Девять жизней одной кошки

Такой чай был вкусныыыый!
Чай бесподобный. Уж на что я не любитель чая - но даже я в восторге.


Наверное)))) У меня муж страдает от того что не взял плов домой сухим пайком)
А это я бестолочь. Уже после отъезда спохватилась, что не только яблочки надо было в дорожку отсыпать.
 
Замечательно посидели, даже по фото видно. Все - такие душевные, а Катюша - еще и главная красавица! Не знала бы, так ни за что не дала бы 40, выглядишь максимум на 35:p
 
Замечательно посидели, даже по фото видно. Все - такие душевные, а Катюша - еще и главная красавица! Не знала бы, так ни за что не дала бы 40, выглядишь максимум на 35:p
Ой, ну ты скажешь:oops: Спасибо!:)
Надеюсь, не слишком много времени пройдет и до того момента, когда и ты до нас еще раз доедешь;) Думаю, по такому случаю вся компания с радостью соберется:)
 
Последнее редактирование:
Марина просила всем передать привет и приглашение приезжать почаще:) И они с Азизой очень тронуты дружным "спасибо".
Ну так - не каждому даже мишленовскому шеф-повару стоя аплодируют;):)
Я вообще не представляю, как они так здорово все успели. Говорю - девчонки, по вам часы можно сверять по очередности накрытия стола))))
Я за это время успела только покурить, кофе выпить и переодеться:oops:
Все-таки Марина потрясающая женщина:)
 
ооооо, я вчера с корабля на бал - выспаться не дали - припахали к подработке))))
Катюша, спасибо и тебе за то, что ты нам всем подарила этот вечер, совсем домашний, уютный и теплый.
Я, кстати тоже, при том, что дома изо всех сил держу себя в руках, с совершенно неприличным наслаждением послала к едрене фене диету))))) и таки не жалею))))
самое смешное, что, глядя на мои мечтательно закаченные глаза, дома уже мой муж, который не смог приехать, сожалел, что я плов сухим пайком не привезла :D:D:D
 
В начале стрельб сегодня превзошла саму себя.
25 метров, отстреливаю первую серию. Инструктор подгоняет мишень, мишень подъезжает, разворачивается и... та-даммм!!! Зрители встают, забыв дышать, мир цепенеет в онемении от увиденного, у инструктора физический столбняк и глубокая моральная травма. Ни одного попадания!:D А я предупреждала, что я талантливая. Я еще и не так могу удивить:rolleyes:
Потом, правда, дело более-менее прилично пошло. На 15 метрах ну прямо почти хорошо, если бы одну восьмерку не ляпнула. Правда, по вертикали, предположительно в зоне поражения.
Но вообще что-то проржали пол-занятия. Сложно одновременно хихикать и стрелять:rolleyes: Боевое оружие под ржущих психов не приспособлено - предполагается, что люди друг друга с серьезным настроем должны застреливать, а не веселиться, как в детском саду:cool:
 
Последнее редактирование:
Надо тренироваться и в веселом виде))))
Угу. С бодуна уже стреляли, с "хи-хи" стреляли... чего еще не пробовали?;):D
Попрощались тоже почти в обнимку. Поймала себя на том, что была в паре секунд от поцеловаться на прощание на автопилоте:eek::D В щечку, в смысле)))) Что-то вовремя притормозила. Пойду выпишу себе яблочко из холодильника за хорошее поведение:cool:
 
Угу. С бодуна уже стреляли, с "хи-хи" стреляли... чего еще не пробовали?;):D
Попрощались тоже почти в обнимку. Поймала себя на том, что была в паре секунд от поцеловаться на прощание на автопилоте:eek::D В щечку, в смысле)))) Что-то вовремя притормозила. Пойду выпишу себе яблочко из холодильника за хорошее поведение:cool:
Не сдерживай себя-это вредно! Всем!:p
 
Не сдерживай себя-это вредно! Всем!:p
нууу... зато почти обнялись. То есть он меня за плечи, ну я тоже в ответ легонечко за корпус тронула (хоть не по спине похлопала - уже молодец)))) Но так, очень-очень все дистанционно и невинно - может, и ни о чем с его стороны, привык ко мне уже просто
 
Про похлопать по спине-валяюсь!:D Ну, Катерина, придет же в голову!!!:D
Езжай туда в том виде, как на д.р. была;)
И где фото, млин? Кто-то же тебя снимал же!!!;)
 
Про похлопать по спине-валяюсь!:D Ну, Катерина, придет же в голову!!!:D
Езжай туда в том виде, как на д.р. была;)
И где фото, млин? Кто-то же тебя снимал же!!!;)
Не, в таком виде я за клиента дурдома сойду. Неуместное красивым не бывает. ;)
Про фото Олю спрошу - она, вроде, мне на мэйл обещала скинуть те, что вначале снимали (пока мы все с умными лицами)))) Вот надо бы Таню @Tаnka тоже с самого начала подключать - но меня бы уже совесть замучала, она и так вечно как подневольный фотограф, присесть человеку не дают спокойно лишний раз))
 
Да шучу я.
"Неуместное красивым не бывает" - классное выражение!!
А в брючках там уместно? Вообщем, эту тему надо продумать;)
Один раз в моей жизни я озадачилась туалетом, продумывала все до мелочей: ох, и тяжелая эта работа:confused::D. Но реакция того стоила:D
 
Сверху