Девять жизней одной кошки

Действительно, Кать, воспользуйся этим моментом для передышки. Всё наладится. А пока обстоятельства складываются таким образом, отдохни и побалуй себя чем-нибудь. Быть без перерывов загнанной лошадью тоже нельзя...
 
Да. Генералу я благодарна. Четыре месяца никто меня не трогал, ничем не озадачивал, предоставили возможность побыть в компании собственных мыслей. Хорошие мужики на кафедре, спасибо им.
Теперь пора дальше, подзатянулся что-то привал)))
Оказалось, что теперь моей соседкой по кабинету стала очень хорошая девушка. Доктор наук - и, кажется, мировая девчонка:) И зовут ее моим самым любимым именем: Ирина.

Из забавненького.
В пятницу утром выхожу из дома. рядом крутятся два дворника. В процессе залезания в машину слышу, как один другому говорит: "Ну, он кто там - смотрящий, положенец?":D Типа - привет ОБОПу (вечная ему память):rolleyes: Какие, оказывается, интересные беседы наши дворники ведут...

Сегодня, наконец, доехала до коня. База очень понравилась, а главное - решили вопрос с седлом. Правда, выбрали гораздо менее бюджетный вариант, нежели я планировала, но седло хорошее. Barnsby, и - ура!! - коричневое:) Как всегда - спасибо Проконям. Выручила Любовь - @Проза.
Кому актуален вопрос приобретения седел или шорки - рекомендую.
Человек грамотный, седел много на всякий вкус и цвет, продавец - девушка внимательная и терпеливая. Плохого и неподходящего не посоветует.
Перемерили кучу седел сначала без ничего, потом их же на гель, отобрали три, попробовали верхом под всеми тремя. Что забавно - из дюжины седел три были коричневых, и вот именно они-то и подошли лучше всего. В общем, спасибо Любе, как минимум одна глобальная проблема у нас решена:)
 
Последнее редактирование:
И зовут ее моим самым любимым именем Ирина
А вот я своё имя не люблю - не знаю, почему. И работника органов из меня так и не вышло, хоть диплом в прокуратуре писала.. А знакомых с таким же именем нет, так что не знаю какие они )))) Мне вот Катерина очень имя нравится, родилась бы дочка - быть бы ей Катенькой 100% :D
 
А вот я своё имя не люблю - не знаю, почему
Это ты зря. Имя прекрасное. Если бы вдруг у меня была дочь - я бы ее так назвала.
Мама у меня Ирочка. И хорошая подружка Иришка. Вообще все, кого с этим именем встречала - хорошие люди. И имя очень красивое:)
 
Я тоже люблю имя Ирина) хотя не могу сказать что все Ирины которых я встречала мне нравились или нравятся Но это имя моей старшей сестры а я её в детстве очень любила.))

а ещё я обожаю коричневые сёдла) у самой конкурка коричневая)
 
а как же без него? у меня коричневая уздечка))
и подпруга)
Вот залатаю брешь в бюджете после покупки седла - и начну искать все остальное. Логично же? Я рыжая, лошадь рыжая, седло коричневое нашлось - надо все довести до логического завершения. И (шепотом) еще коричневый редингот хочу... А каска коричневая давно есть))))
 
Напомнило анекдот:
- Надену бэлые туфли, бэлый костюм, бэлую рубашку...
- И Зэлёную кепку!
-Зачеэм?
-На кефир будешь похож.
 
Мне нравятся темно-серые или тёмно-синие рединготы.
Звиняй, мне синий и серый, да еще темный - как корове седло. Да и коню тоже. Не катит))) единственный способ сделать меня еще страшнее, чем я есть - это напялить на меня темно-синее.
 
И начинает как бы что-то происходить - а я прямо боюсь, не иллюзия бы...
И даже палачу моему мне есть теперь, что рассказать. А то на крайней встрече он говорил: "рассказывай же, наконец! Расскажи что-нибудь!" - а я только смотрела больными глазами, и в них он читал: "ничего нет. Ничего."
Он говорил: "где огонь в глазах, он там всегда был, ну-ка!"
Я молчала в ответ: нет больше, закончился.

Пусть наконец что-то изменится к лучшему.
 
Сверху