почему коричневый на рыжем должно быть очень не плохо, не гнедой ведь
Вер, если все в одном оттенке - не фонтан. Вот представь, конь рыжий, на нем седло коричневое, на седле тётка в коричневом рединготе и коричневой каске, сама рыжая. Ну перебор. Надо контрастных цветов, чтобы играло и подчеркивало красоту, а тут есть что подчеркнуть. Конь прекрасный, всадница, как бы она ни пыталась себя очернить, тоже.
 
Коричневая амуниция для вороных и серых
Черная для коричневых всех оттенков
 
Коричневая амуниция для вороных и серых
Черная для коричневых всех оттенков
В кои-то веки не соглашусь. Имею гнедого и вороного коня. И комплекты чёрной и коричнево-рыжей амуниции. На вороном чёрное (уздечка лаковая, седло с белой строчкой) смотрится хорошо, если контрастный яркий вальтрап (красный красивого оттенка, белый, сейчас попробуем голубой. Вишневый, серый - не пошли), а на гнездом отлично смотрится рыжее седло с коричневым сбором и коричневая уздечка с белой подложкой (уздечку хочу поменять, но на коричневую же). Вальтрапы идут чёрные, темно-синие, вишневые (тёмные). А красные, белые, голубые смотрятся дёшево.

Чёрная амуниция на гнедом не смотрится, рыжая на вороном лучше, но несколько аляповато (возможно из-за того, что седло большое, а вороной конь изящный). Коричневая уздечка на вороном не смотрится совсем.
 
Я голосую за сочетание оранжевого и тёмно-коричневого, если всё так сложно. Тогда контраст получится соблюсти. Оранжевый в меру яркий добавит акцент.
 
А какие по жизни идут? Чёрный, вишневый? Просто к рыжим волосам так сложно что-то подобрать...
Черный. Некоторые варианты сиреневого (хоть и считается, что зеленоглазым он противопоказан). Коричневая гамма почти вся (пожалуй, за вычетом оранжевого в стиле "кладем трамвайные рельсы"). Очень редко ярко-голубой, но только в виде открытых сарафанов (хз почему))))
Оранжевый в меру яркий добавит акцент.
В моем случае лучше вместо оранжевого беж и кофе с молоком (с разным количеством молока)))
 
коричневая амуниция на гнедом очень недурственно, на ворон слишком вызывающе что ли.. Хотя тут вопрос оттенков Какой рыжий, какой кожи коричневое седло Они же совсем разные) и кони рыжие и коричневые сёдла)
 
Да я сама с собой не соглашусь
Какой классный подбор нашла
O6-8D-Y4iqU.jpg
 
Если поиграть оттенками светло-серо-сиреневого с беж и тёмно-коричневым, получится не банально. Кстати, то, что на фото, имеет лёгкий фиолетовый оттенок.
 
Сверху