Девять жизней одной кошки

Пришли фото от Оли:)
Вот - теперь есть полное ощущение праздника:);););)
Катя на второй фотке - бесподобна:rolleyes:

Не зря я не люблю фотографироваться)
Ну, на фотке со штангой, я сначала подумала, что второй ребенок это Люба и только по отражению в зеркале поняла, что что-то не так:D
 
Сегодняшние мишеньки, на 10 и на 15:
IMG_20161016_131108.jpg
IMG_20161016_131143.jpg
 
А я, подпись сначала не увидела, мне на странице сразу центр мишени первой вывалился, ну думаю, неужели это на 25:), потом подпись прочитала;). Но, все равно выглядит впечатляюще:)
 
Да уж, это вам не вальяжные "полицаи" формата "огурец в кобуре, ремень на <<хозяйстве>>".
Мяу! Так держать!
 
А я, подпись сначала не увидела, мне на странице сразу центр мишени первой вывалился, ну думаю, неужели это на 25:), потом подпись прочитала;). Но, все равно выглядит впечатляюще:)
Хи, от меня и требуют того же на 25...наверное, в следующей жизни:oops::D
Но на 25-ти ни разу дальше семерки не вылезла. Наверное, день удачный просто.
Разбила чуть костяшку затвором в очередной раз, была замазана йодом.

@mewwing Спасибо!:) Но надо лучше.
 
Да все мы всегда недовольны собой. А окружающие о недостатках и не догадываются, пока не намекнешь)))))))) Девушки, все вы красавишны, каждая по-своему, а самое главное - очень приятные, хорошие люди. Я очень рада, что познакомилась с вами :oops:
 

Это перед моим уходом у меня вдруг инструктор задумался. "Что-то я тебе еще сказать хотел... Не, не помню. Хотя стой. Вспомнил".
И ящик какой-то тащит из угла. Оказалось, аптечка. Замазал сустав и заодно все царапины другого происхождения на другой руке. Об этом их происхождении что-то в начале допытывался.
А так - ничего не происходит...
 
Ничего личного.
Я думаю: быть собой довольной -плохо! Нет тогда стремления к развитию. Но и постоянно быть собой недовольной -тоже плохо. Как всегда -середина, которая золотая)))
Таня, а ты не поплакалась,когда тебя про царапины спрашивали- типа Вот колесо пришлось менять,тяжело самой, вот и поцарапала руки...или что-то в этом роде. По твоим рассказам я бы сказала, что парень тобой интересуется, вынюхивает. Но почему-то не делает решит.шаг-может он занят и, как приличный, держит себя в руках((
Аня, я тоже рада!
Все оч.интересные люди.
В след.раз все будем юзать Наташину шляпу! )))))
 
быть собой довольной -плохо!
Здрасти приехали. Быть довольной собой = быть самодостаточной, а значит, смотреть вокруг, быть вовне, а не внутри себя. Интересоваться миром, а не собой. Человек, собой не довольный, никому ничего полезного дать не может, ему не до этого. Сугубо имхо, основанное на жизненном опыте :)
 
ты не поплакалась,когда тебя про царапины спрашивали- типа Вот колесо пришлось менять,тяжело самой, вот и поцарапала руки...или что-то в этом роде.
Да я вообще как-то вопроса не ожидала. Главное - сама не знаю, откуда царапины. Может, о краешки бумаги ободралась в Москве, когда кое-какие папки разбирала.
Ну брякнула в ответ на вопрос: "это ты с кем дралась?" - "с кустом". Типа, об кошку споткнулась, об куст поцарапалась. Ничего умнее с ходу в голову не пришло. Проще было честно сказать - не помню:D Я не только их происхождение, я и об их наличии-то не помнила, пока он не спросил:D

По твоим рассказам я бы сказала, что парень тобой интересуется, вынюхивает. Но почему-то не делает решит.шаг-может он занят и, как приличный, держит себя в руках((
Да непонятно как-то...
 
Да непонятно как-то...
Эх, прямо в пору, как в Японии, переходить на значки с надписями, "свободна, не прочь познакомиться;)", "одинок и свободен":), для ясности. Но, у нас культура другая:D, - "милый мой хороший, догадайся сам";)
 
Эх, прямо в пору, как в Японии, переходить на значки с надписями, "свободна, не прочь познакомиться;)", "одинок и свободен":), для ясности. Но, у нас культура другая:D, - "милый мой хороший, догадайся сам";)
:D:D:D
Да, ясности что-то не хватает...:rolleyes: Что-то, боюсь, изменений не предвидится:confused:
 
Сверху